Гость
Статьи
Отношение матерей к …

Отношение матерей к сыну и дочери

Привет всем, кому спокойно не живется))
суть такова:
недавно сложилась у нас ситуация (с парнем живем отдельно от родителей уже пять лет, квартира моя, оставила мама вместе с некоторой техникой и мебелью), приобрели мы новый комод в спальню, собрали - все счастливы и довольны, казалось бы.
Созвонились с мамой, она захотела забрать старый комод, я совсем не против, т.к. одного большого нам вполне достаточно для двоих. Узнав об этом мой милый прихерел и выпучил глазки : "Как заберет? Зачем он ей, не понимаю?". На что я объясняю, что так и так, нам он не нужен, у мамы с мужем нет комода, да и зачем нам два?
Короче, выясняется, что ему очень дико и странно , что мама может забрать что-то СВОЕ из квартиры (причем только с тем условием, что нам это не нужно, а не просто от нечего делать).
Я, конечно, замечала, что отношение к нему его мамы значительно отличается от наших с мамой, и все ничего, но добила фраза : "пусть тогда сразу все вывозит, че тянуть??"
Ну ***, нафига вообще такое говорить о моей маме?(ошибку он конечно понял, сразу же извинился, но слово не воробей). Я не считаю, что родители обязаны снимать с себя последние трусы ради меня, тем более мне не пятнадцать лет, я благодрна хотя бы за то, что есть крыша над головой, более , чем достаточно!!
Короче, посмотрела на него совсем другими глазами. Мамы! не зацеловывайте сыновей в одно место, прям крик души! С кем не разговариваешь, в инете куда не залезешь - везде эта тема "маменькин сынок"!
А вы сталкивались с такой проблемой?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так твой наоборот недолюбленный мамой, если б она зацеловывала, он бы на бабской территории жить не стал, и тещу бы давно построил, она бы про комод его спрашивала, а не тебя.

Виль
#3

Ему то вообще какое дело до всех этих комодов?

гостя
#4

меня вообще от мамсиков уже воротит,моему сыну 12л я его уже боюсь лишний раз поцеловать чтоб не дай боже мамсиком не вырос

Гость
#5
гостя

меня вообще от мамсиков уже воротит,моему сыну 12л я его уже боюсь лишний раз поцеловать чтоб не дай боже мамсиком не вырос

А вам не пофиг что там о вашем сыне думает какая то овца? Все равно будет стелиться и приспосабливаться( особенно если вы его жилплощадью, образованием обеспечите)

гостья
#6
Гость

меня вообще от мамсиков уже воротит,моему сыну 12л я его уже боюсь лишний раз поцеловать чтоб не дай боже мамсиком не вырос

А вам не пофиг что там о вашем сыне думает какая то овца? Все равно будет стелиться и приспосабливаться( особенно если вы его жилплощадью, образованием обеспечите) [/quot не пофиг потому что самой мамсики вечно попадаюся,ну их на....а сын у меня красавчик растет думаю с девушками проблем не будет,но главное чтоб не альфонс и не мамсик

Гость
#7

вот и приведи взрослого мужика к себе жить...а по сути, своего жилья нет, чего он там ещё вякает? даже комод не в состоянии купить..

Гость
#8
Гость

вот и приведи взрослого мужика к себе жить...а по сути, своего жилья нет, чего он там ещё вякает? даже комод не в состоянии купить..

Значит только такого и заслуживайте

Гость
#9
гостья

А вам не пофиг что там о вашем сыне думает какая то овца? Все равно будет стелиться и приспосабливаться( особенно если вы его жилплощадью, образованием обеспечите) [/quot не пофиг потому что самой мамсики вечно попадаюся,ну их на....а сын у меня красавчик растет думаю с девушками проблем не будет,но главное чтоб не альфонс и не мамсик

Кому главное? Мне например все равно. Ибо вСЕ РАВНО НАЙДЕТСЯ ДЕВУШКА И БУДЕТ САМА ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ

Гость
#10

По моему наоборот, ваш недолюбленный и не особо нужный своей матери. Что у него маменькосынковского? Ваш комод?

гостья
#11
Гость


А вам не пофиг что там о вашем сыне думает какая то овца? Все равно будет стелиться и приспосабливаться( особенно если вы его жилплощадью, образованием обеспечите) [/quot не пофиг потому что самой мамсики вечно попадаюся,ну их на....а сын у меня красавчик растет думаю с девушками проблем не будет,но главное чтоб не альфонс и не мамсик

Кому главное? Мне например все равно. Ибо вСЕ РАВНО НАЙДЕТСЯ ДЕВУШКА И БУДЕТ САМА ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ[/quot сын альфонс это позор,значит я плохая мать раз воспитала такого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: