Гость
Статьи
Раздражают дети …

Раздражают дети ,особенно девочки

Раньше такого не было ,нормально относилась к чужим детям ,но сейчас в 22 года они меня стали раздражать . Многие невоспитанные ,противные ,эгоистичные и в основном такое замечаю в девочках ,мало того …

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лето 👁

Не думаю так .У тех же сестер был папа ,при чем тот же мой дядя ,но у нас маленькая разница в возрасте была и мы всегда дружили ,но меня они вообще не раздражали ,ссорились бывало ,но сразу же мирились .Очень их любила и ни разу не вспоминала о том ,что у них есть папа ,а у меня нет .Даже не задумывалась об этом)) А к другой сестре ,которую уже взяли в другом браке дяди с женой ,мне тогда лет 18 было и по началу и я очень трепетно относилась к ней ,к грудничкам в принципе претензий и нет ,а вот когда начинают бегать уже и показывать характер ,вот в том возрасте очень раздражают .Но так эта сестра растет очень капризной и вредной ,при чем бабушка с дедушкой к ней хорошо относятся и даже улыбаются когда она в 4 года могла заткнуть и сказать дедушке "ты что ,вообще ненормальный ?я это есть не буду" мы бы за такое с сестрами бы давно получили в детстве ,а об этой с усмешками рассказывают ..Просто она наглая ,невоспитанная ,не люблю таких детей.
Наверное у Вас ревность к ней подсознательная, взрослые обычно больше ревнуют, чем дети. У меня сестра так ревновала родителей ко мне, хотя у нее дочка старше меня. Просто к этой девочке другое отношение, она поздний младший ребенок, поэтому капризная, я такая же была))

"Ты что вообще неформальный?" В 4 года ни откуда не возьмется, значит с ней так так говорили. Все воспитание начинается с себя

Гость
#52
Гостья

Тоже девочек терпеть не могу. У меня мальчик

В свекрухи готовитесь?)))

Гость
#53

В принципе терпеть не могу женщин за редким исключением: нелогичные, туппые иддиотины, не умеющие держать слово, отвечать за свои поступки, нести ответственность, быть рациональными, адекватными.

Гость
#54
Гость

Жалко и помощь оказываю только дедушкам и животным, ни детей, ни теток, ни мужиков, никого не жаль от слова совсем. Детей просто неперевариваю.

Так дедушка мог быть всю жизнь подонком, представлять людей на работе , изыматься над домашними , делать всякие гадости.
А вы ему сочувствуете.

Гость
#55
Гость

Гость
Жалко и помощь оказываю только дедушкам и животным, ни детей, ни теток, ни мужиков, никого не жаль от слова совсем. Детей просто неперевариваю.
Так дедушка мог быть всю жизнь подонком, представлять людей на работе , изыматься над домашними , делать всякие гадости.
А вы ему сочувствуете.

От меня это не зависит, не только сочувствую, но и помогаю.

Гость
#56
Гость

Точно, тоже бесят именно девочки! Потому что им с детства вбивают в бошку что они принцессы, папины дочи, все вертятся вокруг них, а потом вот такие кривляки становятся, манерные не по годам

А из мальчиков растят маменькиных сынков. Девочку стоит баловать, пусть она будет манерная эгоистка, зато все будут бояться и уважать.а вот такой мальчик кем вырастет? Правильно, несамостоятельным, к тому же пeдиkoм!

Санса Старк
#57
Привет

Да слава Богу мамочка, а вот ты дырка бесплодная никому не нужная, иди копи на Эко, а не на вумене сиди калека

На такой подвиг, как выродить из своей звезды личинку, способна каждая наркоманка))) а медицина сейчас такая что рожают даже без яичника. Так что достижение у вас так себе😂

Sабринна
#58

Никогда не хотела иметь/завести детей.Они меня по жизни раздражают и девочки особенно.Их современные мамаши воспитывают в своих дочерях будущих плечевых.
Мальчишки тоже не все нравятся,есть такие,что придушить хочеться за их деяния.
А мамаши-овуляшки вечные вообще бесят тем,что носятся со своими чадами,как с пасанной торбой.Такое впечатление,чтт призвание женшины только удачно выскочить замуж по залету и рожать выводок.Каменный век все еще рулит.

Sабринна
#59
Санса Старк

На такой подвиг, как выродить из своей звезды личинку, способна каждая наркоманка))) а медицина сейчас такая что рожают даже без яичника. Так что достижение у вас так себе😂

О,какой обалденный коммент!
Они только и способны плодиться и хвастать при этом.А про науку т суррогатных матерей ваще не слыхивали.Нормальные и абсолютно здоровые женщины,за деньги теперь могут позволить себе все и даже детей из пробирки.К чему уничтожать собственное здоровье,когда есть те кто может это сделать за тебя.

Гость
#60

Абсолютно равнодушна к детям. Ни отвращения, ни любви не испытываю. Да, когда случается несчастье, то есть чувство сострадания, но так, слабенько. К животным и природе отношусь с трепетом. Бесят невоспитанные дети и из яжематери.
И действительно, что за подвиг родить и не заниматься ребенком?

Была моделькой!
#61
Гость

Точно, тоже бесят именно девочки! Потому что им с детства вбивают в бошку что они принцессы, папины дочи, все вертятся вокруг них, а потом вот такие кривляки становятся, манерные не по годам

Это всё потому что вашей маленькой внутренней девочке, которая всегда будет жить внутри вас, просто становится больно. Она то не была принцессой и папиной дочкой, все вокруг неё не крутилось. Вот и обида и раздражение подсознательное.
Я всегда хорошо относилась и отношусь к детям. Умею с ними общаться. От них классная энергия. Не беру во внимание диких, вечно орущих и буйных мелких хамов. В большинстве случаев более приятны мне девочки. Мальчишек больше противных. Но все индивидуально конечно. У меня дочка и я всегда больше хотела именно дочь. Конечно и сына бы любила не меньше. Но всегда почему-то себя представляла мамой девочки.

Гость
#62
Автор

Точно так же считаю ,чем больной взрослый хуже ребенка ?У меня конечно иногда наворачиваются слезы когда ребенок к примеру инвалид или неизлечимо болен или многих детей оставляют с рождения в детских домах ,тоже жаль именно мелких ,что у них нет родителей и они никогда не были любимыми как я родной матерью ,но в случае со взрослыми точно так же .
Но а вообще если выбирать помочь детдомовским детям или приюту с животными ,я выберу животных ,их больше жаль .Но это к этому вопросу не относится )

. Я вам больше скажу, может кому ненормальным покажется, но мне это не так важно. Я вообще считаю,что и ребенок, и взрослый, и старик и животное больные должны иметь одинаковые шансы на лечение и выздоровление.

Дуняша
#63

Многих бесят дети. И не именно дети, а вообще люди, нарушающие каким-либо образом комфорт. Просто у детей же шило в попе, вот они и попадают под критику часто. Дело случая и настроения.

Гость
#64
Гость

Раньше такого не было ,нормально относилась к чужим детям ,но сейчас в 22 года они меня стали раздражать . Многие невоспитанные ,противные ,эгоистичные и в основном такое замечаю в девочках ,мало того ,что внешне почему-то красивее чаще мальчики по крайней мере до 2,5-3-х лет точно . Но смотрю на многих знакомых в соц сети одно за другим сторис выкладывают своего «чада» то как она в магазине с полок все сметает и эта мамочка должна потом собрать ,то стены обрисовывает . Ну что здесь классного ? К мальчикам деткам вроде нет такой ненависти ,они и приятней мне и более адекватные что-ли (хотя по школе насколько я помню наоборот девочки в младших классах были умнее и лучше) .
Почему такое началось ? И есть ли здесь ещё похожие девушки кого раздражают дети ?

Меня наоборот мальчики сильно бесят - капризные и противные, агрессивные. Люблю своих племянниц намного больше, чем племянников. Вообще мужики сильно бесят, с самого их рождения. Не понимаю, почему мамы так носятся со своими сыновьями, дочки лучше во много раз. Если бы у меня был сын, я бы его не любила, любила бы только дочу.

Гость
#65
Вика

Интересная тема. А у меня вопрос к Вам, вот есть больные дети, которые априори в приоритете, то есть общество между больным ребенком и больным взрослым в большинстве случаев выберет помочь именно ребенку. Я, например, не разграничиваю, у меня нет особой жалости именно к детям, для меня все равны и считаю, каждый в равной степени заслуживает шанс на помощь, что взрослый, что ребенок. Как вы считаете? просто интересно мнение

Мне не жалко людей, совсем. Ни детей ни взрослых. Верю в карму. Если человек родился больным, значит напортачил в прошлой жизни и теперь отрабатывает карму прошлого страданиями в этой жизни. Чего его жалеть? Отработает, поумнеет и в следующей жизни родится красивым здоровым и богатым. Либо так и будет страдать, пока не поумнеет. Помогать людям не буду никогда и на за что из принципа. Жалею только животных. Причем любых, даже "некрасивых" животных вроде змей или крокодилов жалею до слез. Животные страдают от тупости и гнилости людишек.

Оксана
#66

Тоже раздражают дети лет до 5ти, особенно девочки, кривляются как обезьяны и чуть что, сразу " яжедевочка".фу. Зачем их так воспитывают. Хорошо, что я не хочу детей. Воспитывай- не воспитывай, все равно наберутся всякого дерьма от социума

Катя222
#67

не знаю, в общем мне дети нравятся. иногда помогаю в поездках добровольцев сиротам, какие-то мероприятия для них и тд. редко правда-1-2 раза в год. но мне это тяжело- они лезут обниматься и спрашиваю, а когда еще приедите. я не могу обещать. и в общем не могу привязывать к себе-я сама со своей жизнью не могу разобраться. мне тяжело их видеть-мне их жалко

дети друзей в общем нормально. когда они норм себя ведут-могу и куклой поиграть и машинкой на пульте с ними) прикольные люди. забавные. Но когда они орут , капризничают- меня это так раздражает, что я еле себя сдерживаю чтоб чужим детям не дать подзатыльника и не наорать. не выношу просто. так где нужно делать замечание- а мамы лебезят. и это не у всех, а у некоторых такие дети бляяхауу.

подруга одна-уже бывшая. мать одиночка, бесит она меня так, и иногда ее дети , но я понимаю дети не виноваты в том. что она тупая их не может воспитать. ну как скажите ? малому 2 года залез на горку высокую, а внизу обрыв ловить нужно или сломать копчик, она типа это нормально. меня аж трусит от этого. дает ножницы, ножи играть.а мне делала замечания, что я люблю животных больше чем детей. так как я сюсюкаю к котикам и собачкам. а к ее детям нет, офигеть! так я чел разумный- больше о безопасности думаю, чем она. любовь по мне- это не умиляться и все разрешать и попу целовать. а ответственность и забота. все!. выбешивает она и они такие растут - невоспитанные ужасно, капризные, грязнули. ааааааа агрессия просто от таких мам и детей.

И СЧИТАЮ -ЧТО ДЕТИ -ЭТО НИЧЕГО ОСОБЕННОГО! ДЕТИ ЭТО ВАЖНО ТОЛЬКО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. А В ОБЩЕМ дети- ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ! ВОТ И ВСЕ! и не считаю нужным попу целовать и умиляться чужим детям. логично-когда каждый любит своего ребенка, и это нормально. ребенок-маленький человек! а не космос что, это мое мнение.

Кира
#68

Меня чаще мальчики раздражают, а девочки очень редко

Гость
#69
Привет

Да слава Богу мамочка, а вот ты дырка бесплодная никому не нужная, иди копи на Эко, а не на вумене сиди калека

Ты РСПшка и спермосливка. Мужчины *** таких как ты, сливают в тебя, а женятся на чистеньких, нерожавших. Вот это тебя и бесит)) Ты - второй сорт, тебе уже никогда не стать прежней и ребенка твоего обратно не засунешь)) не завидуй, это смешно и убого

Kusya
#70

меня раньше раздражала племяшка. и имя бесило и вообще. а теперь ей 3 исполнилось, она начала говорить и подбегает когда мне обнимает так искренне и говорит радостно Тетяааа!!! не кричит, просто радостно. и мне так приятно стало.

Гость
#71
Гость

В принципе терпеть не могу женщин за редким исключением: нелогичные, туппые иддиотины, не умеющие держать слово, отвечать за свои поступки, нести ответственность, быть рациональными, адекватными.

И я, кстати тоже, не только девочек не люблю, но и девушек, женщин. Среди них очень много глупых, болтливых, истеричных и т.д. Сейчас опять скажут, что это ревность к цветущим. Хаха))

Гость
#72
Гость

И я, кстати тоже, не только девочек не люблю, но и девушек, женщин. Среди них очень много глупых, болтливых, истеричных и т.д. Сейчас опять скажут, что это ревность к цветущим. Хаха))

А я не люблю хамов,что мужского рода,что женского.

Дух Червана
#73
Привет

Обожаю детей особенно маленьких и сама я два раза мать. А ты дырень просто бесплодная, че с тебя взять...

Ха-ха! Сама-то поди тупая овуляха с жирной жопой, что даже муж пое...ывает через отвращение, страстно тра}{ая более молодых знакомых. а ты у него заместо домашней жирной клуши-поварихи)))

Captain Salazar
#72
Вика

Интересная тема. А у меня вопрос к Вам, вот есть больные дети, которые априори в приоритете, то есть общество между больным ребенком и больным взрослым в большинстве случаев выберет помочь именно ребенку. Я, например, не разграничиваю, у меня нет особой жалости именно к детям, для меня все равны и считаю, каждый в равной степени заслуживает шанс на помощь, что взрослый, что ребенок. Как вы считаете? просто интересно мнение

А я бы выбрала помочь больному взрослому. Взрослые - это врачи, учителя, пожарные, полицейские, другие рабочие люди. Уже состоявшиеся и сделавшие многое. Так помочь они не должны быть в приоритете?

Captain Salazar
#73
Гость

А из мальчиков растят маменькиных сынков. Девочку стоит баловать, пусть она будет манерная эгоистка, зато все будут бояться и уважать.а вот такой мальчик кем вырастет? Правильно, несамостоятельным, к тому же пeдиkoм!

Ахахахах))) Кто уважает и тем более боится манерных эгоисток?))) *** их посылают да и всё))) Тп-шек, которым вовремя никто корону (слишком большую для их башки) не сшиб))))

Гость
#76

Меня ужасно раздражают

Гость
#77
Вика

Интересная тема. А у меня вопрос к Вам, вот есть больные дети, которые априори в приоритете, то есть общество между больным ребенком и больным взрослым в большинстве случаев выберет помочь именно ребенку. Я, например, не разграничиваю, у меня нет особой жалости именно к детям, для меня все равны и считаю, каждый в равной степени заслуживает шанс на помощь, что взрослый, что ребенок. Как вы считаете? просто интересно мнение

Совершенно не люблю чужих детей, они не вызывают у меня совсем никакой жалости. Хоть они больны, хоть нет, итак хватает детолюбов, которые хотят помочь и своим и чужим. Поэтому лично я однозначно выбрала бы вылечить взрослого человека, для меня в приоритете взрослый, который уже чего-то добился, кем-то любим, у него уже есть семья и его ждут дома здоровым. Про больных детей из детских домов так не скажешь, они никому не нужны, все это знают. Скорее всего это звучит грубо, но это факт, всеми ясный. Для меня - спасти взрослого человека, который имеет свою семью важнее, чем спасти ребенка из детского дома. Ну опять же, как минимум я делаю такой выбор, потому что я не люблю чужих детей, они вызывают у меня отвращение, особенно те, что больны, хоть и понимаю что они совершенно ни в чем не виноваты. Если кто-то захочет меня «закидать камнями» в комментариях, опережу - вас не должно касаться мое мнение, потому что я вам никто, как и вы мне. Каждый имеет право на свою точку зрения, и у меня она такова, поэтому если у вас мнение на этот счёт другое - без проблем, но учить меня не нужно. А то сейчас накинутся «яжмамы», у которых единственные цель и достижение в жизни - дети. 👋🏻

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: