Гость
Статьи
не люблю куда-то …

не люблю куда-то собираться

Это надо делать укладку и макияж , гладить свеже постиранную одежду, надевать лифчик , линзы вставлять, мне комфортнее дома с гулькой на голове и в свободных штанах

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что мешает пойти по делам с гулькой и в свободных штанах?

Гость
#2

И мне ) меня вот еще красться добивает все время

Анна
#3

Не надо макияжа и укладок каблуков и т.д ходите в том в чем комфортно. От этого неужоженной выглятеть не будете.

Гость
#4

Одеваться всегда надо, по возможности, красиво и ухоженно. Особенно женщинам.

Гость
#5

А я ненавижу голову мыть, потом сушить.Укладывать.Вот зовет мужик кофе попить, а я как представлю, вставать, бошку мыть, сушить, укладывать, красится, поддбирать одежду.И это все ради сомнительного удовольствия?Да ну нафиг.

Ek
#6

Автор вы хотя бы понимаете что с гулькой на голове надо дома сидеть. Многие девицы с этой поичей в приличные места ходят

Гость
#7

Я везде хожу с гулькой на голове, или хвост, волосы у меня жирные через день, но мою их 1-2 раза в неделю, мытьё головы для меня каторга, но душ принимаю два раза в день, некрашусь и не ношу каблуки, только то, что удобно и то лень выходить без надобности, особенно зимой, т.к. надо напиливать на себя много одежды.

Гость
#8
Анна

Не надо макияжа и укладок каблуков и т.д ходите в том в чем комфортно. От этого неужоженной выглятеть не будете.

Аа ну да конечно ) так и сделаю и буду до пенсии сидеть в одиночестве. Я вообще то не замужем и хотела бы мужчину встретить. А ненакрашеншрй мне даже в больнице тут же больничный выписывают. Потому что я светлая и бледная .

Гость
#9
Гость

А я ненавижу голову мыть, потом сушить.Укладывать.Вот зовет мужик кофе попить, а я как представлю, вставать, бошку мыть, сушить, укладывать, красится, поддбирать одежду.И это все ради сомнительного удовольствия?Да ну нафиг.

Кажется я теперь понимаю почему женщины одиноки))

Гость
#10

Тоже ненавижу, люблю в выхи по дому в халате,без прИчи.Заметила,что, если в таком виде в лифте мусор вынести - всех соседей со всех этажей соберу,со всеми поздоровается надо,поговорить,блин, обязательно надо им!а у меня, иногда выхлоп или зубы нечищены.Зато,когда при полном параде - никого не встретишь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: