Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Домоседка

Здравствуйте! Мне 20 лет, учусь в университете, жила с родителями до определенного момента. Мои родители привыкли, что я сидела дома (редко гуляла). Для меня идти гулять это была пытка, родители, а точнее мама, любыми способами пыталась меня оставить дома, чтобы я сидела дома и никуда не уходила. У нее подруг нет, есть только знакомые, она с ними добра, улыбчива и т.д., а за спиной может грязью полить (потому у нее и нет подруг), мама и моих подруг обсуждает, поливает грязью (хотя она не знает, какие они на самом деле), ей рот не заткнуть. Как только я собираюсь гулять, она: куда? зачем? с кем? до скольки? а что вы будете делать? я тоже хочу! (к слову, когда я ей предлагаю сходить в кино или кафе, она отказывается). Или она говорит: сейчас к нам гости приедут. Я: и что? я ушла гулять. Она бесится от этого, что меня уже не оставить дома. Всё потому, что был случай, родители были на работе, я собиралась гулять, она мне звонит и говорит: сейчас сестра приедет, сиди дома и жди. В итоге, я никуда не пошла, сидела и ждала сестру. Я позвонила сестре, чтобы уточнить. во сколько она приедет. Как оказалось, сестра и не собиралась приезжать. Мама приехала с работы, я устроила скандал. высказала, что мне надоели её выходки, у меня нет личной жизни из-за нее. я нигде не бываю, сижу дома и т.д. Собрала вещи, переехала к бабушке, начала подрабатывать, сейчас коплю на съёмную квартиру. Мама звонит мне и бабушке. чтобы я вернулась домой, перестала дурачиться и т.д. Папе как-то пофиг что ли, ему тоже не нравится, что я куда-то из дома ухожу. Скажите, это лечится вообще или нет? Это зависть? К слову, родители вместе нигде не бывают, никуда не ходят.

Ответы (2) Ответить
  • Оставь родителей в покое. Хочешь свободы - копи деньги на съём и ешь свою свободу до отвала. Мать обгадила тут, ещё та профура авторша.

• Реклама

• Господи, вы описали мою жизнь. Мне 19. Просто даже с сестрой ситуация была)) даже не по себе было, когда читала. Не лечится жто, как можно изменить взрослого человека? Просто я поняла, что живу один раз и для себя, а не для её одобрения. Да, я не могу полностью её игнорировать, на нервы она давит пока, но, надеюсь, смирюсь со временем. Я пока просто с ней не разговариваю, да мне и не нужно это

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь