Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все идет через одно место...

Куда не подамся - все через то самое.Если поликлиника по мелкому вопросу - обязательно потеряют карту,анализы,замурыжат всячески.Вот в сбербанк пошла карту открыть - наткнулась на сотрудников которые стали гонять меня по окошкам и в итоге сказали ,что открыть карту стоит 2000 рублей(аж два сотрудника сообщили) - я ушла ни с чем,хотя знала ,что карту открыть можно абсолютно бесплатно,но засомневалась .Я часто делаю покупки через инет - курьеры у меня все теряются по разным причинам - не нашел ,не тот адрес забили ,просто забыл.И тому подобное...Короче из любой ситуации пустяковой ,казалось бы,выходит целая история с нервными срывами в которых я не виновата - не я же потеряла карту в поликлинике(мне целых полгода врач мозг этой картой прессовал каждый прием),не я же не так забила адрес или номер телефона ,или посылку ни туда отправила (я по 33 раза все перепроверяю уже) ,не я же сказала сама себе не верную информацию и т д Такие ситуации вводят меня просто в ступор потому ,что они происходят постоянно и со всем и я постоянно чувствую себя какой-то тупицей.В сглаз не верю.Может я как-то притягиваю эти ситуации?Или у всех такая *опа?

Ответы (9) Ответить
  • Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
    Остров невезения в океане есть.
    Остров невезения в океане есть,
    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
    Там живут несчастные люди-дикари,
    На лицо ужасные, добрые внутри.
    На лицо ужасные, добрые внутри,
    Там живут несчастные люди-дикари.
    Что они ни делают, не идут дела,
    Видно в понедельник их мама родила.
    Видно в понедельник их мама родила,
    Что они ни делают, не идут дела!
    Крокодил не ловится, не растёт кокос;
    Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
    Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
    Крокодил не ловится, не растёт кокос!
    Вроде не бездельники, и могли бы жить.
    Им бы понедельники взять и отменить!
    Им бы понедельники взять и отменить!
    Вроде не бездельники, и могли бы жить.
    Как назло на острове нет календаря,
    Ребятня и взрослые пропадают зря!
    Ребятня и взрослые пропадают зря!
    На проклятом острове нет календаря.
    По такому случаю с ночи до зари
    Плачут невезучие люди-дикари!
    И рыдают бедные, и клянут беду,
    В день, какой неведомо в никаком году!
    И рыдают бедные, и клянут беду,
    В день, какой неведомо в никаком году!

• Реклама

• нет мне наоборот везет в таких вещах как у автора.остоятельства сами складываются как мне надо

• Да не заморачивайтесь,в нашей стране практически везде такая ж/опа.Недавно ставили газовый счётчик - неделю мурыжили и в последний день ,как вошли в эту газовую в 10 утра, вышли около 5-ти вечера.То не то, то не так,в общем всё то же ,что Вы описали .В санаторий справки собирали - это прямо натуральное издевательство,гоняли с бумажками по городу врачам,конторам,каким то ещё кабинетам столько, думала сдохну.Так что не только у Вас.

• Автор, да и у меня так бывает, частенько даже, не берите в голову. Кому то все легко даётся, а кому то нет. Главное в жизни это Здоровье и близкие люди. Все остальное - суета сует

• Гость

Автор, да и у меня так бывает, частенько даже, не берите в голову. Кому то все легко даётся, а кому то нет. Главное в жизни это Здоровье и близкие люди. Все остальное - суета сует

Со здоровьем как раз не очень - поэтому по врачам и таскаюсь.Но убедилась сама - у нас такие врачи ,что лучше не болеть.Уж с моим "везением " точно.Все через попу реально.Сегодня весь день потратила на то ,что бы оформить карту сбера ,а планировала забежать на пять минут ,быстро все сделать и уйти.Скорее всего обидно ,что думаешь "Ну сейчас я тут побыстренькому и застреваешь на весь день,а то и больше ".Вот реально кто-то раз-раз и готово!А кто-то вот как я.А потом из первой категории еще и журят мол ,что ты ноешь ,все ж там нормально,все быстро и легко и аж самому неловко - вот люди не ноют,а я ною,да только у людей этих реально все быстро и легко проскочило ,а у меня нет.

• У меня вообще все только со второго раза получается

• Автор

Со здоровьем как раз не очень - поэтому по врачам и таскаюсь.Но убедилась сама - у нас такие врачи ,что лучше не болеть.Уж с моим "везением " точно.Все через попу реально.Сегодня весь день потратила на то ,что бы оформить карту сбера ,а планировала забежать на пять минут ,быстро все сделать и уйти.Скорее всего обидно ,что думаешь "Ну сейчас я тут побыстренькому и застреваешь на весь день,а то и больше ".Вот реально кто-то раз-раз и готово!А кто-то вот как я.А потом из первой категории еще и журят мол ,что ты ноешь ,все ж там нормально,все быстро и легко и аж самому неловко - вот люди не ноют,а я ною,да только у людей этих реально все быстро и легко проскочило ,а у меня нет.

Бесплатная карта в Сбербанке называется "Моментум", оформляют её сразу, ибо она не социальная- на ней не Ваше имя, а просто номер. Но по-моему всё равно со счета списывают 300р. за пользование этой картой и "Моментум" можно завести только один.

• Дредастая

Автор
    Бесплатная карта в Сбербанке называется "Моментум", оформляют её сразу, ибо она не социальная- на ней не Ваше имя, а просто номер. Но по-моему всё равно со счета списывают 300р. за пользование этой картой и "Моментум" можно завести только один.

Да мне не нужна такая как бы.Разговор-то не про сбер.А про то ,что все такие штуки даются с трудом.Вроде легко все ,а вот нет ,как оказывается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь