Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди! Вам действительно есть дело до чужих

проблем? Вы переживаете за других людей? За друзей, знакомых, родственников? Вот вам прям есть дело до их проблем? Я никогда не за кого не переживаю, только за детей и иногда за мужа.

Ответы (13) Ответить
  • За близких - да, переживаю. До остальных мне нет дела, как и до их проблем.

• Реклама

• да не переживает за чужих никто, просто сплетничают.

• Если честно по пальцам пересчитаю, за кого я за всю жизнь реально переживала.Мои 2 сына,муж, родители(пока были живы), мамин брат и его дочь,моя двоюродная сестра.ВСЁ .До остальных мне как до лампочки.Обо мне же они не переживают.И я нет.

• Да, за близких, родных и друзей. Но не в смысле гружусь и тревожусь. А в смысле ищу как им помочь или стараюсь поддержать. То, что в моих силах.

• Здесь все друг друга нюхают выделения, чем от кого пахнет , (пот , менструация, и тд ) рассматривают катышки на одежде , лейблы на платьях и блузках, обувь , стрижки , волосы, макияж и морщины в междупопье , здесь всем есть до всех дело

• если это реальные проблемы, то конечно( например за здоровье или если подруга разводится )

• За всех, кого люблю переживаю, и мне до них есть дело. И круг моих любимых людей не ограничивается мужем и детьми.

• Никто за чужих не переживает, что за бредовый вопрос? Если кому-то плохо и нуждается в помощи (посторонний), то нормальный человек окажет посильную помощь, например, вызовет скорую, но чтобы прям переживать, ясно, что никто не будет. Я очень переживаю за мужа и за маму и все.

• О бытовых проблемах конечно не переживает никто, а так я например переживаю, когда кто-то умер, в городе у меня например были случаи, что парень под поезд метро бросился, девочка в универе из окна выбросилась, бабушку около моего дома сбила машина насмерть, мальчик с колеса обозрения сорвался, хотя я этих людей и не знала, но меня эти случаи очень потрясли, переживала за этих людей долгое время, я впечатлительная....

• не,црать на всех кроме ребенка

• переживаю. думаю о знакомых, потом в голове возникает ответ на их проблему как решить или удачная возможность я им звоню и делюсь.
    но с возрастом стала замечать что мне в ответ ноль. все стали семейные и носу из дома не кажут если раз в три мес встретимся и окей. всем друг на друга стало плевать. хотя может я на людей наговариваю. но почитав выше комменты понимаю что мои ощущения меня не обманули. хотя главое как сам внутри относишься. ну не могу я быть сволочью и жрать все в себя как свинья бессердечная. мне есть до других дело. сама не знаю почему. вот такая я от рождения. экстраверт

• Да уж. Кроме двух-трёх человек из 12= всем плевать на чужих людей.Ну и общество у нас.Позорище.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь