Гость
Статьи
Мама звонит чтобы …

Мама звонит чтобы похвастаться обновой

Мы с мужем сейчас не в лучшей финансовой ситуации, зима на носу ещё. Мама это знает и постоянно пытается перед нами хвастаться. Вот сегодня звонит и говорит что купила шапку за 20 тыс., а ЗП у неё 27. А у меня ребёнку сапоги купить не на что зимние и она в курсе.

Лиса
16 ответов
Последний — Перейти
мое имя
#1

Она имеет право покупать все что хочет на свои деньги. Это Ваша проблема, что Вы не можете ребенку сапоги купит. Жаль Вашего ребенка, ужас.

Гость
#2

А что за шапка за 20т?

Умны
#3

Летом надо было о сапогах чесаться. Пусть в коньках ходит теперь

Гость
#4

Мама вам что ли этого ребёнка делала,чтобы о сапогах для него задумываться?

Гость
#5

Наверное, намекает Вам, что надо сменить мужа...

Гость
#6
Умны

Летом надо было о сапогах чесаться. Пусть в коньках ходит теперь

:)))))))))) падсталом

Ek
#7

А это претензия к вам и к вашему мужу. Что вы себе позволяете родить ребёнка и оставлять его без сапог

екатерина
#8

автор, у вас есть муж пусть и купит сапоги.. мама вас вырастила теперь еще должна ваших детей растить?
а муж нахрена? *** рожать если нет денег...вообще не понимаю

Гость
#9

я бы послала такую маму! похоже на пир во время чумы! сейсас на меня налетят скорее всего. но я всегда за то, что семья она на той семья , чтобы помогать поддерживать друг друга , быть в радости и в горе! есть конечно такие трутни, которые сядут на шею и едут, таких надо воспитывать. но если на самом деле дети нормальные , стараются , работают, но временно доход снизился из-за декрета, можно и помочь. тем более сейчас поголовно у всех ипотеки. проценты огромные, зарплаты низкие. государство давно на народ наплевало только налоги дерет. а если еще и семья так относится, то как быть? "одинокий волк умирает-стая живет"

Говорите прямо!
#10

Не завидуйте маме. Поздравьте с обновкой. Скажите, что она этого заслуживает. И денег у неё по-хорошему попросите для внука на сапоги, в виде материальной помощи, может займёт у кого, ведь без сапог ее внуку никак нельзя. Каждый раз ей об этом зудите, поплачьте, гордость - в топку! А мужа пилите почаще, чтоб шёл работать, и зарабатывал бы хоть на самое необходимое, и у его родителей не стесняйтесь денег попросить- пускай и они его попилят. Вообще ничего не бойтесь! Но только не молчите и не стесняйтесь, раз в такой заDнице живёте ....хуже не будет!

Гость
#11
Гость

я бы послала такую маму! похоже на пир во время чумы! сейсас на меня налетят скорее всего. но я всегда за то, что семья она на той семья , чтобы помогать поддерживать друг друга , быть в радости и в горе! есть конечно такие трутни, которые сядут на шею и едут, таких надо воспитывать. но если на самом деле дети нормальные , стараются , работают, но временно доход снизился из-за декрета, можно и помочь. тем более сейчас поголовно у всех ипотеки. проценты огромные, зарплаты низкие. государство давно на народ наплевало только налоги дерет. а если еще и семья так относится, то как быть? "одинокий волк умирает-стая живет"

Это муж с женой семья и должны помогать друг другу в горе и радости.а никак не пожилые родители великовозрастным лбам.

Гость
#12

С какой радости мама должна помогать великовозрастной дылде? Раз ребёнка
заделала значит не маленькая уже

Гость
#13

Она 18 лет тебя обеспечивала, теперь имеет право и себя побаловать.

Дарья
#14

Ну ваще. Мама вас вырастила и имеет право похвастаться. То, что вы и ваш муж не можете ребенку сапоги купить - ваши проблемы. Нехрен рожать было нищету. Вкалывайте давайте - будут и у вас обновки

Kusya
#15

а как так - не иметь денег на детскую обувь? вы оба не работаете, что ли?у меня всегда для ребенка запас есть тыщ 15... и одет обут при этом... странно!

Гость
#16

У меня мама тоже часто покупает обновки и хвалится , в хорошем смысле. У нас с мужем тоже финансовый кризис и ребенок маленький. Но! В отличие, я всегда радуюсь за маму, хочу чтоб она выглядела красиво и дорого. Не злитесь и не завидуйте. Может вы зациклилась на деньгах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: