Гость
Статьи
Проблемы с отцом

Проблемы с отцом

Здравствуйте форумчане!Это мой первый пост, пишу так как не нашла подобного в интернете, а совет очень нужен.В общем ситуация такая(краткое введение).Отец не очень хороший человек , пил всю мою жизнь, издевался над нами, поднимал руку не однократно, В мои 11-ть лет с гордостью познакомил меня со своей любовницей, когда мне было 13 ть или 14 ть ушёл от нас (но не развёлся) . В общем пьёт и по сей день, и его дама тоже страдает и жалуется на него.Теперь к самой сути...Я вы шла замуж в 2009 году, за немца,уехала и живу в Германии (скажу сразу не шикуем,жильё снимаем , налоги плвтим, на социале не сидим, живём скромно, оба стараемся ) , от свадьбы отец отморозился, хотя орал что он Кавказец и я его кукла и всё устоит, но я и не ждала.Через 5ть лет брака у нас появилась долгожданная дочь , а через год (в сентябре 2017 ) ещё одна долгожданная.И вот именно сейчас, в этот момент, вместо поддержки, какого-то внимания он начал (до этого вообще не звонил никогда, только я )звонить мне периодически и жаловаттся на свою жизнь, на сломанную машину , давить на жалость что не может попасть к своей внучке (внучка это от его падчерицы )так как его дама воспитывает эту девочку и живут они не в городе .К слову, отец работает в Городе и , как оказалось, завёл себе и там подругу, взял кредит в 50000 , потратил на новую пассию . А теперь мне звонит и не просит конкретую сумму , нет , просто тупо жалуется и стонет , рассказыват мне о поломке в деталях и прочая х@ня!Не у мужа моего (они в нормальных отношениях) а у меня , я не работаю, денег не получаю, муж сейчас в декрете , так как тяжело без родственников с погодками .Возможно я не благодарна ...но реально, тяжело, я сама научилась стричься, потому что деньги уходят на деток, хочется баловать родных лапушек.Подскажите, вот как поступить???Мы бы может и помогли б с мужем, но реально, он пропирается всё, сестре моей рассказавал о своей новой пассии и при этом хочет от нас денег, что б мы содержали его любовниц?

Juika
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред я прочитала?)))

Гость
#2

А вы ему тоже жалуйтесь! Что денег не хватает, что кушать нечего, как там все дорого и вообще. Либо прямо в лоб и скажите, хватить ныть, ты мужик, разгребай свои проблемы сам! У меня своих навалом. Он в любом случае будет всем встречным-поперечным гундеть про зажравшуюся дочь. Почему-то многие полагают, что стоит переехать заграницу, как на тебя обрушивается дождь из всяческих благ. Я понимаю, что Вы не хотите его обидеть, но, по-хорошему, Вы от него много хорошего видели? И чего помогать такому человеку, если рядом муж и детки, которые во внимании и заботе нуждаются гораздо больше? Расставьте приоритеты и не парьтесь, что отец о Вас плохо подумает или скажет. Вам не все ли равно на самом деле?

Гость
#3

история эта еще раз показала, что алкаши - самый востребованный у женщин типаж

Гость
#4
Гость

А вы ему тоже жалуйтесь! Что денег не хватает, что кушать нечего, как там все дорого и вообще. Либо прямо в лоб и скажите, хватить ныть, ты мужик, разгребай свои проблемы сам! У меня своих навалом. Он в любом случае будет всем встречным-поперечным гундеть про зажравшуюся дочь. Почему-то многие полагают, что стоит переехать заграницу, как на тебя обрушивается дождь из всяческих благ. Я понимаю, что Вы не хотите его обидеть, но, по-хорошему, Вы от него много хорошего видели? И чего помогать такому человеку, если рядом муж и детки, которые во внимании и заботе нуждаются гораздо больше? Расставьте приоритеты и не парьтесь, что отец о Вас плохо подумает или скажет. Вам не все ли равно на самом деле?

+++ все правильно написали

Гость
#5

ДА он хочет чтобы вы содержали его любовниц.

Juika
#6
Гость

А вы ему тоже жалуйтесь! Что денег не хватает, что кушать нечего, как там все дорого и вообще. Либо прямо в лоб и скажите, хватить ныть, ты мужик, разгребай свои проблемы сам! У меня своих навалом. Он в любом случае будет всем встречным-поперечным гундеть про зажравшуюся дочь. Почему-то многие полагают, что стоит переехать заграницу, как на тебя обрушивается дождь из всяческих благ. Я понимаю, что Вы не хотите его обидеть, но, по-хорошему, Вы от него много хорошего видели? И чего помогать такому человеку, если рядом муж и детки, которые во внимании и заботе нуждаются гораздо больше? Расставьте приоритеты и не парьтесь, что отец о Вас плохо подумает или скажет. Вам не все ли равно на самом деле?

Спасибо Вам большое!Для меня действительно очень важна поддержка!

Juika
#7

Прошу прощения, замужем с 201 1-го года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: