Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет никакой силы воли.

Нет никакой силы воли взять себя в руки. жру все подряд. Стресс. После смерти родного человека очень сильно понесло. Дедушка умер от 4 стадии рака лёгких.
До свадьбы я была 60 кг при росте 170, а сейчас 75. Мне проще заесть проблему едой, но я пытаюсь, но все равно мне проще посмотреть на красивых девушек. Нет стимула. Короткие волосы, которые не растут, ногти плохие, даже маникюр не делаю, после гель лака они вообще отваливаются. Почему жалуюсь? Потому что хочу стимула, пинка под зад...

Ответы (4) Ответить
  • Автор, стимул может быть только внутри вас. Смерть дедушки - не более чем "отмаза", простите. Я папу и маму потеряла, когда мне еще 30 не было. Тяжело? А как вы думаете? Еще сын трехмесячный на руках. Но чтобы запустить себя... Это надо ни саму себя, ни их память не уважать. Смерть - это, к сожалению, часть жизни. Дедушку похоронили, а себя-то зачем? Кто память о нем хранить будет?

• Реклама

• Ах ты жирррная корова,встань с дивана,жиртрест !!!Хватит жрать и хомячить ,а то в свиноматку превратишься и жир летом будет ручьем стекать .Бегом в зал .А потом жалуются ,что мужчины не смотрят.Твой дедушка смотрит на тебя оттуда и в шоке от тебя.

• Давайте, если хотите, вместе попробуем).. Я очень хочу на ПП перейти и похудеть после родов.. Сейчас не скажу, что прям ужасно питаюсь но вес пока не уходит, так что хочу рацион еще подкорректировать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь