Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки с длинными волосами

Объясните, почему вы их не собираете на улице, в общественном транспорте, зачем ходите с распущенными? Вы считаете, что это красиво, или вам лень заморачиваться с прической? Я не буду писать о том, что ваши волосы мешают другим, вам на других плевать, я понимаю. Но вам самим разве удобно? Волосы путаются, цепляются за все, в транспорте в давке зажимаются телами других людей.. А гигиена? Столько раз видела, как после жуткого вонючего бомжа на это же место садилась через остановку "русалка", которая сексуальным жестом раскидывала свои волосы по спинке сиденья.. Видела фото, клок длинных волос в автобусе на валидаторе, куда карты прикладывают, видимо в давке зацепились и выдрались. Утром сегодня еду- у каждой второй из-под шапки или капюшона торчат эти длиннющие жидкие прядки, ну некрасиво это, несексуально, зачем вы это делаете? Еще заметила, с такими волосами обычно девушка ненакрашенная и волосы тоже некрашенные, серого цвета, часто немытые, висят сосульками. Выглядит, как будто только с постели встала и вышла, ужасно неприятно. А потом пишете жалобы на форумах, почему с вами на улицах не знакомятся мужчины..

Ответы (48) Ответить
  • ахаааа хаааа))) комплекс трёх волосинок?

• Реклама

• Гость

ахаааа хаааа))) комплекс трёх волосинок?

Хотелось бы услышать другие аргументы кроме "простозавидуете". У меня очень хорошие волосы. Но на улице собираю их всегда.

• а мне нравятся длинные волосы у девушек так что если вам что то не нравится это не значит что всем не нравится

• Автор, а в чем собственно дело? Не ездите на общественном транспорте и вас не будет ничего раздражать. "Если у них нет хлеба -- пусть едят пирожные" Мария Антуанетта.

• хожу с распущенными часто. в первый день после мытья головы. у меня длина посередине между лопатками и поясницей. нравится. удобно. в транспорте убираю на сторону груди. потому что на верхней одежде сзади неудобно лежат. когда давка тоже убираю и когда сажусь к себе. но когда иду, то они сзади

• В.

Волосы путаются, цепляются за все, в транспорте в давке зажимаются телами других людей.
    А потом пишете жалобы на форумах, почему с вами на улицах не знакомятся мужчины..

Много лет имею длинные волосы (до талии, плюс-минус 10см), сроду такой херрни не было.
    Муж уже второй в наличии, слава те господи.
    Автор, Вам правда охота сидеть и выдумывать какую-то хууйню ?

• волосы, тем более если качественные, красят девушку. смысл их убирать. многие "теряются" сразу. моя подруга с хвостом никакая. а с распущенными-принцесса

• У меня длинные, а как вы себе это представляете, в транспорте каждый раз собирать? Всегда ходить с собранными надоедает, да и не особо мне это идет, красивые косы плести, так руки не из того места растут.

• Точно бред пишите. Вообще не вижу никакой реакции от окружающих, что собрала я волосы, что отпустила. У всех своих дела. Распускаю, кстати, когда тороплюсь и приходится бежать как есть.

• Конечно, все пишут о том какие они красотки, какие у них шикарные шевелюры и ничего им не мешает. Но я соглашусь с автором. Много, я не говорю, что все!!!, у многих распущенные волосы выглядят так, как описала автор - неопрятно и как-будто только встала с постели, часто сухие, секущиеся кончики. А конский хвост вообще смотрится по деревенски.

• У меня волосы ниже попы. Если еду в транспорте, то всегда их собираю, это и гигиена и уважение к другим людям. Раньше помню даже не могла взяться за перила в транспорте, потому что мешали чьи то волосы.

• Тоже ненавижу ,когда ходят простоволосые. Это некомфортно окружающим.
    Хочу предупредить тех,кто так ходит. Ваши недруги могут очень легко завладеть вашим волосом и навредить вам. Не зря раньше женщины носили платки,а выпавшие волосы сжигали.

• У меня волосы намного ниже попы. Густые. Я их заплетаю в косу. Надоело мне. Я отстригу по пояс и тоже буду распускать. А то: коса да коса....И не распустить все ахают и охают:" Ах, какая красота, какая косище. А мне выть хочется от такой красоты.

• В транспорте раньше убирала волосы. Сейчас общ.транспортом не пользуюсь. А вообще там и без волос все весело) сами пишете что после бомжей все загажено.

• Ох, автор, сейчас вам накидают по три буквы в панамку :))))
    Полностью с вами согласна.

• Хожу с распущенными часто. В транспорте не езжу. Может раз в квартал. Согласна с тем,что с распущенными волосами неприемлемо ходить в офис или на учебу, а также если волосы плохие или жидкие. В остальных случаях почему бы и нет.

• Гость

Ох, автор, сейчас вам накидают по три буквы в панамку :))))
    Полностью с вами согласна.

Не сомневалась, что накидают.)) И это я еще не писала про то, как другим мешают эти волосы, лезут в глаза, в нос, когда человек стоит позади такой "русалки" в толпе и отодвинуться ему бедняге некуда.. Но этим красоткам пофигу на других, конечно.

• Бухие бухи

Автор, Вам правда охота сидеть и выдумывать какую-то хууйню ?

Я ничего не выдумываю. Утром насмотрелась на этих лохматых девиц, захотелось узнать у них, почему они не собирают волосы, вот и все.

• У меня волосы до талии. Девушки на улице с распущенными меня не раздражают, а вот свои распущенные - очень! Это так неудобно - и на лицо падают, и на губы прилипают. Поэтому распускаю редко. В основном, только после салона.

• У меня волосы под курткой и под шапкой, мне жалко волосы марать в общ. транспорте, да и на улице воздух грязный, и минусовая температура уже, для волос вредно это...
    У меня волосы хорошие, блестящие, а те кто постоянно ходят с распущенными волосами у них на голове веник, сказки не надо рассказывать о прекрасных волосах на улице, вы со стороны себя не видите

• В нашей стране никто ни о ком не думает. Ответ на ваше недовольство будет стандартный,: совет про такси и своё авто. Люди не понимают простых вещей, что просто собрать волосы рукой и перекинуть себе через плечо этот весь пучок - занимает долю секунды. И езжай дальше, никому не мешает. Вышла - раскинула гриву по полиэстру, так просто!

• Гость

У меня волосы под курткой и под шапкой, мне жалко волосы марать в общ. транспорте, да и на улице воздух грязный, и минусовая температура уже, для волос вредно это...
    У меня волосы хорошие, блестящие, а те кто постоянно ходят с распущенными волосами у них на голове веник, сказки не надо рассказывать о прекрасных волосах на улице, вы со стороны себя не видите

+1000
    А после темы создают: Помогите, выпадают волосы! Секутся ужасно, не могу отрастить и прочее. Как волосам не сечься, ну как? Они же весь день трутся обо что попало, их никто аккуратно не закалывает. Их мусолят грязными руками, особенно эти косые челки. Очень неприятная картина, тоже наблюдаю часто.

• Да бывает очень неудобно,но в моем случае это необходимость поддерживать приемлемый для себя внешний вид т.к у меня немного но оттопыренные уши,меня это парит светить их не хочу,на оттопластику пока не получатся выделить средства.Но я их в основном на одно плечо перекидываю.мне так удобнее чем за спиной

• Чаще всего длинные распущенные волосы в повседневной жизни смотрятся как вечерний макияж днем, неуместно, не опрятно, не ухоженно, даже если волосы нормальные. Но обладательницам кажется, что красиво.

• В.

Еще заметила, с такими волосами обычно девушка ненакрашенная и волосы тоже некрашенные, серого цвета, часто немытые, висят сосульками. Выглядит, как будто только с постели встала и вышла, ужасно неприятно.

а вам и не должно быть приятно. смотрите на мужчин

• поражают такие темы. я сама обладательница коротко стриженых трёх волосин. ни разу мне нигде не помешали чужие длинные распущенные волосы. при том, что в молодости я ездила в метро и прочем общественном транспорте, битком набитом людьми.

• Я хожу с длинными волосами и редко их собираю. Ибо передвигаюсь на автомобиле, и к бомжам не прикасаюсь.

• автор, нарасти уже волосы и не завидуй так откровенно...

• В.

Не сомневалась, что накидают.)) И это я еще не писала про то, как другим мешают эти волосы, лезут в глаза, в нос, когда человек стоит позади такой "русалки" в толпе и отодвинуться ему бедняге некуда.. Но этим красоткам пофигу на других, конечно.

Давайте ещё вспомним, как мешают в час пик, эти люди-человеки, с рюкзаками и выставленными перед собой гаджетами.

• Как сказала одна знакомая, когда ей заехали в глаз волосами, мотнув головой - Теперь буду носить с собой ножницы, хлестнут мне чьи-то патлы в лицо - срежу и в капюшон ей положу! Так что будьте осторожны, можно выйти из вагона с половиной причёски.
    Глаз у неё очень болел, кстати.

• Гость

Как сказала одна знакомая, когда ей заехали в глаз волосами, мотнув головой - Теперь буду носить с собой ножницы, хлестнут мне чьи-то патлы в лицо - срежу и в капюшон ей положу! Так что будьте осторожны, можно выйти из вагона с половиной причёски.
    Глаз у неё очень болел, кстати.

Про таких лохмушек,не замечающих ,что в транспорте их волосы доставляют окружающим дискомфорт,есть пословица:"Волос длинен,да ум короток".

• Я не люблю распущенные.Волосы должны быть собранные.Разньше аристократки с собранными волосами ходили, а крестьянки с распущенными.Да и то не все

• Менталитет такой, хочется показать все лучшее сразу. Культурой общения народ не озабочен. И гигиеной тоже не особенно))

• Дворовые девки так ходили, было слово - простоволосая (не комплимент совсем)
    А сейчас все такие, за редким исключением.
    Но эта мода скоро пройдёт. Готовьтесь. Европу же копируют, но на пару-тройку лет позади. Так вот, сейчас молодые европейки перешли на "пучок", да да, он самый :))
    Только не на затылке, а на ......темечке, почти на лбу!
    Видела как его делают. Наклоняется до земли, сгребает волосы, проводит пальцами, оставляя "петухи" и резинкой закручивает в узел. Разгибается, расправляет узел. Причёска готова! Чем больше этих петухов, тем лучше. И пучок почти на лбу, типа только что из душа. Слошь и рядом, особенно школьницы и студентки.
    Зато никому не мешают её волосы, что только плюс.

• from Berlin

Разньше аристократки с собранными волосами ходили, а крестьянки с распущенными.

Хоть так к аристократам быть поближе. Интересно у некоторых психика работает.

• А мне не нравятся люди в засаленых куртках , парках и тд, неухоженные тоже не нравятся , духами или котами от которых воняет за версту, кто громко по телефону говорит , дыраки , которые толкают и создают давку , так как лень подождать след автобус , что теперь всех повыгонять из общественного транспорта. Правильно кто то написал, не нравится - покупай машину

• Да везде сейчас машут своими патлами, даже не боятся вшей подцепить. И по телевизору смотришь иногда кулинарную программу, стоит какая-нибудь цаца и размахивает над едой своими волосенками. после этого противно на еду смотреть. Кому нужны эти ваши патлы7 неужели трудно сделать прическу: хотя бы заколоть и ли хвост резинкой завязать7 Нет, машут своими вшивыми головами на всех подряд, ак лошади. Противно же. И не гигиенично.

• А мне еще не нравятся люди, которые не снимают в транспорте рюкзак . И так места мало.. так еще рюкзак торчит

• Гость

Давайте ещё вспомним, как мешают в час пик, эти люди-человеки, с рюкзаками и выставленными перед собой гаджетами.

огонь-козлы. одна моей начальнице журнал положина на спину и читать пыталась

• Гость

А мне еще не нравятся люди, которые не снимают в транспорте рюкзак . И так места мало.. так еще рюкзак торчит

А это из той же серии неуважения к окружающим,одно не исключает другого. Ну а вот уважающий СЕБЯ человек не будет другим предлагать ездить на машине,а купит машину сам,если ему не нравится публика в общественном транспорте и будет ездить в ней хоть с распущенными,хоть с подобранными волосами. А если у него недостаточно денег на собственное авто,не будет в отместку другим людям ни рюкзаком толкать,ни волосами мотать,ни пихаться.

• Тоже злят такие швабры, я один раз жвачку одной в волосы залепила, выбесила, стояла в метро на эскалаторе и трясла башкой, по губам мне проехала патлами, меня чуть не вырвало.

• Водолейка

Автор, а в чем собственно дело? Не ездите на общественном транспорте и вас не будет ничего раздражать. "Если у них нет хлеба -- пусть едят пирожные" Мария Антуанетта.

Я уже не первый раз наталкиваюсь на ваши совершенно глупые и неуместные комментарии: обычно их пропускаю, но в данном случае уже не могу промолчать. Данное высказывание, которое неверно приписывается Марии-Антуанетте (вы хоть знаете, кто она была? В то время она еще не жила во Франции и поэтому не могла произнести этой фразы) про то, что если для человека недоступен один товар, то пусть покупает другой, даже более дорогой - и к чему тут это высказывание в ситуации, когда автора просто раздражает чья-то неряшливость, которая влияет на ее жизнь?

• Гость

А мне еще не нравятся люди, которые не снимают в транспорте рюкзак . И так места мало.. так еще рюкзак торчит

Тоже рюкзаки раздражают, и грязные большие сумки по ногам елозят, и когда патлами машут и они в лицо попадают. А еще больше бесит, когда вытирают пальцами нос с соплями и сразу же этими мокрыми пальцами берутся за поручни. Вот где буэ...
    А ещё у нас есть магазин выпечки, вкуснятина и запах - слюной можно захлебнуться. Так вот они там эту выпечку горячую выкладывают прямо на витрину и она получается на уровне груди, а кому-то и лица. Я сколько раз видела, как люди и бабки своими грязными сальными волосами елозили по этим вкусняхам, наклонялись прямо лицом, кто-то кашлял, кто-то руками трогал(( Ужас(( Ааааа(( Я говорила это продавцам, а они только плечами пожимают. Вот покупала бы с удовольствием там много чего, но вот после такого...Гадость.

• Я один раз была свидетельницей, как вот такая лохматая девица в ОТ получила по заслугам. У девицы были длинные, распущенные волосы, парень, ехавший в этом же автобусе, попросил убрать ее свои волосы, т.к. они ему мешали и лезли в лицо, на что девица его послала, парень же в ответ плюнул в ее шевелюру жвачкой.

• Ну ту ясно, что у автора банальная зависть. Обычно те у кого три волосины их на выпуск не носит. Лично я всеа обращаю внимание на волосы девушек, это наверное единственное, что я нахожу действительно сексуальным.

• Длинные волосы могут быть на руку преступникам (намотаны). Будьте в безопасности! Бритая голова и толстый слой вазелина на ней помогут вам легко выскользнуть из рук маньяка.

• Вот не перестаю удивляться на людей, казалось бы,выражайте свое мнение на выдвинутую тему,желательно аргументируя,но всегда находятся те,которые никого не слышат,считают свое мнение единственно достойным внимания (зачастую никак его не обосновывая),но вот обозвать-это первое дело. Думаю все же,что это"зеленые"подростки. Детишки! Жизнь пообломает,и волосенки выдерет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь