Гость
Статьи
Девушки, какие …

Девушки, какие качества делают человека Мужчиной?

Девушки, очень интересно ваше мнение, что вас привлекает в мужчине, какие качества, важна ли внешность, телосложение.

Роман
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне важна внешность и телосложение,ну кому охота с толстяком быть. Ещё он должен быть щедрым,любить животных,должен быть спокойным,задумчивым,не перевариваю мужиков-весельчаков и психов,которые орут как бабы в пмс.

Гость
#2

У мужчины моей мечты должны быть накачанные ягодицы и крепкий пейнис.

#3

Автомобиль - вторичный мужской половой признак :)

Гость
#4

с которым комфортно молчать
спокойный и веселый
а самое главное - ОТВЕТСТВЕННЫЙ
чтобы был воспитан в полной семье (адекватные любящие родители)
желательно чтобы имел сестру (такие лучше понимают женщин)

Луизиана
#5

В интернете появились картинка, где описываются приоритеты в молодости, и когда человеку 30 и более лет. Так вот от туда: с возрастом меньше заботишься о внешности партнера.
Я к чему, мне хоть и нет еще 30, но я уже не жажду "кубиков" на животе у мужчины. Да и что б прям как с картинки был мне уже не интересно.
Сейчас больше внутренние качества интересуют: на сколько можно положится, как он решает проблемы, стал больше интересовать доход - нет, конечно папика богатого не нужно, но что бы хотя бы чуть больше меня получал (у меня доход выше среднего по Москве). Не меньше волнует вопрос бытового характера - сможет ли сам поесть приготовить, иногда прибраться в квартире, банально носки в стирку кинуть (уже нет желания жить с 30летним ребенком, за которым нужно бегать с носовым платочком). Как то так...

Луизиана
#6

на счет дохода - я все-таки старомодна в этом плане, считаю что мужчина должен быть главным и все-таки хоть немного, но больше зарабатывать.

Луизиана
#7

А! Ну и что бы все устраивало в плане секса

Гость
#8

ПОТЕНЦИЯ

Гость
#9

Доброта.

Злюка
#10

Меня может привлечь мужчина уравновешенный, самостоятельный, с чувством юмора, романтичный, чистоплотный, ответственный, работящий, с руками растущими откуда нужно. Внешность не принципиальна. И главное любящий, т.к. если у мужчины нет ко мне чувств, он, я думаю, в принципе и пытаться не будет меня привлечь.

Гость
#11

А вообще, настоящих мужчин я не видела уже очень давно. Все думают как побольше с бабы поиметь денег и т.п.

Мурмик🍓
#12

Ну мне нравится чтобы грубый волосатый такой мужик был кулаком по столу стукнул и все я вся теку

Гость
#13
Гость

А вообще, настоящих мужчин я не видела уже очень давно. Все думают как побольше с бабы поиметь денег и т.п.

то ж самое касается и женщин. Настоящих женщин по сути нет. Все хотят только материальных благ. Настоящая женщина как и настоящий мужчина отдаст жизнь за своего супруга

Гость
#14

Ум прежде всего д.б. у мужчины.

Гость
#15
Гость

то ж самое касается и женщин. Настоящих женщин по сути нет. Все хотят только материальных благ. Настоящая женщина как и настоящий мужчина отдаст жизнь за своего супруга

При условии что будет достойный человек.

Гость
#16
Гость

то ж самое касается и женщин. Настоящих женщин по сути нет. Все хотят только материальных благ. Настоящая женщина как и настоящий мужчина отдаст жизнь за своего супруга

При условии что будет достойный человек.

Гость
#17

Так, ну мне 20 и я нахожусь в творческой среде, так что не наркоман и гетеросексуал это уже что то
Вообще не признаю людей как набор качеств, либо твое, либо не твое
Это о ваших глазах шла речь?

тетя мотя
#18

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
за себя, за свою семью

Гость
#19

Привлекают или делают мужчиной это две большие разницы. Делает мужчиной классика, как то невозмутимость, великодушие, щедрость, в этом ключе. А привлекает личный кластер, это не поддаётся анализу

Гость
#20

делает - член
привлекает - ум

Гость
#21

Человека делает мужчиной У-хромосома.
Далее уже идут фантазии о том, кто чего хотел бы лично для себя. ))

Гость
#22

че еще напишете?)

гостья я
#23

по существу вопроса .. мужчина - это поступки, ум, нежность, забота,сексуальность..

from Berlin
#24

Мне нравятся cool.Этакие ироничные,умные,слегка насмешливые,острые умом и на язык.С супер работой,но с другой стороны хиппи слега.Хиппи-яппи.

from Berlin
#25

Да...И мне нравятся красивые.Чтобы породу было видно.Чтобы нос красивый был.Подбородок.Накаченных не люблю.Это сколько же времени тупо убито.Классный мужчина занимается спортом! Теннис,волейбол,футбол.Да что угодно.Но классные в качалку не ходят.

Гость
#26

Привлекают те, в кого влюбляешься. А это от желаемых качеств редко зависит - вот в чем дело. Химия..

Гость
#27

А мужчиной делает мужество и мужественность. Но и умение быть нежным и страстным, сочувствующим и поддерживающим, надежным, ответственным. Ум и доброта конечно. Внешность на десятом месте. Хотя типаж оказывает определенное влияние. Но могут нравится и высокие, и невысокие..и худощавые, и крепкие.. Нет в этом стереотипности. И уж мужчину не внешность делает. Лощеные красавцы меня скорее отпугнут, чем скромные нормальные мужчины.

Гость
#28

В 14-15 лет у меня был критерий выбора парней по внешней красоте. После 20 на первое место вышли внутренние качества. Внешностью чтобы был не ур*од и не жирный, этого достаточно.

Гость
#29

Правильное достойное поведение еще..спокойствие и уравновешенность, искренность, открытость и доверие..но не ко всем, а со мной) это вот идеально бы было. Но это теория. На практике идеальных не встречала

Гость
#30

Добавим образованность и воспитаность, скромность, умение заработать, уважение к женщинам и окружающим, к себе самому..

Оксана Х
#31

Если ума у мужчины нет, то ни член, ни машина и ни трицепсы не помогут. Будь человеком во всех отношениях. Это всегда помогает.

Ищущая себя
#32
гостья я

по существу вопроса .. мужчина - это поступки, ум, нежность, забота,сексуальность..

Плюсую +++++++++++

Гость
#33

Порядочность

Гость
#34

Девушки, очень интересно ваше мнение, что вас привлекает в мужчине, какие качества, важна ли внешность, телосложение.

привлекает харизма (внешность+талант+характер). Качества: сдержанность, воспитанность, чистоплотность. Внешность важна, но все на любителя. Телосложение туда же. Для серьезных отношений: уважение, верность, любовь, самодостаточность.

Гость
#35
Гость

Порядочность

+ да, хорошее качество

Гость
#36

Не опускается до сплетен,не истерит. Решает проблемы. Способен переносить тяжести и чинить поломанное. Не поднимает руку на женщину и не оскорбляет)

Гость
#37
Оксана Х

Если ума у мужчины нет, то ни член, ни машина и ни трицепсы не помогут. Будь человеком во всех отношениях. Это всегда помогает.

Верно!!

Гость
#38
Гость

ПОТЕНЦИЯ

Бедные вы женщины, до чего вас мужики довели.

Ольман
#39

ВЫ ЧЕ ВООБЩЕ ДУРЫ ТУПЫЕ ОХРИНИЛИ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: