Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Значит ли это, что мне окрыли душу?

Моя преподавательница сказала мне, какая книга в юности сильно её впечатлила. Она даже бросила университет и поступила на другую специальность. Она покраснела, мягко намекнула, что мне пора идти.
Должна ли я была что-то рассказать о себе?

Ответы (14) Ответить
  • Камасутру прочитала!

• Реклама

• Ася

Ты дура?

Не знаю, возможно.

• Dancer

??? я одна не поняла, о чем тема?

Нас как минимум двое:)

• Зануда

Нас как минимум двое:)

трое

• Что вам конкретно не понятно? Спрашивайте
    Человек рассказал о книге, которая повлияла на выбор его жизненного пути. Не каждому встречному говорится.
    Открыть душу=откровенно рассказать о своих переживаниях - из словаря
    Я не имела в виду, что она откпыла мою душу, она открыла свою душу мне
    Она строгая и холодная, о себе не распространяется

• Гость

Что вам конкретно не понятно? Спрашивайте
    Человек рассказал о книге, которая повлияла на выбор его жизненного пути. Не каждому встречному говорится.

божечки ты ж мой, что за чудо-юдо у нас на форуме завелось
    смешная ты моя девочка, иди к семинару готовься

• Гость

Что вам конкретно не понятно? Спрашивайте

Вы преувеличиваете значимость этого разговора.Единственное, о чем Вам действительно стоит подумать - не намекали ли Вам таким образом, что, возможно, и Вам стоит подумать о смене специальности?

• Автор, она поделилась с вами и хорошим тоном было бы тоже сказать ей что-то, как бы поддержать разговор. Иначе с вами делиться не будут. Помните об этом в следующий раз. Не думаю, что она намекала на ваши способности, но вы лучше знаете ситуацию.

• Мне все-таки интересно, почему так много людей в моей теме увидели лишь непонятный бред?

• Гость

Мне все-таки интересно, почему так много людей в моей теме увидели лишь непонятный бред?

наверное не поняли вашего тонкого душевного порыва...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь