Гость
Статьи
Девушки, вопрос к Вам, …

Девушки, вопрос к Вам, очень нужен совет.

Всем привет, мне 28 лет, есть косметическая проблема, в детстве была травма глаза, на данный момент глаз отличается от здорового, он другого цвета и зрачек постоянно широкий, так же иногда глаз …

Роман
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

знакомый без руки и ноги дважды был женат, от обеих жен гулял, тетки гроздьями вешаются. куда вам с вашим глазом до него)

Вот кстати да, есть такие мужики. Прокатил ко мне один такой и не знаешь, как отказать, поэтому просто сбегала типо по делам. Парень без ноги, без работы, живет со склочной матерью, туповат и толстоват, еще масса нюансов, однако же самоуверенность распирает и девки у него регулярно меняются, одну видела - миловидная, молодая, с интересами и как он только ее охмурил?

#52

Не думаю. В случайных знакомствах больше пугает и отталкивает способ знакомства, типа «вашей маме зять не нужен»😂😂😂. У мужчин нынче с этим туго.

#53
Гость

Вот кстати да, есть такие мужики. Прокатил ко мне один такой и не знаешь, как отказать, поэтому просто сбегала типо по делам. Парень без ноги, без работы, живет со склочной матерью, туповат и толстоват, еще масса нюансов, однако же самоуверенность распирает и девки у него регулярно меняются, одну видела - миловидная, молодая, с интересами и как он только ее охмурил?

Она просто воспитана и не знает,как его отшить)) стесняется😆
Или на жалость давит))

Маргарет
#54

Если все именно так, как вы описали, то большинство вообще не заметит, пока сами не расскажете.

Маша
#55

Никто не смотрит на детали лица, мне кажется. Человек концентрируется на образе в целом. Вряд ли кто-то при разговоре с Вами сравнивает ваши зрачки по размеру и приглядывается к каким-то там мелочам. Не заморачивайтесь даже

Гость
#56
Роман

спасибо большое за комментарии, без флуда не обошлось, положительные комментарии заряжают энергией. Перенастрою себя, но всегда первое впечатление складывается по внешности, в этом проблема. Про комментарий об очках и линзах, не естественно глаз выглядит, а в притемненных очках выглядишь очень смешно) Кто-то писал о том, что не помнит как выглядят глаза мужа, когда есть дефект это быстро бросается в глаза. Мой глаз без шрамов, просто здоровый глаз ярко зеленый а травмированный темно-темно зеленый, и иногда красный.

Красный меня бы напугал. Особенно ночью. Вы точно не вампир? )

Гость
#57

У нас препод был, тот всю жизнь глаза за темными стеклами прятал, мы его боялись из-за этого - серьезный такой, и никогда не знаешь, на кого он смотрит ) оказалось, у него косоглазие. Так что притененные очки в помощь, Автор, если прям проблему в этом видите.

Натулечка
#58

Относитесь к себе с самоирорией, пошутите на эту тему и общение с девушкой пойдет легко. Главное, чтобы не было натянутой обстановки, когда вы будете о своем глазе думать и переживать

Lika
#59

Да фихня это, а не недостаток или того хуже - уродство! Не думайте даже! Забудьте, что у вас вообще есть такой нюанс внешности. Если вы общительный, уверенный и обаятельный МЧ, то плевать на то, что у вас там с глазом.

Lika
#60

Знаю одного парня, у него ГОРБ, реально как у конька-горбунка, не заметить такой холм на спине - не реально, зато уже третий раз женат и четверо детей.

Гость
#61

Ой, автор я знаю третий раз женатого социализированного аутиста, 2—х мужчин не скрывающих диагноз шизофрения и приема препаратов с кучей поклонниц, парня без руки женатого, парня без ноги ниже колена ,без проблем с противоположным полом, а тут какой то глаз.

Гость
#62
Роман

Всем привет, мне 28 лет, есть косметическая проблема, в детстве была травма глаза, на данный момент глаз отличается от здорового, он другого цвета и зрачек постоянно широкий, так же иногда глаз краснеет от погодных условий или стресса. Сам я занимаюсь спортом, подкаченный, веду здоровый образ жизни, образован, не большой бизнес, по характеру дипломат(спокойный, умею договариваться, веселый). Развился у меня комплекс, не могу познакомиться с противоположным полом, стесняюсь, мысли постоянно о том, что все смотрят на мой глаз, появилась не уверенность. Смогли бы Вы познакомиться с человеком у которого есть такой дефект, оттолкнуло бы это вас? какой дадите совет, всем спасибо)

да, купите линзу, да и все, если уж так стесняетесь . Вот проблемы у людей, сами себя накручиваете. Если не будете особо на этом акцентировать, то никто и не заметит, а если и заметит, то это будет вашей изюминкой, а не недостатком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: