Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, какие качества делают человека Мужчиной?

Девушки, очень интересно ваше мнение, что вас привлекает в мужчине, какие качества, важна ли внешность, телосложение.

Ответы (39) Ответить
  • Мне важна внешность и телосложение,ну кому охота с толстяком быть. Ещё он должен быть щедрым,любить животных,должен быть спокойным,задумчивым,не перевариваю мужиков-весельчаков и психов,которые орут как бабы в пмс.

• Реклама

• У мужчины моей мечты должны быть накачанные ягодицы и крепкий пейнис.

• с которым комфортно молчать
    спокойный и веселый
    а самое главное - ОТВЕТСТВЕННЫЙ
    чтобы был воспитан в полной семье (адекватные любящие родители)
    желательно чтобы имел сестру (такие лучше понимают женщин)

• В интернете появились картинка, где описываются приоритеты в молодости, и когда человеку 30 и более лет. Так вот от туда: с возрастом меньше заботишься о внешности партнера.
    Я к чему, мне хоть и нет еще 30, но я уже не жажду "кубиков" на животе у мужчины. Да и что б прям как с картинки был мне уже не интересно.
    Сейчас больше внутренние качества интересуют: на сколько можно положится, как он решает проблемы, стал больше интересовать доход - нет, конечно папика богатого не нужно, но что бы хотя бы чуть больше меня получал (у меня доход выше среднего по Москве). Не меньше волнует вопрос бытового характера - сможет ли сам поесть приготовить, иногда прибраться в квартире, банально носки в стирку кинуть (уже нет желания жить с 30летним ребенком, за которым нужно бегать с носовым платочком). Как то так...

• на счет дохода - я все-таки старомодна в этом плане, считаю что мужчина должен быть главным и все-таки хоть немного, но больше зарабатывать.

• А! Ну и что бы все устраивало в плане секса

• Меня может привлечь мужчина уравновешенный, самостоятельный, с чувством юмора, романтичный, чистоплотный, ответственный, работящий, с руками растущими откуда нужно. Внешность не принципиальна. И главное любящий, т.к. если у мужчины нет ко мне чувств, он, я думаю, в принципе и пытаться не будет меня привлечь.

• А вообще, настоящих мужчин я не видела уже очень давно. Все думают как побольше с бабы поиметь денег и т.п.

• Ну мне нравится чтобы грубый волосатый такой мужик был кулаком по столу стукнул и все я вся теку

• Гость

А вообще, настоящих мужчин я не видела уже очень давно. Все думают как побольше с бабы поиметь денег и т.п.

то ж самое касается и женщин. Настоящих женщин по сути нет. Все хотят только материальных благ. Настоящая женщина как и настоящий мужчина отдаст жизнь за своего супруга

• Ум прежде всего д.б. у мужчины.

• Гость

то ж самое касается и женщин. Настоящих женщин по сути нет. Все хотят только материальных благ. Настоящая женщина как и настоящий мужчина отдаст жизнь за своего супруга

При условии что будет достойный человек.

• Гость

При условии что будет достойный человек.

• Так, ну мне 20 и я нахожусь в творческой среде, так что не наркоман и гетеросексуал это уже что то
    Вообще не признаю людей как набор качеств, либо твое, либо не твое
    Это о ваших глазах шла речь?

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
    за себя, за свою семью

• Привлекают или делают мужчиной это две большие разницы. Делает мужчиной классика, как то невозмутимость, великодушие, щедрость, в этом ключе. А привлекает личный кластер, это не поддаётся анализу

• делает - член
    привлекает - ум

• Человека делает мужчиной У-хромосома.
    Далее уже идут фантазии о том, кто чего хотел бы лично для себя. ))

• по существу вопроса .. мужчина - это поступки, ум, нежность, забота,сексуальность..

• Мне нравятся cool.Этакие ироничные,умные,слегка насмешливые,острые умом и на язык.С супер работой,но с другой стороны хиппи слега.Хиппи-яппи.

• Да...И мне нравятся красивые.Чтобы породу было видно.Чтобы нос красивый был.Подбородок.Накаченных не люблю.Это сколько же времени тупо убито.Классный мужчина занимается спортом! Теннис,волейбол,футбол.Да что угодно.Но классные в качалку не ходят.

• Привлекают те, в кого влюбляешься. А это от желаемых качеств редко зависит - вот в чем дело. Химия..

• А мужчиной делает мужество и мужественность. Но и умение быть нежным и страстным, сочувствующим и поддерживающим, надежным, ответственным. Ум и доброта конечно. Внешность на десятом месте. Хотя типаж оказывает определенное влияние. Но могут нравится и высокие, и невысокие..и худощавые, и крепкие.. Нет в этом стереотипности. И уж мужчину не внешность делает. Лощеные красавцы меня скорее отпугнут, чем скромные нормальные мужчины.

• В 14-15 лет у меня был критерий выбора парней по внешней красоте. После 20 на первое место вышли внутренние качества. Внешностью чтобы был не ур*од и не жирный, этого достаточно.

• Правильное достойное поведение еще..спокойствие и уравновешенность, искренность, открытость и доверие..но не ко всем, а со мной) это вот идеально бы было. Но это теория. На практике идеальных не встречала

• Добавим образованность и воспитаность, скромность, умение заработать, уважение к женщинам и окружающим, к себе самому..

• Если ума у мужчины нет, то ни член, ни машина и ни трицепсы не помогут. Будь человеком во всех отношениях. Это всегда помогает.

• гостья я

по существу вопроса .. мужчина - это поступки, ум, нежность, забота,сексуальность..

Плюсую +++++++++++

• Девушки, очень интересно ваше мнение, что вас привлекает в мужчине, какие качества, важна ли внешность, телосложение.
    привлекает харизма (внешность+талант+характер). Качества: сдержанность, воспитанность, чистоплотность. Внешность важна, но все на любителя. Телосложение туда же. Для серьезных отношений: уважение, верность, любовь, самодостаточность.

• Гость

Порядочность

+ да, хорошее качество

• Не опускается до сплетен,не истерит. Решает проблемы. Способен переносить тяжести и чинить поломанное. Не поднимает руку на женщину и не оскорбляет)

• Оксана Х

Если ума у мужчины нет, то ни член, ни машина и ни трицепсы не помогут. Будь человеком во всех отношениях. Это всегда помогает.

Верно!!

• Гость

ПОТЕНЦИЯ

Бедные вы женщины, до чего вас мужики довели.

• ВЫ ЧЕ ВООБЩЕ ДУРЫ ТУПЫЕ ОХРИНИЛИ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь