Гость
Статьи
Вопрос про возраст

Вопрос про возраст

Я устроилась на работу чуть больше месяца назад. Сегодня пришел друг и компаньон начальника, моя руководительница представила меня, сказала: „Вот это наша новая сотрудница”. Он поздоровался, представился, я гоже поздоровалась. Потом он посмотрел на меня и спросил: „Извини, а сколько тебе лет?” Я немного удивилась такому вопросу сразу в лоб от незнакомого человека. Ну, ладно, ответила, что мне 26. На что он сказал: „О!” И потом добавил: „Моему сыну 27.” И продолжил беседу с моей руководительницей. Немного странный вопрос сразу сколько мне лет, ничего другого он не спросил, зечем ему было нужно знать мой возраст. Судя по этому „О!”, он еще удивился, что мне 26, не ожидал, что мне столько, получается, что уже много, что ли)))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто понял, что ты глуппая и ровесница его сына. Вот и всё, его первые мысли и ассоциации при виде тебя.

Гость
#2

сыну невесту ищет?

Гость
#3
Гость

сыну невесту ищет?

тогда "О!" как расценить? подошла?

Адвокат
#4

Господи, всем бы ваши проблемы... а что сказал, а что подумал, а вдруг у него где почесалось.. Вы походу реально дура

Гость
#5
Адвокат

Господи, всем бы ваши проблемы... а что сказал, а что подумал, а вдруг у него где почесалось.. Вы походу реально дура

Походу дура - это вы, т.к. вас раздражают такие мелочи как простой вопрос на форуме. Никто не просил вас заходить сюда и комментировать, и я нигде не написала, что это является проблемой, всего лишь спросила как бы люди расценили такой комментарий. Раз вам нечего сказать пройдите мимо.

Гость
#6
Адвокат

Господи, всем бы ваши проблемы... а что сказал, а что подумал, а вдруг у него где почесалось.. Вы походу реально дура

Поддерживаю.

Ветер
#7

Может он не видит в этом ничего такого (тем более мужчина, им наши женские заморочки иногда на голову не налазят). Забейте. Иногда люди говорят что думают, мысли вслух так сказать.

Его "ого" могло в той же степени значит, что Вы наоборот серьезны не по возрасту. Но Вы почему то увидели более неприятный вариант. Вас беспокоит Ваш возраст? (мне 25 если что, я просто не врубаюсь, какие могут быть заморочки на этот счет. рановато как то что ли даже для нашего менталитета, какой аспект жизни не рассматривай, не 19 век же).

Гость
#8

Автор, ты хочешь услышать от нас вот что: Дядька увидел молоденькую девчонку, захотел её трахнуть, предусмотрительно осведомился о возрасте. Ответ 26 поверг его в изумление, ибо выглядела она лет на шишнадцать, не больше, хотя по сути ровесница его сына.
Ну? Удовлетворена ответом? Или ещё кучу лести накидать? Мне не трудно.

Гость
#9

Просто беседу поддержал когда ему вас представили.мог вообще промолчать.а он выдал первое что вылетело да и все.ни о чем.по барабану ему и вы и ваш возраст. Это был диалог больше не с вами, а ответ тому кто вас представил.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: