Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка. Рост 185 см

Всем привет. Мне 19 лет, рост 172 см. Не могу описать, сколько мучений мне доставляет мой рост. Я всегда мечтала быть высокой. И не надо писать о психическом отключении. Не поверите, знаю кучу девушек, которые мечтают о другом цвете глаз, густых волосах, тонкой талии. У меня с 14 лет такая загвоздка по поводу роста. Я считаю, что с хорошей фигурой высокий рост у женщины - это статно, очень красиво. Для меня 180-185 см идеальный рост. Подскажите, можно ли вырасти еще как-то? Я пробовала методики по увеличению роста Норбекова и еще какую-то, но эффекта нет + они вытягивают только позвоночник. Очень комплексую, помогите советом

Ответы (39) Ответить
  • Операцию делают: ноги удлиняют на 10 см.

• Реклама

• Да нормальный у вас рост. У меня 175, оптимально, и каблуки можно носить нормальные и без каблуков не коротышка.

• Копите на операцию. На турнике висите

• какие проблемы у людей... не родись красивой, а родись счастливой

• не родись умной, а родись 185 см)))

• У меня рост 173, замечаю, что в транспорте выше многих женщин (да почти всех), а иногда - мужчин. Но все равно переживания такие же, как у вас, автор

• хотела быть высокой как мой кумир в детстве. выросла и очень горжусь своим средним ростом в 169 см! и хорошо, что не выше. ибо на фоне всех была бы просто лошадью. каблуки не одеть по той же причине

• Гость

хотела быть высокой как мой кумир в детстве. выросла и очень горжусь своим средним ростом в 169 см! и хорошо, что не выше. ибо на фоне всех была бы просто лошадью. каблуки не одеть по той же причине

Зачем ОДЕВАТЬ каблуки?? Им холодно? Нормальные люди их НАДЕВАЮТ)))

• Гость

Операцию делают: ноги удлиняют на 10 см.

Это как раз тот случай, когда дурная голова ногам покою не дает.

• Гость

хотела быть высокой как мой кумир в детстве. выросла и очень горжусь своим средним ростом в 169 см! и хорошо, что не выше. ибо на фоне всех была бы просто лошадью. каблуки не одеть по той же причине

Я тож не пойму, что за проблема у девушек ростом около 170. Самый хороший рост, на мой взгляд.

• вот уж точно у каждого свой бзик. у меня рост 172 см, у мужа 175, все подруги невысокие, поэтому на их фоне я выгляжу высокой, даже обувь на каблуке не наденешь. задумываюсь что хотела бы быть немного ниже, см на 7.

• я тоже со своими 168 см каблуки не люблю и не надеваю. На каблуках 5-6 см я уже чувствую себя высокой, выше большинства женщин вокруг.

• Накой черт вам взбрело этот бред??!! Быть бронепоездом, стоять выше любого мужика ... а если ещё каблы..,, ***

• Бык с пистом! Вы не девушка, вы лошадь с 45 размером ноги

• Автор дурра. Хочет быть кобылой 185см. Мой рост 173, считаю что отличный рост, выше не нужно

• Понимаю, автор. Это действительно очень красивый рост. Я доросла только до 175 см, но зато я смело ношу высокие каблуки. И на них я как раз 185 см.

• гость

Автор дурра. Хочет быть кобылой 185см. Мой рост 173, считаю что отличный рост, выше не нужно

. Кто кобыла?)))) может быть где-то в Урюпинске, среди деревенщин - гномиков 160 см в прыжке ??))) не смешите меня! Сейчас 2017 год, посмотрите на 11-классниц! Да они все около 180 см!!! Нормы уже давно другие, уже лет 10 как.

• 180-185 для женщины слишком много. Вы как шкаф, жираф. Скорее всего это разводка.

• Гость

. Кто кобыла?)))) может быть где-то в Урюпинске, среди деревенщин - гномиков 160 см в прыжке ??))) не смешите меня! Сейчас 2017 год, посмотрите на 11-классниц! Да они все около 180 см!!! Нормы уже давно другие, уже лет 10 как.

Какие еще нормы?! Кто их установил?

• Гость

ахахахахахах, я ступила! а вообще лучше обувать каблуки) или все таки НАбувать? :-D

• Ахахахахаха,развооодка!То,что ты написала про густые волосы и талию-правда хотят,так как это красиво.Рост 180-185 не красиво,нормальная девушка не захочет быть такой длинной.На одном вуман каждый день по 10 тем выходит о комплексах высокого роста и невозможности носить каблуки.Достали со своим ростом,больные

• Гость

Какие еще нормы?! Кто их установил?

У меня сестра в 11 классе.Ее рост 170,комплексует,что выше всех

• А где фанатка Гончаровой?)))))Сейчас прибежит бабуся и будет строчить,что это идеальный рост

• Вообще конечно раньше вуман воспринимала всерьез.Сейчас точно понимаю,что таких dur не бывает..Ведь ни одна нормальная женщина не хочет быть ростом с мужчину.Это все равно,что хотеть быть жирной

• В Мск очень много таких лошадок ростом от 180 и высоко в небо. Если честно страшно на таких смотреть. Хотя такие могут лампочки без стремянки менять, везде есть свои плюсы))

• Гость

Это вы где таких одиннадцатиклассниц видели,в Чернобыле?Или в стране гигантов?Я 171 и то выше многих,живу в Москве и не хотела бы ни на сантиметр быть выше.Уж лучше 160,чем 185

• Гость

Так да. Щас колобки на коротконожках будут писать про дылд и телебашни (вижу, уже пишут). предсказуемо млиать((

Не,это ща дылды-оглобли будут писать про низкожоппок и карликов.Предсказуемо млиать

• Гость

180-185 для женщины слишком много. Вы как шкаф, жираф. Скорее всего это разводка.

+++++++++++++++++=Да конечно разводка,это то же самое,что выйдет тема:Я хочу быть ростом 150

• Гость

А где фанатка Гончаровой?)))))Сейчас прибежит бабуся и будет строчить,что это идеальный рост

Ахахаха +10000000000 🤣 Еще будет писать,что она 168,но ооочень хочет быть 180😹😹😹Даже свой реальный рост не может писать,так сильно комплексует.

• Диандра

Всем привет. Мне 19 лет, рост 172 см. Не могу описать, сколько мучений мне доставляет мой рост. Я всегда мечтала быть высокой. И не надо писать о психическом отключении. Не поверите, знаю кучу девушек, которые мечтают о другом цвете глаз, густых волосах, тонкой талии. У меня с 14 лет такая загвоздка по поводу роста. Я считаю, что с хорошей фигурой высокий рост у женщины - это статно, очень красиво. Для меня 180-185 см идеальный рост. Подскажите, можно ли вырасти еще как-то? Я пробовала методики по увеличению роста Норбекова и еще какую-то, но эффекта нет + они вытягивают только позвоночник. Очень комплексую, помогите советом

А 190 ты быть не хочешь?Или 2 метра да ещё каблуки см 10

• Гость

ахахахахахах, я ступила! а вообще лучше обувать каблуки) или все таки НАбувать? :-D

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• Гость

ГостьЗачем ОДЕВАТЬ каблуки?? Им холодно? Нормальные люди их НАДЕВАЮТ)))
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Обувать каблуки? :-) Обувь (не каблуки) НАдевают или ОБУВАЮТСЯ.

• Гость

был у меня тоже похожий загон, хотела быть 180. в итоге доросла до 176, недостаток роста компенсирую небольшими каблуками.

Ахах,я с 176 их вообще не ношу,чтоб ещё кобылистей не выглядеть.А тут ещё каблуки кто-то напяливает На фига бабой-горой быть,автор?

• Всегда больше всего привлекали девчонки 180+ и стройные. Сам 187.

• Девушка,милая,зачем?Я сам такого роста ,это даже для мужчины высокий рост Мне нравится когда девушка ниже меня и с красивой фигурой У вас прекрасный рост,даже если б ниже были для девушки это не проблема

• Сама ростом 187. Обожаю каблуки носить))
    И того 195-197. Очень элегантно получается. Сейчас ещё на классическую одежду подсела) те же классические туфли на 10см каблуке, классические брюки, пиджак... класс.
    До 20-21 года я очень комплектовала. Сейчас же очень радует )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь