Гость
Статьи
Останусь в девках

Останусь в девках

Всем привет.
О себе: Мне 23 года, стройная, симпотичная, добрая и тд... Ни разу не встречалась ни с кем и даже не особо и хочется.
Меня постоянно парни с работы зовут куда-нибудь, а я всегда отказываю. Не хочу и все. Не понимаю, что со мной? Уже начинаю подозревать , что со мной чо-то не так. Может у меня требования завышены? Или я идеал себе создала и, естественно, ему никто не соответствует. Парни , которым я нравлюсь, мне не нравятся. А ходить на свидания и время тратить не хочется. Но боюсь так и останусь в девках. Общество как-то давит.
Подскажите, может со мной что-то не так? Что это может быть? Причем у меня паника какая-то начинается, если кому-то все-таки удается меня уговорить. ( если это важно-с отцом давно не общаюсь).

Прочитала и поняла, что замороченная какая-то.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вы просто eбaнашка?

Гость
#2

Никакая Вы не замороченная, просто никто не нравится, а тратить время просто так не хочется. Вы не одна такая

#3

Понимаю вас, только мне 19 и я вообще никому не нравлюсь, даже не то что бы не нравлюсь, а просто не кому нравится, так как в окружении нет парней. Но собственно иногда думается, а зачем все это, вроде как и время жалко тратить на эти гуляния, встречания,но в это же время все одногруппницы выходят замуж и становится не по себе, вдруг останусь одна. Противоречивые существа женщины.

Гость
#4

покупай котов с ними не так скучно

Гость
#5

У меня подруга так докривлялась. Все прынца ждала, сейчас почти 34, до сих пор одна.

Гость
#6

как вижу "симпОтичная", дальше можно не читать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: