Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему девушки не любят красивых девушек?

Вот просто интересно.Почему когда я,одену платье,туфли и иду просто в гости или к сестре,мне на пути встречаются девочки,которые смотрят на меня,мол что это за чудо плывет? Я симпатичная,у меня здоровье волосы,ухаживаю за собой,слежу за фигурой.Но молодые девушки,(знакомые)обговаривают меня,как одета,сколько денег и тд. Подруга,однажды сказала,что завидует мне,мол ты одеваешься лучше чем я. На что я ей отвела.Что на себе экономить не собираюсь. Так вот вопрос: Девушки,неужели вам проще рассматривать с ног до головы красивых женщин,нежели заняться собой и своим саморазвитием?

Ответы (34) Ответить
  • Подскажите, как мне заняться своим саморазвитием?
    Вы, я вижу, в этом вопросе дока.
    Надену платье.
    Надену. Надену.
    Я хоть и без саморазвития, но знаю это точно.

• Реклама

• ну я не считаю тряпки саморазвитием
    я одеваюсь просто
    но и на других не смотрю, мне вобщем-то пофигу, у нас секретарша в офисе такая..красивая!но она секретарша, ей надо, а я аналитик, у меня другие ништячки

• А кто должен Вас любить?За что?Ну завидуют .А вам что от этого?Они Вас преследуют,Крысу в почт ящик ложат?Ручку чернилами обмазывают?

• Света

Подскажите, как мне заняться своим саморазвитием?
    Надену платье.
    Надену. Надену.

Платье-то "надену", но писать "своим саморазвитием" - это тоже самое, что масло масленое. Так что попридержали бы свой сарказм)) Сами безграмотны, а других поучаете)

• Ксения

СветаПодскажите, как мне заняться своим саморазвитием?
    Надену платье.
    Надену. Надену.
    Платье-то "надену", но писать "своим саморазвитием" - это тоже самое, что масло масленое. Так что попридержали бы свой сарказм)) Сами безграмотны, а других поучаете)

Ах, извините! Вы, видимо, автора цитировали)

• Да, "то же", а не "тоже". Очепятка))

• Гость

Как вы надоели, каждый день одно и то же. автор, расслабься, всемпохуй

++
    "я вся такая красивая, ведь я одела платье и каблуки и все мне завидуют". где все эти красивые ходят то, вокруг одни чувырлы в платьях и на кэблах, на рожи некоторых смотришь и плакать хочется, а ведь тоже думают "вон как смотрят на меня, потому что я очень красивая".

• Ну че вы все? Вон автор как саморазвилась - платье надела. А вам лишь бы осуждать. Не понимаете, что ли смысла саморазвития и занятий собой????

• Потому что красивым девушкам завидуют. У женщин внешность на первом месте, красивая, значит более популярная у мужчин, больше выбор. Я тоже не понимаю смысла зависти, лучше бы эти девушки собой занимались. От зависти лицо злым становится

• Лето 👁

Потому что красивым девушкам завидуют. У женщин внешность на первом месте, красивая, значит более популярная у мужчин, больше выбор. Я тоже не понимаю смысла зависти, лучше бы эти девушки собой занимались. От зависти лицо злым становится

ты тоже красивая?

• Гость

Как вы надоели, каждый день одно и то же. автор, расслабься, всемпохуй

++
    "я вся такая красивая, ведь я одела платье и каблуки и все мне завидуют". где все эти красивые ходят то, вокруг одни чувырлы в платьях и на кэблах, на рожи некоторых смотришь и плакать хочется, а ведь тоже думают "вон как смотрят на меня, потому что я очень красивая".
    +1000. а красивые только на фотках в инсте

• Гость

Девушки,неужели вам проще рассматривать с ног до головы красивых женщин,нежели заняться собой и своим саморазвитием?

Сомневаюсь, что кто-то с вумана вообще на Вас смотрел.
    Саморазвитие тут при чем? У саморазвивающихся отваливаются глаза?

• Гость

Потому что красивым девушкам завидуют. У женщин внешность на первом месте, красивая, значит более популярная у мужчин, больше выбор. Я тоже не понимаю смысла зависти, лучше бы эти девушки собой занимались. От зависти лицо злым становится

ты тоже красивая?

Все окружающие хвалят, парни влюбляются и говорят комплименты) Да, красивая

• Вы нравитесь себе, мужикам? Ну и забейте, какая разница,как на Вас смотрят девицы? пусть тож платье с каблуками наденут, и голову вымоют,делов то:-) а ваще,красивая девушка нравится всем,если у неё моська презрением к массам не перекошена:-):-) улыбайтесь чаще,леди, и народ потянется:-)

• А мне нравится смотреть на красивых девушек, даже могу уступить место в транспорте.
    Только если правда красивые от природы, а не с штукатурочным макияжем.

• Обычно такие наоборот притягивают, хочется общаться с ними. Даже просто глядя на них, настроение улучшается.
    Так что я люблю красивых девушек.

• Почему не любят? кто вам такое сказал? Я очень люблю. Я фотограф-любитель. Женскую красоту замечаю мгновенно, знакомлюсь, фоткаю девушек бесплатно (если сама этого хочу). Мужу на комп всегда я выбираю обои девушек, периодически меняю их. Ничего нет прекраснее красивой девушки! Это драгоценный дар, которым нужно восхищаться и любоваться. Поэтому я фотографирую красивых девушек. И восхищаюсь ими.

• Ксения

СветаПодскажите, как мне заняться своим саморазвитием?
    Надену платье.
    Надену. Надену.

Масло маслЯное. Вы тоже безграмотны )))

• Я автор.Причем здесь платье к саморазвитию.(коменты выше)Саморазвитием считаю :Реализовать жизнь,имеет образование,иметь хорошую работу,семью. Иметь хобби.Заробатывать не три копейки.Ходить в зал,заниматься спортом,следить за внешностью. Любить себя. Я,все пункты выполнила,выполняю! Стремлюсь к лучшему. А если,девушки ходят с сальными волосами,грязными ногтями,трясут лишним весом- то не надо нам завидовать!

• Гость

Я автор.Причем здесь платье к саморазвитию.(коменты выше)Саморазвитием считаю :Реализовать жизнь,имеет образование,иметь хорошую работу,семью. Иметь хобби.Заробатывать не три копейки.Ходить в зал,заниматься спортом,следить за внешностью. Любить себя. Я,все пункты выполнила,выполняю! Стремлюсь к лучшему. А если,девушки ходят с сальными волосами,грязными ногтями,трясут лишним весом- то не надо нам завидовать!

Ой, всё! 😒 Стремиться к лучшему это: поднимать с колен колхоз, высокие результаты удоев молока, сельхоз.производство должно быть на высоком уровне, инжинерия, зоотехния, сельхоз.техника...Вы, матушка, что кушаете? Или только платья меняете? Идите-ка саморазвивать нашу страну, заодно и сами поумнеете. Идите на завод, на ферму, фабрику...Вас ждут и Ваше саморазвитие. Стране нужны не потребители, а рабочие. Вперёд и с песней. Можно и в платье, только без каблуков, с каблуками неудобно корову доить

• Гость

Ой, всё! 😒 Стремиться к лучшему это: поднимать с колен колхоз, высокие результаты удоев молока, сельхоз.производство должно быть на высоком уровне, инжинерия, зоотехния, сельхоз.техника...Вы, матушка, что кушаете? Или только платья меняете? Идите-ка саморазвивать нашу страну, заодно и сами поумнеете. Идите на завод, на ферму, фабрику...Вас ждут и Ваше саморазвитие. Стране нужны не потребители, а рабочие. Вперёд и с песней. Можно и в платье, только без каблуков, с каблуками неудобно корову доить

. Не поверите:я из посёлка.И коров доила относительно недавно.

• Вот, кстати, еще одна история о женщине, которой, по ее словам, красота создала проблемы
    http://medialeaks.ru/1110phk-delusional-lady/

• Гость

. Не поверите:я из посёлка.И коров доила относительно недавно.

Тогда Вы красотка, а бабы завидуют, однозначно👍

• Лето 👁

ты тоже красивая?
    Все окружающие хвалят, парни влюбляются и говорят комплименты) Да, красивая

ути) окружающие вообще склонны почти всем задницы лизать если это им выгодно, я сама этим часто пользуюсь - расскажешь клаве какая она секси и стиляжка и она половину работы за тебя сделает) парни влюбляются во всех, а уж сколько комплиментов расскажут лишь бы в койку уложить - не счесть.
    пысы как-то пока хромает "доказательство" несусветной красоты

• Гость

Я автор.Причем здесь платье к саморазвитию.(коменты выше)Саморазвитием считаю :Реализовать жизнь,имеет образование,иметь хорошую работу,семью. Иметь хобби.Заробатывать не три копейки.

ёбана, так это разводка или автор "не реализовала" аттестат за 9 классов?
    Бухие бухи

Вот, кстати, еще одна история о женщине, которой, по ее словам, красота создала проблемы
    http://medialeaks.ru/1110phk-delusional-lady/

ахах читала недавно, но выглядит то она неплохо. но как и все красавицы с вумана уверена что красивых любят издалека, а женятся рябчики исключительно на серых курочках

• Гость

ахах читала недавно, но выглядит то она неплохо. но как и все красавицы с вумана уверена что красивых любят издалека, а женятся рябчики исключительно на серых курочках

Боюсь, вуманские красотки с проблемами из-за красоты тоже примерно такого плана.)

• я красивая и мне нра красивые девушки,а красивых не любят только не красивые,полноватые с комплексами разными

• Гость

мне на пути встречаются девочки,которые смотрят на меня,мол что это за чудо плывет?

а, че, мысли уже научились читать? и почему вы на девочек на улицах смотрите?

• Красивых не любят, если они ведут себя, как гуано, и считают, что все им должны из-за из красоты неземной. Если вас обсуждают подруги и знакомые, меняйте круг общения. Дело не в платьях с каблуками, красивые и без всего этого красивые.

• Гость

Вот просто интересно.Почему когда я,одену платье,туфли и иду просто в гости или к сестре,мне на пути встречаются девочки,которые смотрят на меня,мол что это за чудо плывет? Я симпатичная,у меня здоровье волосы,ухаживаю за собой,слежу за фигурой.Но молодые девушки,(знакомые)обговаривают меня,как одета,сколько денег и тд. Подруга,однажды сказала,что завидует мне,мол ты одеваешься лучше чем я. На что я ей отвела.Что на себе экономить не собираюсь. Так вот вопрос: Девушки,неужели вам проще рассматривать с ног до головы красивых женщин,нежели заняться собой и своим саморазвитием?

Лично я люблю милых девушек, которые выглядят мило без косметики, такие добрые и милые) А "красивые" иногда себя так изуродуют, то с помадой переборщат, то с накладными ресницами. Да и одеваться надо просто красиво и эстетично, без выпендрежа, без всяких рисунков и принтов на одежде.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь