Гость
Статьи
Люди! Вам …

Люди! Вам действительно есть дело до чужих

 проблем? Вы переживаете за других людей? За друзей, знакомых, родственников? Вот вам прям есть дело до их проблем? Я никогда не за кого не переживаю, только за детей и иногда за мужа.

Кайлиминоуг
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За близких - да, переживаю. До остальных мне нет дела, как и до их проблем.

Новогодка.
#2

да не переживает за чужих никто, просто сплетничают.

Гость
#3

Если честно по пальцам пересчитаю, за кого я за всю жизнь реально переживала.Мои 2 сына,муж, родители(пока были живы), мамин брат и его дочь,моя двоюродная сестра.ВСЁ .До остальных мне как до лампочки.Обо мне же они не переживают.И я нет.

Гость
#4

Да, за близких, родных и друзей. Но не в смысле гружусь и тревожусь. А в смысле ищу как им помочь или стараюсь поддержать. То, что в моих силах.

Гость
#5

За тех, кого люблю.

Гость
#6

Здесь все друг друга нюхают выделения, чем от кого пахнет , (пот , менструация, и тд ) рассматривают катышки на одежде , лейблы на платьях и блузках, обувь , стрижки , волосы, макияж и морщины в междупопье , здесь всем есть до всех дело

Гость
#7

если это реальные проблемы, то конечно( например за здоровье или если подруга разводится )

Гость
#8

За всех, кого люблю переживаю, и мне до них есть дело. И круг моих любимых людей не ограничивается мужем и детьми.

Гость
#9

Никто за чужих не переживает, что за бредовый вопрос? Если кому-то плохо и нуждается в помощи (посторонний), то нормальный человек окажет посильную помощь, например, вызовет скорую, но чтобы прям переживать, ясно, что никто не будет. Я очень переживаю за мужа и за маму и все.

Гость
#10

О бытовых проблемах конечно не переживает никто, а так я например переживаю, когда кто-то умер, в городе у меня например были случаи, что парень под поезд метро бросился, девочка в универе из окна выбросилась, бабушку около моего дома сбила машина насмерть, мальчик с колеса обозрения сорвался, хотя я этих людей и не знала, но меня эти случаи очень потрясли, переживала за этих людей долгое время, я впечатлительная....

гостья
#11

не,црать на всех кроме ребенка

Гость
#12

переживаю. думаю о знакомых, потом в голове возникает ответ на их проблему как решить или удачная возможность я им звоню и делюсь.

но с возрастом стала замечать что мне в ответ ноль. все стали семейные и носу из дома не кажут если раз в три мес встретимся и окей. всем друг на друга стало плевать. хотя может я на людей наговариваю. но почитав выше комменты понимаю что мои ощущения меня не обманули. хотя главое как сам внутри относишься. ну не могу я быть сволочью и жрать все в себя как свинья бессердечная. мне есть до других дело. сама не знаю почему. вот такая я от рождения. экстраверт

Елена
#13

Да уж. Кроме двух-трёх человек из 12= всем плевать на чужих людей.Ну и общество у нас.Позорище.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: