Гость
Статьи
откуда вы берете …

откуда вы берете энергию? не хватает сил ни на что

Встаю в 7, на работу прихожу к 10. Ухожу не раньше 7, иногда в 8-9, бывает что в 10-11. Уже часа в 4 жутко рубит спать, скорость работы падает. После работы - никаких сил, только подушка. Даже погладить вещи лень, с утра надеваю то, что не надо гладить, лито впопыхах бегаю с утюгом. На выходных просыпаюсь в 2-3 дня, часа полтора-2 на раскачку - уже темно.
Чувствую себя аморфом. Откуда вы берете энергию?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

работа как раз наполняет энергией в последнее время

Гость
#2

Было у меня такое и даже хуже, помогли травники, вот их почта спишись, пообщайся, может и тебе поможет.. ctrelez.3000@ на яндексе

Гость
#3

а я не работаю сплю до 10.и весь день на диване валяюсь.автор ты загнанная кляча

Гость
#4
Гость

а я не работаю сплю до 10.и весь день на диване валяюсь.автор ты загнанная кляча

Мозг еще не вытек из уха?)

Гость
#5

у всех кто работает так

Гость
#6

Проверьте здоровье, ненормально это. Еще мне смена режима питания помогла, намного больше энергии стало.

Буратинка
#7

По себе сужу... Если истощена морально и нет мотивации- нет физических сил, сразу понимаю, что что-то надо менять. Вам скорее всего скучно и грустно...всё надоело, работа не удовлетворяет...или нелюбовь в семье...ищите причину.

Гость
#8

попробуй мед, цедра лимона и имбирь в равных количествах, утром чайную ложку, мне помогло

Гость
#9
Гость

попробуй мед, цедра лимона и имбирь в равных количествах, утром чайную ложку, мне помогло

пью чай с этим каждое утро - типа профилактика от простуды итд. Грипп все равно был и сил что то не прибавилось ))))

Гость
#10

Надо работу менять, надолго Вас не хватит. У Вас, видимо, семьи нет. Как будете жить, когда будут дети?

Злая
#11

Мне кажется, в этом еще и наследственность роль играет. Я вот сплю как человек, только в выходные, в остальное время, ну часов 6 и то я грешу на возраст, в 20 это было максимум 5 часов. Так же спал мой папа, также бабушка спит. Просто такой организм. А есть люди с быстрой утомляемостью. Может просто дробить дела. Смена деятельности. Ну и конечно, желательно, понимаю, что так иногда не получается, не делать то, что не нравится, ведь всегда можно найти удобное применение своим способностям и навыкам. Да, иногда может быть это будет некоторая потеря в деньгах, но на деньги здоровье конечно купить можно, но это временно и очень дорого. Плюс еда. Вот тут даже на вумане рассказы тоже не очень малочисленных людей, кто может жить без животных белков. Но животный белок - это та самая энергия. Т.е. больше мяса. Ну и заодно убрать из жизни все, что жрет энергию и не возвращает. В первую очередь избавиться от всех людей, которые раздражают и общение с которыми выкачивает силы. Опять же в этом помогает светлая мысль, что жизнь одна.

Гость
#12

Мельдоний попейте. Я не шучу. Препарат очень хороший. Мильдронат называется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: