Гость
Статьи
Как настраиваете себя, …

Как настраиваете себя, чтоб совсем не

отчаяться? Мне 42, жизнь была не легкая, никакой помощи, тыла, везения, счастливых случаев - все приходилось выгрызать зубами, деньги доставались и достаются по сей день с трудом... Раньше хоть азарт был, а тут чувствую, что все - просто надоело, надоела эта борьбы за выживание, какой в этом смысл? Просто работать, чтоб обеспечивать выживание телу, не скатиться, не стать маргиналом, сейчас, к тому же, приходится прилагать еще больше усилий к этому, а дальше что?
Руки опускаются и уже нет веры в то, что в будущем будет легче, все это иллюзии и самообман...
Есть еще такие как я? Как настраиваите себя, чтоб совсем не отчаяться?

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас Дети есть? Подумайте о них

Гость
#2

бедолага ты, бедолага

Гость
#3

займитесь собой, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, сходите в бассейн, а вообще представьте что можете тяжело заболеть и не гневите Бога своим нытьем!

Гость
#4

Я вот тоже не знаю. Не родилась с серебряной ложкой во рту.
Надо пахать, прикладывать усилия чтобы получить что-то.
Может стоит в церковь ходить. Там хотя бы моральная поддержка.

Гость
#7

Не знаю, самой уже хочется на всё махнуть рукой и плыть по течению. Хоть и бичевать, а что, у них тоже своя жизнь и свои страсти. Никому я не нужна, кроме родной мамы. 42 года мне тоже.

мира
#8
Гость

Не знаю, самой уже хочется на всё махнуть рукой и плыть по течению. Хоть и бичевать, а что, у них тоже своя жизнь и свои страсти. Никому я не нужна, кроме родной мамы. 42 года мне тоже.

а у меня и с родителями отношения не очень.
в общем, странная жизнь, непонятно, зачем все это.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: