Гость
Статьи
Домохозяйки , вам не …

Домохозяйки , вам не надоело

Пока искала работу ближе к дому ( около месяца ) так чуть не свихнулась ,сидя дома , понятно , что дом . работу никто не отменял , но тут общение меня убивает и все серьезно воспримают тут написанное …

Автор
911 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я работаю с 9 до 6. И завидую домохозяйкам. Особенно по утрам, когда надо вставать.)))) При том, что доход мужа позволяет сидеть дома - не шикуя, конечно, но на еду хватит.
Но - сегодня муж есть, а завтра его нет (умер, убежал к молодой). И что дальше? Сидя 10 лет дома и бегая по салонам - потеряешь всю квалификацию и придеться идти со своим маникюром работать кассиром в пятерочку. Так что дома сидеть хорошо - но страшно)))). Я лучше поработаю в нормальном офисе и за нормальную зарплату...

Ну когда от мужа денег только на еду, совсем печально. Я так понимаю, что свои потребности вы оплачиваете сама? Лучше бы, конечно, если вы думаете о будущем, свою з/п работающей жене, откладывать.

Гость
#102

Для один работа это пахать с 9 до 6. Для других что то делать полезное. Работа может быть в удовольствие, но это не для основной массы обывателей. А если б Эйнштейн пивко в баре потягивал, или Тесла учил языки иностранные, а к примеру Пастер ходил на маникюр. Все великие открытия мира и весь прогресс в мире это результат работы.

Гость
#103

А если б все жили только в свое удовольствие и варил борщи и уют создавали, то и жили б в землянках)

Гость
#104
Гость

По основным коментариям видно, что под работой домохозяйки понимают глупый монотонный низкооплачиваемый труд. Дамы, если вы не в состоянии делать что то, что ценно, и ваш максимум это бумажки таскать за 20, не надо считать, что все так делают.

А все так и делают. Это еще прекрасная работа бумажки-то таскать: гораздо больше женщин работают на более тяжелых работах, и физически, и психически.
Не, я понимаю, что вы - Набиуллина, просто с рабочего места на Вуман заходите от скуки, но таких как вы очень мало.

Гость
#105
Гость

Недавно в новостях написали, что какой то чувак выиграл 500 миллионов в русское лото, я конечно не верю в сказки, но у мужа спрашиваю, вот выиграл бы такую сумму денег, что бы делал? Он говорит, ну уж точно бы уволился. А у мужа интересная для него работа, командировки по Европе не напряжные и доход не плохой, а вот так. Кому нужна эта работа, ради работы? Все хотят все иметь и ничего не делать и не надо никого обманывать. Все хотят быть домохозяйками и домохозяевами. :)

Без труда не выловить и рыбки из пруда. Лень вперёд нас родилась. Ты меня, работушка, не бойся, я тебя не трону.

Odri
#106
Гость

Реально учу языки и кайфую от этого.В арсенале имеется инглиш upper-intermediate, польский только начала ( у мужа бизнес в Польше).
Английским занимаюсь со своим ребенком и веду переговоры в тур поездках. Смотрю фильмы в оригинале, недавно дочитала pelican brief.
Занимаюсь карате, готовлю вкусно, с ребенком летом с морей не вылезаем. Зимой ездим с папой. Изучаю китайскую живопись у-син, вообще фанатам от востока: кухня, культура, боевые искусства....Занимаюсь внешностью и здоровьем. Раз в неделю косметолог, раз в 2 маникюр, курсы массажа оздоровительного раз в 4 месяца.
А теперь расскажите мне как вы развиваетесь тратя в день по 3 часа только на одну дорогу в час пик в метро или в пробках.
Как ждете отпуск, пятницу, миритесь с коллегами, начальником и совмещает все это с домашними обязанностями , и саморазвитием

блин...пока вы "из морей не вылезаете" муж-то ваш мало ли что там творит. Вот это и минус тут. моего бывшего сестра-разъезжали по всему миру и по-немногу жили то в Израиле, то в Париже, то в Лондоне-она всем обеспечаена, но никогда мужа небыло видно((((((

Гость
#107
Гость

Я работаю с 9 до 6. И завидую домохозяйкам. Особенно по утрам, когда надо вставать.)))) При том, что доход мужа позволяет сидеть дома - не шикуя, конечно, но на еду хватит.
Но - сегодня муж есть, а завтра его нет (умер, убежал к молодой). И что дальше? Сидя 10 лет дома и бегая по салонам - потеряешь всю квалификацию и придеться идти со своим маникюром работать кассиром в пятерочку. Так что дома сидеть хорошо - но страшно)))). Я лучше поработаю в нормальном офисе и за нормальную зарплату...

Сидя дома не надо так страшно думать
Если произойдет то так этому и быть...
Вот тогда можно и задуматься что делать
Ну да придется ити работать в макдональдс и кричать свободная касса)

Гость
#108
Гость

А все так и делают. Это еще прекрасная работа бумажки-то таскать: гораздо больше женщин работают на более тяжелых работах, и физически, и психически.
Не, я понимаю, что вы - Набиуллина, просто с рабочего места на Вуман заходите от скуки, но таких как вы очень мало.

Нет, и даже не ее заместитель. Да мало, но есть. А обратное утверждаю те, в чьей голове не укладывается, что женщина может делать что то кроме детей и еды)

Гость
#109
Гость

Для один работа это пахать с 9 до 6. Для других что то делать полезное. Работа может быть в удовольствие, но это не для основной массы обывателей. А если б Эйнштейн пивко в баре потягивал, или Тесла учил языки иностранные, а к примеру Пастер ходил на маникюр. Все великие открытия мира и весь прогресс в мире это результат работы.

Эйнштейн терпеть не мог работать, вы его зря упомянули. Он ненавидел работу за зарплату. Свои открытия он сделал не на рабочем месте: у него совсем другие обязанности были, и он их выполнял плохо, Его и увольняли неоднократно )

Гость
#110
Гость

Гость
А все так и делают. Это еще прекрасная работа бумажки-то таскать: гораздо больше женщин работают на более тяжелых работах, и физически, и психически.
Не, я понимаю, что вы - Набиуллина, просто с рабочего места на Вуман заходите от скуки, но таких как вы очень мало.
Нет, и даже не ее заместитель. Да мало, но есть. А обратное утверждаю те, в чьей голове не укладывается, что женщина может делать что то кроме детей и еды)

Да кучу всего может, на Вумане вот например трепаться целыми днями с умным видом.

Гость
#111
Гость

Эйнштейн терпеть не мог работать, вы его зря упомянули. Он ненавидел работу за зарплату. Свои открытия он сделал не на рабочем месте: у него совсем другие обязанности были, и он их выполнял плохо, Его и увольняли неоднократно )

Так то он был профессором физики - вряд ли он не любил свою работу. Для основной массы тут жить в удовольствие это не дай бог свой мозг перенапрягать чем то сложнее кулинарной книги и сериалами и детскими сказками.

Гость
#112
Гость

Извечная тема метания копий друг в друга их 2-х враждующих лагерей. Всё равно каждый будет до хрипоты свою правду отстаивать. Это смотря КАК дома находиться, бездетных и вправду не понять. Но скажу так: можете кидать в меня сколько угодно камней, но никто и никому не имеет права указывать, как ему жить, тем более вы этих домохозяек не содержите! Это- МОЯ жизнь, и только я имею право распоряжаться ею по своему усмотрению ,каждый своими обстоятельствами руководствуется. Убейте меня за то, что я смею находиться со своими детьми и не бросила их сразу с роддома на попечение няни или яслей, вот такая я " н.е.г.о.д.я.й.к.а" ! Да я класть хотела на всю эту феминистическую чушь, навязанную западом о равноправии полов и равноценной нагрузке, и т.д., список можно продолжать, распните меня за то, что это-МОЁ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ С ДЕТЬМИ, насколько посчитаю нужным, например, пока мой младший второй ребёнок хотя бы не отучится половину начальной школы.И кто сказал, что находясь дома с детьми ты " деградируешь"? Бред! Социализируя и развивая, обучая детей, вряд ли это грозит. Трудовой стаж есть, при с Союзе ещё ходила на каникулах работала с 14 лет, да и потом, будучи студенткой, работала параллельно с учёбой. Я не говорю о матерях, которые в силу жизненных обстоятельств вынуждены полагаться на свои силы, воспитывая в одиночку детей или с помощью родных, там понятны мотивы. Но пока есть возможность находится дома и заниматься воспитанием ребёнка, пока он маленький, почему бы и нет? Ведь никто вечно дома сидеть не собирается.

Причём тут дети вообще? А если по идейным соображениям не работаешь и с детьми не сидишь, то все, плюнуть и растереть? С детьми значит вам можно и нужно дома сидеть, а если не вытираешь сопли и какахи и не работаешь- ты отстой? Странная политика....

Гость
#113

Я работаю, з.п. хорошая, работа не нудная. Не вижу ничего плохого в домохозяйках, была бы возможность, тоже не работала бы. Но тут тоже много нюансов, есть ли пассивный доход... Как выше кто-то писал, что сидит дома, но сдает квартиру... Почему бы и нет. Работа как ни крути выматывает, даже самая интересная и высокооплачиваемая, а жизнь проходит...

Гость
#114
Гость

Для один работа это пахать с 9 до 6. Для других что то делать полезное. Работа может быть в удовольствие, но это не для основной массы обывателей. А если б Эйнштейн пивко в баре потягивал, или Тесла учил языки иностранные, а к примеру Пастер ходил на маникюр. Все великие открытия мира и весь прогресс в мире это результат работы.

В том то и дело, что не для основной массы. Кто это понимает, а так же люди постарше, помнящие времена СССР, никогда не скажет, что всем нужно работать, что у всех есть талант и ум, дать человечеству что то, реально полезное. Для многих работа- это факт зарабатывания денег. Фирмы купи-перепродай и сделай на этом деньги. Что полезного для общества? Откаты, коррупция и все. Ненужное барахло ввозится по тендерам в пять раз дороже реальной стоимости и впаривается. А рабочие места и качество отсутствуют. В СССР все работали. И бездари, и лентяи, и кто не хотел. То что один мог за десятерых сделать и получить в десять раз больше, раскидывалось на всех. Что хорошего? Поэтому определенный процент безработных, это нормально. Тем более, если люди не хотят. А что кому лучше, сами люди решают.

Гость
#115
Гость

Я работаю с 9 до 6. И завидую домохозяйкам. Особенно по утрам, когда надо вставать.)))) При том, что доход мужа позволяет сидеть дома - не шикуя, конечно, но на еду хватит.
Но - сегодня муж есть, а завтра его нет (умер, убежал к молодой). И что дальше? Сидя 10 лет дома и бегая по салонам - потеряешь всю квалификацию и придеться идти со своим маникюром работать кассиром в пятерочку. Так что дома сидеть хорошо - но страшно)))). Я лучше поработаю в нормальном офисе и за нормальную зарплату...

Ну когда от мужа денег только на еду, совсем печально. Я так понимаю, что свои потребности вы оплачиваете сама? Лучше бы, конечно, если вы думаете о будущем, свою з/п работающей жене, откладывать.

У нас с мужем всегда был общий бюджет, зарабатываем примерно одинаково и деньги он мне никогда не "выдавал". Потребности свои я оплачиваю из общих денег. Откладываем тоже вместе - в случае развода поделим накопления пополам.
Но женщин, полностью зависящих от мужа, не понимала никогда - что они будут делать, если что-то с ним случится? Пересядут на шею детей?

Лена
#116

Автор, вам бы предложения нормально строить научиться для начала, а потом уже темы для сра.ча создавать

Гость
#117
Гость

В том то и дело, что не для основной массы. Кто это понимает, а так же люди постарше, помнящие времена СССР, никогда не скажет, что всем нужно работать, что у всех есть талант и ум, дать человечеству что то, реально полезное. Для многих работа- это факт зарабатывания денег. Фирмы купи-перепродай и сделай на этом деньги. Что полезного для общества? Откаты, коррупция и все. Ненужное барахло ввозится по тендерам в пять раз дороже реальной стоимости и впаривается. А рабочие места и качество отсутствуют. В СССР все работали. И бездари, и лентяи, и кто не хотел. То что один мог за десятерых сделать и получить в десять раз больше, раскидывалось на всех. Что хорошего? Поэтому определенный процент безработных, это нормально. Тем более, если люди не хотят. А что кому лучше, сами люди решают.

Я согласна. Если от своей работы ты не видишь никаких плюсов ни себе ни обществу, то лучше не работать. И я не только про деньги

Гость
#118
Гость

Я работаю, з.п. хорошая, работа не нудная. Не вижу ничего плохого в домохозяйках, была бы возможность, тоже не работала бы. Но тут тоже много нюансов, есть ли пассивный доход... Как выше кто-то писал, что сидит дома, но сдает квартиру... Почему бы и нет. Работа как ни крути выматывает, даже самая интересная и высокооплачиваемая, а жизнь проходит...

Можно работать с перерывами. Или до определенного возраста, но не до пенсионного. Не все стахановцы. Здоровье у людей стало хуже. У меня вот всд, сосуды плохие, по молодости не чувствовалось, а сейчас давление низкое может долбануть так, что голова отключается. Какая серьезная работа? Если на два-три дня просто вырубает. А на копеечную ходить смысла нет. Конечно, я устроена, даже на двух, но это муж подрабатывает, а тд на меня. Пусть стаж и налоги в пф идут, лишним не будет.

Гость
#119
Гость

Но женщин, полностью зависящих от мужа, не понимала никогда - что они будут делать, если что-то с ним случится? Пересядут на шею детей?

Да полно таких работ, где квалификация особая не требуется и можно быстро все освоить. А заработать можно и побольше, чем сидя в офисе с дипломом. "Набиуллину" опять же в расчет не берем конечно. А кроме того, с мужьями не так уж часто всякие ужасы случаются, большинство прекрасно доживает до старости.

Гость
#120
Гость

Я работаю с 9 до 6. И завидую домохозяйкам. Особенно по утрам, когда надо вставать.)))) При том, что доход мужа позволяет сидеть дома - не шикуя, конечно, но на еду хватит.
Но - сегодня муж есть, а завтра его нет (умер, убежал к молодой). И что дальше? Сидя 10 лет дома и бегая по салонам - потеряешь всю квалификацию и придеться идти со своим маникюром работать кассиром в пятерочку. Так что дома сидеть хорошо - но страшно)))). Я лучше поработаю в нормальном офисе и за нормальную зарплату...

Что же это за офисы то такие у всех "нормальные" и чем там таким занимаются тетки за "нормальную з/п? Ну смешно же...

Гость
#121
Гость

Гость
Эйнштейн терпеть не мог работать, вы его зря упомянули. Он ненавидел работу за зарплату. Свои открытия он сделал не на рабочем месте: у него совсем другие обязанности были, и он их выполнял плохо, Его и увольняли неоднократно )
Так то он был профессором физики - вряд ли он не любил свою работу. Для основной массы тут жить в удовольствие это не дай бог свой мозг перенапрягать чем то сложнее кулинарной книги и сериалами и детскими сказками.

Профессором )))) В профессора сразу не берут выпускников даже престижных учебных заведений. Он с большим трудом нашел место в патентном бюро, клерком, и он ненавидел это занятие всеми фибрами души. Но надо было кушать и семью содержать: вот и работал. А когда он нашел место преподавателя: оказалось, что он плохой преподаватель: студенты ничего не понимали: что он бубнил на лекциях, и он тоже ненавидел это дело. А за его научные изыскания: ему не платили, он их дома на сигаретных коробочках писал. Вообще большие научные открытия очень редко делались на официальных рабочих местах, скорее вопреки основной работе они делались. Так то, девушки.

Гость
#122
Гость

Гость
Но женщин, полностью зависящих от мужа, не понимала никогда - что они будут делать, если что-то с ним случится? Пересядут на шею детей?
Да полно таких работ, где квалификация особая не требуется и можно быстро все освоить. А заработать можно и побольше, чем сидя в офисе с дипломом. "Набиуллину" опять же в расчет не берем конечно. А кроме того, с мужьями не так уж часто всякие ужасы случаются, большинство прекрасно доживает до старости.

Это кем? Менеджером эйвон?

Гость
#123
Гость

ГостьЯ работаю с 9 до 6. И завидую домохозяйкам. Особенно по утрам, когда надо вставать.)))) При том, что доход мужа позволяет сидеть дома - не шикуя, конечно, но на еду хватит.
Но - сегодня муж есть, а завтра его нет (умер, убежал к молодой). И что дальше? Сидя 10 лет дома и бегая по салонам - потеряешь всю квалификацию и придеться идти со своим маникюром работать кассиром в пятерочку. Так что дома сидеть хорошо - но страшно)))). Я лучше поработаю в нормальном офисе и за нормальную зарплату...
Что же это за офисы то такие у всех "нормальные" и чем там таким занимаются тетки за "нормальную з/п? Ну смешно же...

Ну не всем же в ООО Ромашка работать) А занимаются консалтингом, финансовым аудитом, проектированием, анализом рисков. Но на это учиться надо

Гость
#124
Гость

Что умиляет на Вуман, что одни и те же айпи читают Шекспира в оригинале, пока муж миллионер дело развивает и при этом обсуждаю на сколько 100 рублей едят в обед в офисе))))

+😂 Еще сочиняют тупизденные темы - разводки и сутками пасутся на форуме.Самореализация ххххуле там

Гость
#125
Гость

Я работаю с 9 до 6. И завидую домохозяйкам. Особенно по утрам, когда надо вставать.)))) При том, что доход мужа позволяет сидеть дома - не шикуя, конечно, но на еду хватит.
Но - сегодня муж есть, а завтра его нет (умер, убежал к молодой). И что дальше? Сидя 10 лет дома и бегая по салонам - потеряешь всю квалификацию и придеться идти со своим маникюром работать кассиром в пятерочку. Так что дома сидеть хорошо - но страшно)))). Я лучше поработаю в нормальном офисе и за нормальную зарплату...

Что же это за офисы то такие у всех "нормальные" и чем там таким занимаются тетки за "нормальную з/п? Ну смешно же...

мне кажется, намного смешнее читать про домохозяйк, постоянно сидящих в салонах красоты , ездящих к морям и покупающих дорогие шмотки. Обычно домохозяйка - это зачуханное существо с несколькими отпрысками, которая не может себя обеспечить, круглые сутки стоит у плиты, а по вечерам выпрашивает деньги на колготки у добытчика-мужа

Гость
#126
Гость

ГостьГость
Эйнштейн терпеть не мог работать, вы его зря упомянули. Он ненавидел работу за зарплату. Свои открытия он сделал не на рабочем месте: у него совсем другие обязанности были, и он их выполнял плохо, Его и увольняли неоднократно )
Так то он был профессором физики - вряд ли он не любил свою работу. Для основной массы тут жить в удовольствие это не дай бог свой мозг перенапрягать чем то сложнее кулинарной книги и сериалами и детскими сказками.
Профессором )))) В профессора сразу не берут выпускников даже престижных учебных заведений. Он с большим трудом нашел место в патентном бюро, клерком, и он ненавидел это занятие всеми фибрами души. Но надо было кушать и семью содержать: вот и работал. А когда он нашел место преподавателя: оказалось, что он плохой преподаватель: студенты ничего не понимали: что он бубнил на лекциях, и он тоже ненавидел это дело. А за его научные изыскания: ему не платили, он их дома на сигаретных коробочках писал. Вообще большие научные открытия очень редко делались на официальных рабочих местах, скорее вопреки основной работе они делались. Так то, девушки.

Да уж, Ньютон тоже во времена своей деятельности в парламенте, некоторые закономерности в физике обнаружил. О чем думал? Уж явно не о законотворческой деятельности, а о науке.

Гость
#127
Гость

Что же это за офисы то такие у всех "нормальные" и чем там таким занимаются тетки за "нормальную з/п? Ну смешно же...
мне кажется, намного смешнее читать про домохозяйк, постоянно сидящих в салонах красоты , ездящих к морям и покупающих дорогие шмотки. Обычно домохозяйка - это зачуханное существо с несколькими отпрысками, которая не может себя обеспечить, круглые сутки стоит у плиты, а по вечерам выпрашивает деньги на колготки у добытчика-мужа

И пишет как ее все завидуют)

Гость
#128
Гость

+😂 Еще сочиняют тупизденные темы - разводки и сутками пасутся на форуме.Самореализация ххххуле там

Лена

Автор, вам бы предложения нормально строить научиться для начала, а потом уже темы для сра.ча создавать

Еще есть адекватные люди
Фиологический форум находится в другом месте , пишу на эмоциях *** на вас .

Гость
#129

Самореализация это на вумане сидеть , как у Лета например и не только ))

Матвиенко
#130
Гость

Матвиенко
Ну и л*x)))
не завидуй
это кстати ко всем лошадям относится
только утром тему читала там все эти карьеристки написали как ненавридят свою работу
а как тема про любимых жен так яд из них льется

Узпокойся! Я тебе не лошадь!

Гость
#131
Гость

ГостьГостьГость
Эйнштейн терпеть не мог работать, вы его зря упомянули. Он ненавидел работу за зарплату. Свои открытия он сделал не на рабочем месте: у него совсем другие обязанности были, и он их выполнял плохо, Его и увольняли неоднократно )
Так то он был профессором физики - вряд ли он не любил свою работу. Для основной массы тут жить в удовольствие это не дай бог свой мозг перенапрягать чем то сложнее кулинарной книги и сериалами и детскими сказками.
Профессором )))) В профессора сразу не берут выпускников даже престижных учебных заведений. Он с большим трудом нашел место в патентном бюро, клерком, и он ненавидел это занятие всеми фибрами души. Но надо было кушать и семью содержать: вот и работал. А когда он нашел место преподавателя: оказалось, что он плохой преподаватель: студенты ничего не понимали: что он бубнил на лекциях, и он тоже ненавидел это дело. А за его научные изыскания: ему не платили, он их дома на сигаретных коробочках писал. Вообще большие научные открытия очень редко делались на официальных рабочих местах, скорее вопреки основной работе они делались. Так то, девушки.
Да уж, Ньютон тоже во времена своей деятельности в парламенте, некоторые закономерности в физике обнаружил. О чем думал? Уж явно не о законотворческой деятельности, а о науке.

Ньютон много о чем думал. Но он был каноником, священнослужителем, обязанности у него были минимальные и времени много свободного, вот он в это время и занимался физикой. Церковь английская это разрешала и поощряла даже, главное было, чтобы бога не отрицал, Он и не отрицал, он был искренне верующий человек, и силу всемирного притяжения объяснял божественным Провидением. У него теологических трудов тоже много, не только естественнонаучных. И у него не было семьи, но были свои деньги, хоть и небольшие, Он в принципе был свободный человек: что хотел: то и делал.

Гость
#132

Э ну я вот распиздяйничаю
Да и *** на чужое мнение
Да многие домохозяйки также , писали бы честно
А то саморазвитие, саморазвитие
Не верьте им

Водолейка
#133

Работаю на работе, которую не люблю. Просто работаю из-за денег. НО! Если бы мне сказали, мы будем платить тебе столько же, но на работу ходить не надо, я б ни за что не согласилась. Дело же не в деньгах, а в том, что мне кажется, что люди, сидящие дома и отрезанные от общества, тупеют. И не надо мне траляля про саморазвитие! Сколько бы книг вы не прочитали, сколько бы курсов саморазвития не посетили, живое общение и реальную жизнь это НИКОГДА не заменит.

Гость
#134
Гость

Гость
Ньютон много о чем думал. Но он был каноником, священнослужителем, обязанности у него были минимальные и времени много свободного, вот он в это время и занимался физикой. Церковь английская это разрешала и поощряла даже, главное было, чтобы бога не отрицал, Он и не отрицал, он был искренне верующий человек, и силу всемирного притяжения объяснял божественным Провидением. У него теологических трудов тоже много, не только естественнонаучных. И у него не было семьи, но были свои деньги, хоть и небольшие, Он в принципе был свободный человек: что хотел: то и делал.

Да, очень интересная биография у него. Но такие люди редкость. Я вот не такая. Свою работу я неплохо, очень даже, выполняла. Но я не из тех людей, которые незаменимы. Поэтому гордиться и пыжиться нечем. Признанных заслуг перед отечеством не имею. Не парит, вообще.)))

Гость
#135
Водолейка

Работаю на работе, которую не люблю. Просто работаю из-за денег. НО! Если бы мне сказали, мы будем платить тебе столько же, но на работу ходить не надо, я б ни за что не согласилась. Дело же не в деньгах, а в том, что мне кажется, что люди, сидящие дома и отрезанные от общества, тупеют. И не надо мне траляля про саморазвитие! Сколько бы книг вы не прочитали, сколько бы курсов саморазвития не посетили, живое общение и реальную жизнь это НИКОГДА не заменит.

Вы что) они все труды Фрейда и политику эпохи Цынь с подругами домохозяйками обсуждают)

Гость
#136
Гость

Реально учу языки и кайфую от этого.В арсенале имеется инглиш upper-intermediate, польский только начала ( у мужа бизнес в Польше).
Английским занимаюсь со своим ребенком и веду переговоры в тур поездках. Смотрю фильмы в оригинале, недавно дочитала pelican brief.
Занимаюсь карате, готовлю вкусно, с ребенком летом с морей не вылезаем. Зимой ездим с папой. Изучаю китайскую живопись у-син, вообще фанатам от востока: кухня, культура, боевые искусства....Занимаюсь внешностью и здоровьем. Раз в неделю косметолог, раз в 2 маникюр, курсы массажа оздоровительного раз в 4 месяца.
А теперь расскажите мне как вы развиваетесь тратя в день по 3 часа только на одну дорогу в час пик в метро или в пробках.
Как ждете отпуск, пятницу, миритесь с коллегами, начальником и совмещает все это с домашними обязанностями , и саморазвитием

что вы врете? Вы не можете все это делать и тут сидеть.
Тут сидят или совсем конченные, такие как Вы.
Или второй вариант, у кого работа суперсложная и нервная, и кто читает тут темы и оххуевает от народа

Гость
#137
Гость

Э ну я вот распиздяйничаю
Да и *** на чужое мнение
Да многие домохозяйки также , писали бы честно
А то саморазвитие, саморазвитие
Не верьте им

Ну хоть один честный здравый человек.

Гость
#138
Гость

что вы врете? Вы не можете все это делать и тут сидеть.
Тут сидят или совсем конченные, такие как Вы.
Или второй вариант, у кого работа суперсложная и нервная, и кто читает тут темы и оххуевает от народа

Ахахах)) и лишний раз убеждаются в ущербности чрезмерно саморазвитых домохозяек

Гость
#139
Гость

Вы что) они все труды Фрейда и политику эпохи Цынь с подругами домохозяйками обсуждают)

Ага, а еще «Критику чистого разума» Канта ,прочитанного в оригинале :)

Гость
#140
Гость

ГостьРеально учу языки и кайфую от этого.В арсенале имеется инглиш upper-intermediate, польский только начала ( у мужа бизнес в Польше).
Английским занимаюсь со своим ребенком и веду переговоры в тур поездках. Смотрю фильмы в оригинале, недавно дочитала pelican brief.
Занимаюсь карате, готовлю вкусно, с ребенком летом с морей не вылезаем. Зимой ездим с папой. Изучаю китайскую живопись у-син, вообще фанатам от востока: кухня, культура, боевые искусства....Занимаюсь внешностью и здоровьем. Раз в неделю косметолог, раз в 2 маникюр, курсы массажа оздоровительного раз в 4 месяца.
А теперь расскажите мне как вы развиваетесь тратя в день по 3 часа только на одну дорогу в час пик в метро или в пробках.
Как ждете отпуск, пятницу, миритесь с коллегами, начальником и совмещает все это с домашними обязанностями , и саморазвитием
что вы врете? Вы не можете все это делать и тут сидеть.
Тут сидят или совсем конченные, такие как Вы.
Или второй вариант, у кого работа суперсложная и нервная, и кто читает тут темы и оххуевает от народа

Навряд ли второй вариант, у кого сложная работа или должность ответственная, вообще не подозревают о существовании этого ресурса. Им есть от чего оххуевать в реале.

Гость
#141

ну у меня фриланс, сделай суперсложный заказ до утра, и сидишь делаешь, потом мозги кипят, нерегулярные заказы. Таких тут много читателей, я раньше рекламу смотрела в перерывах, сейчас у меня нет ТВ

Гость
#142

И вообще поисковик слишком часто выдает ссылки на этот форум, по любому вопросу. Я его и банила уже, и по всякому пытаюсь отвязаться, не помогает

Гость
#143
Гость

Навряд ли второй вариант, у кого сложная работа или должность ответственная, вообще не подозревают о существовании этого ресурса. Им есть от чего оххуевать в реале.

Уж поверьте, при наличии высокооплачиваемой работы у людей есть свободное время. Это только в головах домохозяек с 9 до 6 не поднимая носа от бумажек)

#144
Гость

Главное мерится письками .Чья шире и богаче

Моя с золотой каемочкой! А у вас?

Гость
#145
Чайка из Краснодара

Моя с золотой каемочкой! А у вас?

Ужас, страшно представить что у вас за заболевание :)

Гость
#146

я не работаю с 1993 года
ничего не делаю, просто живу и наслаждаюсь
сейчас с прогулки пришла 2 часа гуляла
блинчиков нажарила + чай
вечером салат сделаю, рыбка
и буду смотреть фильм
или английский учить
или вуман читать

Гость
#147
Гость

я не работаю с 1993 года
ничего не делаю, просто живу и наслаждаюсь
сейчас с прогулки пришла 2 часа гуляла
блинчиков нажарила + чай
вечером салат сделаю, рыбка
и буду смотреть фильм
или английский учить
или вуман читать

не поняла, вы похвастались или пожаловались?

Гость
#148
Гость

я не работаю с 1993 года
ничего не делаю, просто живу и наслаждаюсь
сейчас с прогулки пришла 2 часа гуляла
блинчиков нажарила + чай
вечером салат сделаю, рыбка
и буду смотреть фильм
или английский учить
или вуман читать

Вам 70 лет?

Гость
#149
Гость

ГостьГость
А какое у вас, если не секрет, первое и второе. И как оно может быть для души?
Первое во Инженер вычислительных систем. Второе во Ландшафтный дизайн.

О, Боже, ландшафтный дизайн уже стал вышкой. У меня это хобби, которое я быстро освоила без посещения университетов.

#150
Гость

Ужас, страшно представить что у вас за заболевание :)

Это у всех любимых женщин такое. Посмотрите через зеркало, если у вас нет каемочки значит вы не сможете стать домохозяйкой.