Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

До 50 лет должны родители, после 50 лет дети

Много раз встречала, что до 50 лет женщина требует помощи от родителей ( помочь с деньгами, ростить внуков), а после 50 когда свои родители уже совсем старенькие, а дети подросли начинают требовать с них, мотивируя тем что дети должны родителям. Сами при этом не считают, что они как то должны помочь пожилым родителям или молодой семье. Почему так происходит и что делать их детям?

Ответы (19) Ответить
  • я бы на месте их детей помогала бы стареньким бабушке и дедушке которым уже за 70. Если они помогали дочери с внуками значит много времени и внимания уделяли внукам и внуки должны быть благодарны.

• Реклама

• ага, а если мать родила в 40, то спрашивает с 10-летнего ребенка ПОТОМУ ЧТО ДОЛЖНЫ

• До 50 лет детям родители нужны? Ну ничего себе, детки губу раскатали.
    рАстить детей должны родители, а не бабушка с дедушкой.

• Мне в 18 сказали - вон дверь, вот газета с работой, пока живёшь со мной хлебло закрой. Какие 50 лет о чем вы

• Гость

Мне в 18 сказали - вон дверь, вот газета с работой, пока живёшь со мной хлебло закрой. Какие 50 лет о чем вы

Ну вроде как зачать в 30. В свои 50 пинком под зад дать и пусть идет в большой мир. Т.е ребенку 20 будет.

• Нормальные родители хотят помогать детям при первой же возможности) И после 50 лет) Моим родителям за 60, с удовольствием все для меня делают и останавливаться не собираются, мечтают стать дедушкой и бабушкой, ждут, когда я подарю внука)

• Лето 👁

Нормальные родители хотят помогать детям при первой же возможности) И после 50 лет) Моим родителям за 60, с удовольствием все для меня делают и останавливаться не собираются, мечтают стать дедушкой и бабушкой, ждут, когда я подарю внука)

Твои родители наркоманы) в сорокет рожают только поехавшие.

• Причем вариант мир посмотреть и себя показать позже по женской части 3.14 будет

• правильно когда все помогают друг другу в независимости от возраста.

• Автор

Много раз встречала, что до 50 лет женщина требует помощи от родителей

а чего не до 100?

• Гость

Нормальные родители хотят помогать детям при первой же возможности) И после 50 лет) Моим родителям за 60, с удовольствием все для меня делают и останавливаться не собираются, мечтают стать дедушкой и бабушкой, ждут, когда я подарю внука)

По своим судишь? Мои не пьют даже, меня ждали больше 20 лет, раньше не получалось родить

• Получается что их дети 25-30 лет должны помогать родителям 50 лет, бабушке и дедушке 75 лет, при этом растить своих маленьких детей, платить ипотеку

• Забивать на них что еще тут делать думайте о себе в первую очередь таких родителей полно подлых

• Гость

меня родили под 40, я второй ребенок. карьера предков с возрастом пошла в гору, я была дочь обеспеченных родителей, мне купили квартиру, денег никогда не считала, никогда не работала и не собираюсь. а старший брат учился и работал, крутился, и очень злится, гляля на мою безщаботную жизнь.

• Автор

Получается что их дети 25-30 лет должны помогать родителям 50 лет, бабушке и дедушке 75 лет, при этом растить своих маленьких детей, платить ипотеку

Да, это очаровательно. Моя свекровка такая же. Когда наш сын родился, она все считала сколько мы тратим на полгузники и прочее, а ведь ей нужнее! У этой жирной молодящейся морды, которая первый год на пенсию вышла и по-прежнему продолжает работать на должности просто не бей лежачего. А должны ей помочь со страховкой, с зимней резиной, с ремонтом квартиры и все это жизненно важно и срочно, а ребенку ничего же не надо, она в свое время и без этих примочек справлялась.
    Ужас.
    При том что в свое время сидела на шеи собственной матери, отбирала у той и зп и пенсию и выгнала жить на кухню.

• Гость

меня родили под 40, я второй ребенок. карьера предков с возрастом пошла в гору, я была дочь обеспеченных родителей, мне купили квартиру, денег никогда не считала, никогда не работала и не собираюсь. а старший брат учился и работал, крутился, и очень злится, гляля на мою безщаботную жизнь.

К меня точно так же, родили меня за 40, тоже обеспеченные родители, только у меня сестра, в мамы мне годится

• Автор

Сами при этом не считают, что они как то должны помочь пожилым родителям или молодой семье. Почему так происходит и что делать их детям?

Это называется двойные стандарты. Обычно с такими людьми дело лучше не иметь, а особенно - с роднёй. Вот как раз их в первую очередь и надо посылать.
    Но посылать грамотно, так, чтобы они не сразу поняли, что вы их посылаете.
    Не стоит раскрывать все свои хитрости, а надо умело ими пользоваться.

• У меня золовка такая,аот прям один в один,только ей сейчас вообще все дожны и. Ать и дети,ей работать неудобно,это ж пахать надо,а так пусть сыновья и мать тащут,у нее же два кесарева т десят лет назад операция на грыже была. А на мне например пахать нужно и можно,ведь я невестка и покуй что у менч операции помложней были и на сердце даже и тоже двп кесарева. Но эт куйня мне рабооать и пахать в самый раз,а вот ей тяжело

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь