Гость
Статьи
Форуму Woman.ru 19 …

Форуму Woman.ru 19 лет!

Вы верите в это? Я например, в интернете с его начала, прекрасно помню, когда он тормозил и эти модемы) Когда можно было выйти попить чая пока страница загрузится, этот трафик) Это скачивание музыки и блаженная радость "что скачалась песня"...А вы что помните? Застали ли вы начало интернет-эпохи? Мне, если что 26)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вуман мой ровесник😂😂😂

Гость
#2

Застала. Очень жалко во, что превратили интернет тупые малолетки, тролли, политические дезинформаторы и мудаки. Засуньте свои мемчики и фейковые новости себе в ***, олигофрены лицемерные. Автору респект. Вуману мои поздравления! Всех благ и поменьше агрессии, разводок и потреблядских звездулек на главной. Хоть вы и блокируете меня постоянно, но я вас прощаю!)

Гость
#3

Мне кажется раньше здесь люди были дружелюбные. Сейчас куда не зайдешь везде выскажутся не по теме, придрутся к словам, ограничаться комментарием в стиле: мда. Нет той атмосферы.

гость
#4

С диалапом больше всего раздражала не медленная скорость, а то, что постоянно вылетаешь из инета. Зато этот божественный звук модема!

Гость
#5

Пардоньте, если вам 26, форуму 19, а вы здесь с самого начала..... т.е. с 7 лет?

Гость
#6

Я не 19 лет здесь, но много. Раньше было интересней и люди другие были, темы хорошие обсуждали. Сейчас прихожу только время убить, расслабиться, когда от усталости больше ни на что не способна.

Каркуша
#8

я на Вумане с 2008 вроде, помню было больше тем с аргументированными спорами, а не простым обменом "ты кyрица, а ты сама кyрица"... эх. но сейчас тоже бывают интересные темы, комменты огонь)

Гость
#9

я на вумане с 2000 года)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: