Гость
Статьи
мне 35 лет - я тетка?

мне 35 лет - я тетка?

Аааааа6 мне 35 лет, двое малышей. Сейчас более-менее оправилась от декрета, почти вошла в прежнюю форму (старые добеременные вещи, которые я носила с 23 до 30 налезают, еще 5 кг и будет как раньше). …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Дожила до 30 лет,а все в сказки верит,только хирургия и такая же косметология могут сделать что-то на лице,плюсом питание .Никакие крема ничего не изменят,только внешний слой немного подправят,хоть говном хоть золотом намажся.Уде косметологи все устали говорить вкупе со врачами,а она все дорогой уходовой косметикой пользуется.....

Ольга
#102
Ксения

При чем здесь генетика? Это наследственное а не наживное)

а разве генетика это не наследственность??)))вы хотя бы прежде чем писать загуглите значение слова))

Гость
#103
Гость

А что с зубами происходит под коронками? Они гниют?

Да ничего не происходит.

Гость
#104

У меня коллега, тонкокостная натуральная блондинка, с белоснежными крупными красивыми зубами, голубоглазая, ни одной морщинки, маленький ровный нос, она очень красивая, нерожавшая.,вот она в 35 как девушка ....в 30 ей было я думала ей 19!! Мне было 23 и я не верила, что она старше меня.. я как то по другому женщин 30+ прелставляла)она по сравнению с нашими тетками уникальна..типо кайли миноуг в ее лучшие годы

Гость
#105

34, рожала в 20 лет, ест-но организм уже через месяц был в норме, волосы не крашу длинные, вес 48/165, титьки первого размера, темные брови и ресницы свои (не татуаж), минимум короче косметики, ухожена..не..тоже не тетка, кажусь за счет миниатюрности меньше чем нынешние кобылки

Гость
#106

Мне 30 смотрю в зеркало уже не то..одноклассницы женщины..мой мч ему 35 прям дядька!

Гость
#107
Гость

У меня коллега, тонкокостная натуральная блондинка, с белоснежными крупными красивыми зубами, голубоглазая, ни одной морщинки, маленький ровный нос, она очень красивая, нерожавшая.,вот она в 35 как девушка ....в 30 ей было я думала ей 19!! Мне было 23 и я не верила, что она старше меня.. я как то по другому женщин 30+ прелставляла)она по сравнению с нашими тетками уникальна..типо кайли миноуг в ее лучшие годы

она в 30 выглядела на 30. а ты в 23 выглядела 40. русские женщин выглядят намного старше, чем их ровесницы в развитых странах мира.

Гость
#108

Русские женщины, живущие в развитых странах, намного младше ровесниц выглядят. Кожа на лице упругая. А у местных такой тип старения, что кожа дряблая на лице и много морщин.

Гость
#109
Гость

она в 30 выглядела на 30. а ты в 23 выглядела 40. русские женщин выглядят намного старше, чем их ровесницы в развитых странах мира.

это от солнца. ровесницы русских женщин много времени проводят на пляжах. поэтому и выглядят старше русских женщин в развитых странах, у которых нет времени на развлечения и они целыми днями находятся в помещении, моя унитазы и выставляя товары на полки продуктовых магазинов.

Гость
#110

[quote="Автор" message_id="6247
Ладно, скажу, тридцатку евро стоило. По времени у всех по-разному. У меня десны еще опускаются постоянно, это тоже было причиной замены всего, шейки пломбировать уж больно очень больно. Пока года не прошло, они иногда ездят) но если что случится, я поменяю, даже можно форму и цвет поменять, самое страшное позади.[/
.
А что так дорого? Я в Норвегии коронку на один зуб ставила и стоило это 600 евро с лечением.

Гость
#111
Гость

Гость
она в 30 выглядела на 30. а ты в 23 выглядела 40. русские женщин выглядят намного старше, чем их ровесницы в развитых странах мира.
это от солнца. ровесницы русских женщин много времени проводят на пляжах. поэтому и выглядят старше русских женщин в развитых странах, у которых нет времени на развлечения и они целыми днями находятся в помещении, моя унитазы и выставляя товары на полки продуктовых магазинов.

.
А вы в эту категорию входите?

Гость
#112

Не тетка, а женщина. А "тетка" - так называют в шутку, или от небольшого ума и желания оскорбить.

Гость
#113

Смотря для кого. Для 15-летних и 20- летние тетками кажутся. Моя мама рассказывала, как ее сосед 18-летний позвал на проводы (его в армию провожали). Маме было 20 лет, он ее пригласил и в свою квартиру на верх пошел вместе с двумя подругами, которым было по 16. И мама услышала, как они ему говорят шепотом - да зачем ты позвал эту старуху эпохи НЭПа !! )))) Для 20 летних вы тетка, и смиритесь. И я тетка, мне 36. А для 50 летних мы с вами девочки )) А когда будет 50, будем девочками для 70 летних.

Гость
#114

От внешности зависит. А внешность - отчасти от самоощущения. Не буду приводить себя в пример (мне 31), но есть две знакомых - одной 42, муж и двое детей, работает полную пятидневку, разница между детьми - 10 лет. Второй - 35, муж и трое детей, всех рожала почти подряд, домохозяйка, подрабатывает иногда.
Так вот, первая, которой 42 - как девочка выглядит от силы на 33-35, а вторая - как тётя, меньше 40 не дашь.
Почему так- не знаю...

Гость
#115

И еще пример - есть две женщины, им по 58-60 лет, я их кроме как девчонками не называю (по работе общаемся), и есть другие коллеги - им по 55-60, так они уже бабушки. Это в глазах, в походке, в усталости от жизни, в престарелых фразах.

Гость
#116

тетка есесено

Гость
#117
Автор

ГостьДинаконечно тетка. 35 - это критический возраст для женщины когда она начинает стремительно сдавать и превращаться в тетку. За девушку уже не сойдешь.
Даже те, кто до 35 выглядел гораздо моложе за счет бэйби фейса, в 35 уже четко выглядят на свой возраст.
Не фига. Мне 35. Выгляжу на лет 10 младше, а то и и на 22. Фигура у меня всю жизнь была как у куклы.точеная. Тонкая. Длинноногая. Такой и осталось, только грудь с 2 ки стала полной 3 кой, форма шикарная, стоячая. Лицо бэби фэйс. Единственная моя проблема, это были носогубки . Сделала два раза гиалуронку и их уже 3 года нет. Ещё синяки под глазами бывают, но у меня там кожа тонкая , хоть и морщин почему то нет. Замазываю консилер мне хорошими.Во всем остальном я абсолютно идеальна. Ко мне парни до сих пор подходят на улице знакомятся. Никто не верит когда говорю что мне 30 даже, думают разыгрываю))
Гость, а какой марки консилеры используете? Я сейчас стараюсь почти не краситься, потому что именно под глазами кожа очень быстро пересыхает, если там что-то кроме крема для глаз. Поэтому сон и немного спорта обязательно нужно. Блин, я еще и спортом почти не занимаюсь..

Корейский консилер Тонни Молли номер 2 , мне прекрасно перекрываете и кожу не сушит

Гость
#118
Гость

Смотря для кого. Для 15-летних и 20- летние тетками кажутся. Моя мама рассказывала, как ее сосед 18-летний позвал на проводы (его в армию провожали). Маме было 20 лет, он ее пригласил и в свою квартиру на верх пошел вместе с двумя подругами, которым было по 16. И мама услышала, как они ему говорят шепотом - да зачем ты позвал эту старуху эпохи НЭПа !! )))) Для 20 летних вы тетка, и смиритесь. И я тетка, мне 36. А для 50 летних мы с вами девочки )) А когда будет 50, будем девочками для 70 летних.

Я думаю девочки 16 летние это говорили чтобы ликвидировать свою потенциальную соперницу, видимо имели на этого мальчика планы))). Разница всего 4 года и называть старухой?

Гость
#119
Гость

Я думаю девочки 16 летние это говорили чтобы ликвидировать свою потенциальную соперницу, видимо имели на этого мальчика планы))). Разница всего 4 года и называть старухой?

для женщины 4 года это огромная разница. женская красота длится всего 5-7 лет.

Гость
#120

мне 34, когда хожу с племянницей по общественным местам, к нам обращаются "девочки", приходится иногда одёргивать - тоже мне девчушку нашли, хоть и в спортивном стиле, но видно, что женщина с ребёнком по сути

Автор
#121
Гость

А что с зубами происходит под коронками? Они гниют?

наверное у кого-то начинается процесс воспаления, ведь это коронки. Но согласитесь, лучше, если позволяют возможности, не лечить их даже не 10, пусть 5 лет. Потом пришел и просто поменял, не надо сверлить, терпеть, пломбировать, боятся, что выпадет пломба. В СССР была плохая вода и никуда не годилась стоматология, что уж говорить, зубы выросли плохие

Автор
#122
Гость

Я мечтаю о винирах их и в 25 ставят и че они старые чтоли! Мне 31, да сильно осунулась(( хочу виниры, уколы, ринопластику тк нос вырос) пох сколько лет, главное красивая чтобы была! Даже шас приду в бар все парни от 20 до 40 смотрят в упор, правда подходят дядьки🤣женатые...эх а раньше подходтли молодые футболисты

лучше коронки, чем виниры. Под винирам быстрее зубы портятся и они соскакивают.

Автор
#123
Гость

Да как вторичный кариес под пломбой... у мрей мамы сгнил под коронкой и зуб вырвали...у меня нет костной для имплантов вот думаю нужны дли мне коронки потом без зубов останешся

ну сравнили, сейчас технологии другие, материалы другие. Даже если не другие, мне пофиг. Тоже маму слушала, которая все зубы из-за коронок потеряла. Знаменитости все делают и ниего, у всех поголовно в Америке сточенные зубы и коронки. Живут нормально, счастливо, и только наши мамушки ааа не ставь коронки, зубы не отбеливай, ходи как баба яга, фу. Невозможно в городе с такого качества продуктами иметь нормальные здоровые зубы.

Автор
#124
Гость

У меня внизу оголение корней, вот как внизу сделать подскажите? Подрезали уздечку снизу и все

та же проблема. Уздечка не спасла, даже после коронок все равно опустились десна. Что делать не знаю, наверно, надо наращивать. Есть технологии, когда наращивают десны. Ужас, а что делать? Вот жду, может, через 10 лет всем будут выращивать зубы, технология уже сертифицирована. Надевают коронку, внутрь стволовые клетки и вырастает зубик свой нужной формы.

Автор
#125
Гость

Дожила до 30 лет,а все в сказки верит,только хирургия и такая же косметология могут сделать что-то на лице,плюсом питание .Никакие крема ничего не изменят,только внешний слой немного подправят,хоть говном хоть золотом намажся.Уде косметологи все устали говорить вкупе со врачами,а она все дорогой уходовой косметикой пользуется.....

у меня6 моего мужа и окружения на этот счет совсем другое мнение. Никакие уколы и хирургия не скроют возраст, а только изуродуют. Если ты не совсем урод от природы, конечно. Пока мне делали коронки, обкалывали анестезией, у меня опухли губы, прям как надо, как будто филлеры. Выглядело очень модно, как сейчас все делают. Но. Сразу лицо стало мелкое и худое, для пропорций нужно было увеличить скулы. так все и делают, губы, потом скулы. Походила я так с опухшими губами день и потом захотела свои обратно. Некрасиво это. Совсем без морщин с восковым лицом тоже некрасиво. Поэтому только нормальный ораз жизни и уход.

Автор
#126
Гость

А что так дорого? Я в Норвегии коронку на один зуб ставила и стоило это 600 евро с лечением.

когда принимаешь решение спилить все здоровые зубы, вопрос цены не стоит. Тем более, наш хороший знакомый протезист, и оплата по договоренности частями, мы договорились на рассрочку в несколько лет.

Автор
#127
Гость

АвторГостьДинаконечно тетка. 35 - это критический возраст для женщины когда она начинает стремительно сдавать и превращаться в тетку. За девушку уже не сойдешь.
Даже те, кто до 35 выглядел гораздо моложе за счет бэйби фейса, в 35 уже четко выглядят на свой возраст.
Не фига. Мне 35. Выгляжу на лет 10 младше, а то и и на 22. Фигура у меня всю жизнь была как у куклы.точеная. Тонкая. Длинноногая. Такой и осталось, только грудь с 2 ки стала полной 3 кой, форма шикарная, стоячая. Лицо бэби фэйс. Единственная моя проблема, это были носогубки . Сделала два раза гиалуронку и их уже 3 года нет. Ещё синяки под глазами бывают, но у меня там кожа тонкая , хоть и морщин почему то нет. Замазываю консилер мне хорошими.Во всем остальном я абсолютно идеальна. Ко мне парни до сих пор подходят на улице знакомятся. Никто не верит когда говорю что мне 30 даже, думают разыгрываю))
Гость, а какой марки консилеры используете? Я сейчас стараюсь почти не краситься, потому что именно под глазами кожа очень быстро пересыхает, если там что-то кроме крема для глаз. Поэтому сон и немного спорта обязательно нужно. Блин, я еще и спортом почти не занимаюсь..
Корейский консилер Тонни Молли номер 2 , мне прекрасно перекрываете и кожу не сушит

спасибо! А разве азиатская косметика для европейской кожи? Не слишком плотная? Для меня обычный тонак очень плотный, я только базой мажусь когда надо выйти куда-то

юлик
#128

35 это давно дом престарелых . По моей известной пацанской формуле
25-16
30-18
40-20
50-23
60-24
70-25
ты не попадаешь ни в одну из категорий. Только если лошка найти, и держись за него.
бабы красивые в 16-25 да почти принцессы базара нет, и за это цена короткий век
А ща купи огородик и расти картошку

юлик
#129

ну почему вы такие тупые всем форумом ботоксы шмотоксы не помогут
Мне 33 и наверно там морщины гдето да мне пофиг, я в и 16 красавцем не был. Я никогда не был дажстин бибером, что в 20 что в 50 мне пацану пофигу вообще. бабло надо и всё. Нам вообще пофиг сколько лет, сколько не трольте тут
С бабами ситуация другая, вы с детсва принцессы, в 18 одев миниюбку и наведя марафет даже кривоножка всегда окрутит когото. Вы пользуетесь внешностью как читом, ЗА ЭТо и ЦЕНа, что в 30 вы на обочине. Не иза меня, и не за мужиков, а иза армии других же баб которым ща 18-30, и которые опять же при желаниии отобьют всегда любого кого хотят
Не блгаодарите юлика бесплатного психолога ..идите на огород)

Гость
#130
Гость

Я думаю девочки 16 летние это говорили чтобы ликвидировать свою потенциальную соперницу, видимо имели на этого мальчика планы))). Разница всего 4 года и называть старухой?

Не знаю, мама моя в 19 лет за отца замуж вышла, и не имела виды на соседа. Но мне самой в 15 лет 20 летние девушки казались взрослыми женщинами, у которых юность давно прошла )) Так что мне кажется, они просто посчитали маму человеком старшего поколения, которому не место среди молодежи. Тем более, она уже замужем была.

Автор
#131
юлик

ну почему вы такие тупые всем форумом ботоксы шмотоксы не помогут
Мне 33 и наверно там морщины гдето да мне пофиг, я в и 16 красавцем не был. Я никогда не был дажстин бибером, что в 20 что в 50 мне пацану пофигу вообще. бабло надо и всё. Нам вообще пофиг сколько лет, сколько не трольте тут
С бабами ситуация другая, вы с детсва принцессы, в 18 одев миниюбку и наведя марафет даже кривоножка всегда окрутит когото. Вы пользуетесь внешностью как читом, ЗА ЭТо и ЦЕНа, что в 30 вы на обочине. Не иза меня, и не за мужиков, а иза армии других же баб которым ща 18-30, и которые опять же при желаниии отобьют всегда любого кого хотят
Не блгаодарите юлика бесплатного психолога ..идите на огород)

Юлик, я в другом сегменте рынка, была бы в вашем, давно б пахала огород)) Ну или яйца бы таким как ты секирила, за педофилию.

Гость
#132
Гость

Гость
Если постоянно тянет крутить романы и за чужой счет ездить в отпуск - это как-то не похоже на отношения. Прожигание жизни + легкие деньги за секс. Это сейчас называется «достойно провела молодость». Прыгая с мч на мч?))
Что значит постоянно прыгая с мч на мч?! Давайте сравним! У меня официальных 2 мужа, гражданских 2, отношений просто 1. Это много?! А у вас?!

А что, это мало?!

ля, шо бы поделат
#133
Гость

АвторАааааа6 мне 35 лет, двое малышей. Сейчас более-менее оправилась от декрета, почти вошла в прежнюю форму (старые добеременные вещи, которые я носила с 23 до 30 налезают, еще 5 кг и будет как раньше). Что сказать, если честно, то к косметологам не хожу, смысла не вижу, ботоксы, уколы, татуажи - это все дико для меня, только дорогая уходовая косметика и всякие шампуни-маски для волос. Волосы средней длины или длинные постоянно, натурального цвета.
Я близнец и почти всегда по настроению и поведению девочка-припевочка. Но. Объективно, зубки начали совсем сдавать, особенно после 2 беременности и я приняла решение накер все спилить и поставить коронки. Обошлось все по самой высокой планке. Выглядит супернатурально натурального цвет, не унитазные, не желтые, даже не идеално одинаковые, короче, лучше, чем в 30, но из-за немного не моей формы похуже, чем в 23. Хотя нет, если брать все зубы, то теперь они ровнее. Лицо утонченное, красивое. Кожа тонкая, поэтому сеточки у глаз при мимике и улыбке, и мне кажется чуть изменился овал. Сейчас почти не крашусь, но если использую немного корректора на кожу, сразу нормально выгляжу. Грудь 2-2,5 размер, немного опустилась, надо заниматься. Но я чувствую себя так хорошо и комфортно, что обо всех этих недостатках могу рассказать любому и поржать вместе с ним))) Вопрос: на форуме сейчас увидела, как 20-летняя девушка назвала 30-летнюю теткой. Я ТЕТКА????????????
А ты как думаешь?) думаю взрослая тетка. Мне 29 я дядька для 20 летних но не мальчик)))

Ты случаем не с той разводки про соперницу на 9 лет младше?))

ля, шо бы поделат
#134
юлик

35 это давно дом престарелых . По моей известной пацанской формуле
25-16
30-18
40-20
50-23
60-24
70-25
ты не попадаешь ни в одну из категорий. Только если лошка найти, и держись за него.
бабы красивые в 16-25 да почти принцессы базара нет, и за это цена короткий век
А ща купи огородик и расти картошку

Юлик, видосы пили!

951492
#135

Мне 40 , и как только у меня появились деньги я вложилась во внешность. Поставила нити, нос коррекцию сделала, блефаро, филеры, лазер, тело до ума довела тренировками с личным тренером, грудь. Да я не девочка, но очень красивая женщина. Я в 20 такой красоткой не была!

Санса Старк
#136
Гость

Гость
Я думаю девочки 16 летние это говорили чтобы ликвидировать свою потенциальную соперницу, видимо имели на этого мальчика планы))). Разница всего 4 года и называть старухой?
для женщины 4 года это огромная разница. женская красота длится всего 5-7 лет.

Для лохни может она и длится 5-7 лет. А для реально красивой женщины, красота лет до 45 / а то и больше, просто мне ещё рано судить/, вроде Моники Белуччи. Большинство красивыми так и не бывают и их 18 не имеют никакой ценности. Когда мне было 25, меня очень долго добивался один богатый мужик, он мне не нравился, но я с ним все равно переспала, как то так получилось, уломал, а после секса я в него влюбилась. У него кроме меня было ещё две любрвницы , 40 летняя которую он никак бросить не мог и 27 летняя

Санса Старк
#137
Гость

мне 34, когда хожу с племянницей по общественным местам, к нам обращаются "девочки", приходится иногда одёргивать - тоже мне девчушку нашли, хоть и в спортивном стиле, но видно, что женщина с ребёнком по сути

Ну это смешно))) как вы думаете к вам было бы нормально обращаться / женщины?/ или / женщина и девочка?/ %?)))))

Санса Старк
#138
Автор

наверное у кого-то начинается процесс воспаления, ведь это коронки. Но согласитесь, лучше, если позволяют возможности, не лечить их даже не 10, пусть 5 лет. Потом пришел и просто поменял, не надо сверлить, терпеть, пломбировать, боятся, что выпадет пломба. В СССР была плохая вода и никуда не годилась стоматология, что уж говорить, зубы выросли плохие

Дело н5 так в воде, как в неправильной гигиена , я всю юность неправильно зубы чистила, поэтому пломбировала каждый год. Как научилась правильно чистить зубы и два раза в день/ обязательно перед сном/ перестала ходить к стоматологу, ещё бы кофе отучиться пить по утрам по две чашки...

Санса Старк
#139
Автор

ГостьАвторГостьДинаконечно тетка. 35 - это критический возраст для женщины когда она начинает стремительно сдавать и превращаться в тетку. За девушку уже не сойдешь.
Даже те, кто до 35 выглядел гораздо моложе за счет бэйби фейса, в 35 уже четко выглядят на свой возраст.
Не фига. Мне 35. Выгляжу на лет 10 младше, а то и и на 22. Фигура у меня всю жизнь была как у куклы.точеная. Тонкая. Длинноногая. Такой и осталось, только грудь с 2 ки стала полной 3 кой, форма шикарная, стоячая. Лицо бэби фэйс. Единственная моя проблема, это были носогубки . Сделала два раза гиалуронку и их уже 3 года нет. Ещё синяки под глазами бывают, но у меня там кожа тонкая , хоть и морщин почему то нет. Замазываю консилер мне хорошими.Во всем остальном я абсолютно идеальна. Ко мне парни до сих пор подходят на улице знакомятся. Никто не верит когда говорю что мне 30 даже, думают разыгрываю))
Гость, а какой марки консилеры используете? Я сейчас стараюсь почти не краситься, потому что именно под глазами кожа очень быстро пересыхает, если там что-то кроме крема для глаз. Поэтому сон и немного спорта обязательно нужно. Блин, я еще и спортом почти не занимаюсь..
Корейский консилер Тонни Молли номер 2 , мне прекрасно перекрываете и кожу не сушит
спасибо! А разве азиатская косметика для европейской кожи? Не слишком плотная? Для меня обычный тонак очень плотный, я только базой мажусь когда надо выйти куда-то

Я тональниками пользуюсь лёгкими или ВВ, а структура конкретно у этого под глаза, как масло, не сушит, морщинки не подчеркивает, но маскирует при этом хорошо

Санса Старк
#140
юлик

35 это давно дом престарелых . По моей известной пацанской формуле
25-16
30-18
40-20
50-23
60-24
70-25
ты не попадаешь ни в одну из категорий. Только если лошка найти, и держись за него.
бабы красивые в 16-25 да почти принцессы базара нет, и за это цена короткий век
А ща купи огородик и расти картошку

Бедный Троль, ты импотент нищеброд , что на бабском форуме сидишь? В 16 лет часто никакушки и до принцесс им далеко. Я считаю что я в свои 35 лет принцесса и на мнения таких как ты плевать. Помню меня удивляли замечания моих знакомых мужчин, когда мне было 25 и которые знали меня 20 летнюю, а что ты не стареешь, а девушки с годами только хуже... а ты лучше))

Гость
#141
Дина

конечно тетка. 35 - это критический возраст для женщины когда она начинает стремительно сдавать и превращаться в тетку. За девушку уже не сойдешь.
Даже те, кто до 35 выглядел гораздо моложе за счет бэйби фейса, в 35 уже четко выглядят на свой возраст.

мне 37 , больше 20ти не дают)). И то мне это уже и не надо.... Паспорт спрашивают в кафе)))Но я не рожала плюс гены, предки моложе выглядят. А также жирная кожа, она долго не стареет. Еще я худая. И очень люблю уход за собой, маски, спорт. Ботокс еще не колола, только уз чистка лица каждый месяц.

Erica
#142
Гость

Глубокомысленная xpeнь.)
После 30 жизнь только начинается.
В 20 еще пытаются искать себя, профессию, цели и встать на ноги)

Гость
#143

Автор закомплексованная, в самый расцвет жизни прислушивается к мнению 20 леток

Я пирожок не твой
#144
Гость

Женщина, вам 35, у вас семья, дети, у вас полный рот коронок и вы считаете себя молодой девушкой? Это даже не смешно, это клиника!

А кем автору себя считать? Бабушкой? Все, жизнь кончилась? Что за нелепый троллинг? Клиника - у Вас.

Erica
#145

Абсолютно согласна, начать можно в любом возрасте, было б желание. С возрастом типа мудреешь))), понимаешь больше , себя и других, ну и о теле заботиться надо- причем это в любом возрасте, и речь конечно идет не о дорогих походах в салон.. у меня жизнь стала гораздо интересней после 40, переехала в страну с нормальным (для меня ) климатом, научилась водить, купила нормальную машину, английский выучила- вернее начала)) выучился он только к 43-44годам.. замуж вышла второй раз...самолет училась водить - правда для себя только, не стала тесты сдавать.. сейчас мне 48, чувствую ли себя теткой? Нет. Конечно не мужчиной)) но нормально я себя чувствую, в 25 не чувствовалось лучше, не умела я ценить в жизни много чего я сейчас ценю, здоровье- в 30 и головная боль какая то была и остеохондроз, и парадонтоз.. блин- нету сейчас ни того ни другого, зато есть ежедневные пробежки по пляжу, плавание и йога под любимым манговым деревом.. и еще куча планов... так что возраст это только цифра.. и отсутствие времени и желания считать годы оставшиеся до пенсии.

Автор
#146
Erica

Абсолютно согласна, начать можно в любом возрасте, было б желание. С возрастом типа мудреешь))), понимаешь больше , себя и других, ну и о теле заботиться надо- причем это в любом возрасте, и речь конечно идет не о дорогих походах в салон.. у меня жизнь стала гораздо интересней после 40, переехала в страну с нормальным (для меня ) климатом, научилась водить, купила нормальную машину, английский выучила- вернее начала)) выучился он только к 43-44годам.. замуж вышла второй раз...самолет училась водить - правда для себя только, не стала тесты сдавать.. сейчас мне 48, чувствую ли себя теткой? Нет. Конечно не мужчиной)) но нормально я себя чувствую, в 25 не чувствовалось лучше, не умела я ценить в жизни много чего я сейчас ценю, здоровье- в 30 и головная боль какая то была и остеохондроз, и парадонтоз.. блин- нету сейчас ни того ни другого, зато есть ежедневные пробежки по пляжу, плавание и йога под любимым манговым деревом.. и еще куча планов... так что возраст это только цифра.. и отсутствие времени и желания считать годы оставшиеся до пенсии.

Классный коммент, спасибо, Эрика!

Лианна Старк
#147
Гость

слушайте, полный рот коронок сейчас и у любой ***-герл в 20 лет. У кого коронок нет? Виниры дешевле, спиливают зубы одинаково. Вот у меня в 24 были идеальные зубки почти, но все равно было очень много пломб. Все белое и красивое, но с пломбами мука каждый год. Это только я знаю, никто же не знает и не замечает. Современная медицина уж зубы-то может любые сделать.

Я уже тоже в теткинском возрасте, но ни одной пломбы даже нет. Не у всех так, не надо тут.

Гость
#148
Гость

вот- вот. Вроде только 2017 начался, а уже 2018 на носу. Ужасно. А сколько умирает артистов/певцов/писателей, на творчестве которых выросло моё поколение ( мне 35 тож)

Так юпитер в скорпионе вот и умирают.

Гость
#149
Автор

Аааааа6 мне 35 лет, двое малышей. Сейчас более-менее оправилась от декрета, почти вошла в прежнюю форму (старые добеременные вещи, которые я носила с 23 до 30 налезают, еще 5 кг и будет как раньше). Что сказать, если честно, то к косметологам не хожу, смысла не вижу, ботоксы, уколы, татуажи - это все дико для меня, только дорогая уходовая косметика и всякие шампуни-маски для волос. Волосы средней длины или длинные постоянно, натурального цвета.
Я близнец и почти всегда по настроению и поведению девочка-припевочка. Но. Объективно, зубки начали совсем сдавать, особенно после 2 беременности и я приняла решение накер все спилить и поставить коронки. Обошлось все по самой высокой планке. Выглядит супернатурально натурального цвет, не унитазные, не желтые, даже не идеално одинаковые, короче, лучше, чем в 30, но из-за немного не моей формы похуже, чем в 23. Хотя нет, если брать все зубы, то теперь они ровнее. Лицо утонченное, красивое. Кожа тонкая, поэтому сеточки у глаз при мимике и улыбке, и мне кажется чуть изменился овал. Сейчас почти не крашусь, но если использую немного корректора на кожу, сразу нормально выгляжу. Грудь 2-2,5 размер, немного опустилась, надо заниматься. Но я чувствую себя так хорошо и комфортно, что обо всех этих недостатках могу рассказать любому и поржать вместе с ним))) Вопрос: на форуме сейчас увидела, как 20-летняя девушка назвала 30-летнюю теткой. Я ТЕТКА????????????

могу сказать по мои 40 и 45 это реально 2 большие разницы и да я женщина хоть и 44 размера. и овал не плывет благодаря бесконечным массажам и процедурам. целлюлита видимого нет опять же массаж и процедуры. тонус - это зал 3-4 раза в неделю. ровно ползарплаты я отдаю на процедуры и поддержание гардероба в приличном виде соответствено возрасту и должности.

Erica
#150
Гость

могу сказать по мои 40 и 45 это реально 2 большие разницы и да я женщина хоть и 44 размера. и овал не плывет благодаря бесконечным массажам и процедурам. целлюлита видимого нет опять же массаж и процедуры. тонус - это зал 3-4 раза в неделю. ровно ползарплаты я отдаю на процедуры и поддержание гардероба в приличном виде соответствено возрасту и должности.

Это реально круто, отдавать ползарплаты на процедуры и гардероб... процедуры никогда не понимала, массаж хотя действительно вещь, особенно когда сделано с любовью))) а все остальное- выкачивание денег, не обижайтесь только, просто за 15 лет работы стилистом в салоне насмотрелась до чертиков, и ошибочки, и зависимости, и потерю чувства меры.. аыспаться бы ей, стресс снять, волосам отдохнуть дать, квартирку рядом с метро на домик в лесу поменять, морской воздух- ну по возможности, тортики исключить полностью, мысли пофильтровать.. добрые счастливые глаза никакого макияжа не требуют..а губы непомерного размера мужиков только отпугивают. Ну это чисто мое мнение, не настаиваю)) но я вот не хочу такую работу чтоб по сути только ползарплаты иметь. И гардеробчик у меня скромный, но удобненький))