Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не даёт покоя одногруппница

То взбесится от того, что у меня по одному предмету намного больше баллов, чем у нее. То спросит у преподавателя ‘а почему у меня 4’
То дело доходит до насмешек моей внешнего вида

Стоит ли что-то предпринять или кидать в игнор?

Ответы (5) Ответить
  • Moon

То взбесится от того, что у меня по одному предмету намного больше баллов, чем у нее. То спросит у преподавателя ‘а почему у меня 4’
    То дело доходит до насмешек моей внешнего вида
    Стоит ли что-то предпринять или кидать в игнор?

На место ставить таких. Не бойся, иначе оборзеет под конец.

• Реклама

• Игнор - удел беспомощных, хамство надо жестко пресекать.

• ну не скажите)) у меня в классе училась дочь директрисы и ее подружайка. издевались над всеми подряд, меня однажды водой облили. я не ныла, не шла с ними в конфликт, вела себя не забито, а спокойно. спустя время от меня отстали) и другая одноклассница, которой доставалось больше меня, мне так и сказала "ты такая молодец! просто не обращаешь внимание! как у тебя получается?". хотя на самом деле я очень переживала и мне казалось, что это видно. ошибалась)
    но каждая ситуация уникальна

• гостья

Сразу ответь ей с недовольным лицом, иначе никак. Если она хочет самоутвердаться за твой счет сразу пресекай.

Лучше съязвить в ее адрес

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь