Гость
Статьи
Девушки, вопрос к Вам, …

Девушки, вопрос к Вам, очень нужен совет.

Всем привет, мне 28 лет, есть косметическая проблема, в детстве была травма глаза, на данный момент глаз отличается от здорового, он другого цвета и зрачек постоянно широкий, так же иногда глаз краснеет от погодных условий или стресса. Сам я занимаюсь спортом, подкаченный, веду здоровый образ жизни, образован, не большой бизнес, по характеру дипломат(спокойный, умею договариваться, веселый). Развился у меня комплекс, не могу познакомиться с противоположным полом, стесняюсь, мысли постоянно о том, что все смотрят на мой глаз, появилась не уверенность. Смогли бы Вы познакомиться с человеком у которого есть такой дефект, оттолкнуло бы это вас? какой дадите совет, всем спасибо)

Роман
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? Я бы и не заметила. Вчера пыталась вспомнить, какие у мужа глаза, вспомнила только какие у него очки. )))

#2

Главное харизма!

Гость
#3

Нет, не оттолкнуло бы. Это вообще не главное.

Гость
#5

Посмотрите на Нагиева! дефекты внешности совершенно не мешают ему быть успешным у женщин!

Гость
#6

Да вроде мелочи. Если не приврали , конечно и там не косой глаз весь в шрамах

#7

а вы при знакомстве сразу представляйтесь: Терминатор!

Надежда
#8

Я 10 лет с таким прожила,один глаз совсем не видит у него,нерв атрофирован.По началу был весь такой закомплексованный,а потом по ходу поверил в себя и как начал гулять!Развелась с ним из-за его беспробудного бл-я-дсва!!!Так что не комплексуй,есть полно женщин,которых это не смущает вообще!

Dancer
#9

То, что вы описали - цвет и зрачок - вовсе не страшно.
У моей сестры от рождения глаза разного цвета: один серый, другой зеленый.
А одноклассница вышла замуж за парня, у которого один глаз как бельмом закрыт. Там не заметить нереально.

#10
Гость

+толстый кошелек и щедрость

ну кому что)

#11

У моего мастера маникюра вообще нет одного глаза. Удалили в детстве. Стоит протез. Всю жизнь комплексовала. Но при этом была 4 раза замужем 😆😆😆. И сейчас недостатка в мужчинах не испытывает. Как объяснил ей один умный парень-плевать не её глаз он хотел. И все остальные тоже.
Так что вы не заморачивайтесь. Мужчина должен быть мужчиной, а внешность-второстепенна.
Что бы могло меня оттолкнуть в мужчине из физических недостатков, то это врожденный какой-то дефект, патология какая-то. Потому что это отразиться на детях.

Сарра
#12
Dancer

То, что вы описали - цвет и зрачок - вовсе не страшно.
У моей сестры от рождения глаза разного цвета: один серый, другой зеленый.
А одноклассница вышла замуж за парня, у которого один глаз как бельмом закрыт. Там не заметить нереально.

Наверное поэтому он и взял ее замуж.... до конца не разглядел 😄

Сарра
#13

Совершенно все равно. При том уж я вижу в этом небольшую эстетику)

Гость
#14

нет не стала бы встречаться точнее так - стала бы если бы такой человек быстро бы показал какие-то уникальные для мужчины качества.

есть очки с затемненными стеклами
есть линзы - вам линзы можно носить? типа на свидания на первые одевать

Сарра
#15

Не удивлюсь, если у Дансера муж слепой на оба глаза 😄

Сарра
#16
Гость

Посмотрите на Нагиева! дефекты внешности совершенно не мешают ему быть успешным у женщин!

Я даже этого и не замечала😁

Муж Dancer
#17

Я слеп, как крот!

Гость
#18

знакомый без руки и ноги дважды был женат, от обеих жен гулял, тетки гроздьями вешаются. куда вам с вашим глазом до него)

Гость
#19
Ляля

Что бы могло меня оттолкнуть в мужчине из физических недостатков, то это врожденный какой-то дефект, патология какая-то. Потому что это отразиться на детях.

Ахахаха)))) Кому что и правда)) Уж лучше быть кошельком, чем спермодонором.

Odri
#20

есть всякие линзы теперь и нет проблем

Dodri
#21
Гость

знакомый без руки и ноги дважды был женат, от обеих жен гулял, тетки гроздьями вешаются. куда вам с вашим глазом до него)

О это Вы наверное описываете мужа подруги Dancer ? Наслышан наслышан ...

#22
Гость

Ахахаха)))) Кому что и правда)) Уж лучше быть кошельком, чем спермодонором.

Ахахах)) как смешно))) больные дети,хахаха)))

Гость
#23
Dodri

О это Вы наверное описываете мужа подруги Dancer ? Наслышан наслышан ...

шта??? кто такой Dancer?

Dodri
#24
Гость

шта??? кто такой Dancer?

Да *** местный, не обращайте внимания

Гость
#27
Гость

походу в тему влезла Нюдка, щас опять загадит весь тред((

Неа Мымра тебе уступлю - давай выступай помаши если есть чем

Гость
#28

Не страшно. У моего любимого зубы кривые, а все равно его люблю.

mimi
#29

Ромaн, нaпрaсно вы комплексуете! Шрaмы мужчину укрaшaют) И вообще умные женщины мужчину не по внешности оценивaют) Не нужно вaм ничего скрывaть,кaк тут советуют. нужно принять свою внешность кaк есть-обрести это состояние уверенности, тогдa и окружaющие будут вaс принимaть.

Гость
#31

"Шрамы" украшают мужчин

Гость
#32
Гость

отъeбись, туnиздень. знатно тебя обоср@ли)) аж ник слетел!

А ты чо без ника Мымра? Стесняешься? Да не стесняйся тут все свои , тебе ВДВ в рот сссал вроде? Ну я б тоже насссала если бы твои сросшиеся брови вживую увидела ужас ( не виню его

Гость
#34
Гость

ахах её корёжит)) очко не порви от натуги, дурра убогая

Да ты успокойся, не оправдывайся, все знают что ты дурра убогая, скушай таблеточку. Отпустит и жир на руках так трястись от злобы перестанет. Небось сейчас как желе трясётся да?

Гость
#36
Гость

ты о чём, тупизздень? о своём о наболевшем? своему жиру ты тут не одну тему посвятила, но мне как-то похуй_ на него, ебись_со своим жиром сама, свинюда

Да ты успокойся тебя уже психиатр ищет, скоро приедут, брови тебе воском депилируют, там, к кровати привяжут, ты не волнуйся так!

Гость
#38
Ляля

Ахахах)) как смешно))) больные дети,хахаха)))

Какие дети? Ку-ку? Мы про отношения с мужчиной говорим. Или, если брюхо от личинки не раздует, то и любовь не мила?

Гость
#39
Гость

***, шизофреничка пиздлявая. eбиcь сама со своей шизой.

Ахаха если ты намекаешь на лезбийский секс, то я не такая с шизами не охота мне пежмится ... фу

Гость
#40
Гость

Какие дети? Ку-ку? Мы про отношения с мужчиной говорим. Или, если брюхо от личинки не раздует, то и любовь не мила?

Брюхо, личинка...буэээээ, господи, где вас таких делают. Не могу с такими разговаривать, аллергия на ***))
Автор, вы вроде ответ на свой вопрос получили) будьте мужчиной. И пусть вам в жизни встретится замечательная женщина))

#42
Сарра

Не удивлюсь, если у Дансера муж слепой на оба глаза 😄

Нюда, успокойтесь уже) Уж вас-то я красивее по-любому))

Dancer
#43
Муж Dancer

Я слеп, как крот!

Аплодирую стоя!!!

Роман
#44

спасибо большое за комментарии, без флуда не обошлось, положительные комментарии заряжают энергией. Перенастрою себя, но всегда первое впечатление складывается по внешности, в этом проблема. Про комментарий об очках и линзах, не естественно глаз выглядит, а в притемненных очках выглядишь очень смешно) Кто-то писал о том, что не помнит как выглядят глаза мужа, когда есть дефект это быстро бросается в глаза. Мой глаз без шрамов, просто здоровый глаз ярко зеленый а травмированный темно-темно зеленый, и иногда красный.

Роман
#45

Огромная просьба, можете разбираться не в моей теме, мне действительно важны комментарии и советы, спасибо за понимание

#46
Роман

Огромная просьба, можете разбираться не в моей теме, мне действительно важны комментарии и советы, спасибо за понимание

Да вроде уже разобрались, чувак. Не тормози, все окей) Мы тоже комплексуем из-за маленьких (больших) титек, кривых ног и волосатости в промежности. Если все так, как ты описал, все нормально. Главное, чтобы деньги умел зарабатывать, член работал и был ласковым и надежным) Глаз - это не главное

Гость
#47

Я скажу так: случайные знакомства на улице - не лучший вариант для вас. Это совершенно не серьезный изъян, но изъян. А знакомство лучше начинать с достоинств, а не с изъянов. Сначала должна зауважать и заинтересоваться, а потом можно подкатывать.

Гость
#48

Вы что, это ваша фишка! Там писали что то про гетерохромию, считаю что это красиво. Сейчас вообще как то отличаться - повод для гордости, молодые люди возвели на олимп другую красоту

#49
Гость

Вы что, это ваша фишка! Там писали что то про гетерохромию, считаю что это красиво. Сейчас вообще как то отличаться - повод для гордости, молодые люди возвели на олимп другую красоту

Полностью согласна!))

Роман
#50

Если рассмотреть вариант случайных знакомств, Вас бы насторожило и отпугнуло это?