Гость
Статьи
Муж не моет руки.

Муж не моет руки.

Как я устала, кто бы знал. Это все мелочи (коих в быту еще куча). Приходит домой с работы, из магазина, откуда угодно и не моет руки. Перед едой и после туалета тоже.
Может так полезть к ребенку, а скоро появится новорожденный. На уговоры отмахивается или отшучивается или злится и уже может послать. Уже и просила и стыдила, ничего не помогает. Может я и загоняюсь, но бесит страшно. А уж про секс я молчу. Никак меня грязные руки не возбуждают, только от этом мысли. Моет руки когда они реально грязные, в земле, масле и т.д. и с утра, перед выходом на работу. И моет без мыла.... Как победить это?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы что - позволяете в постель лезть немытому? Когда принимают душ, моют и руки и ноги и х ре н и ж о пу.

Как можно позволить, чтобы тебя немытыми руками трогали, да еще лезли к гениталиям и т.п.? Что за с в и н с т в о? Отправляйте его, как д е б и л ь н о г о ребенка мыть руки.

Гость
#2

А муж вообще моется? Сколько раз в месяц? Воняет наверное - туши свет! Как собака пропащая!

Гость
#3

Как таких, как вы земля носит. Мужики такое хуйлло и быддло именно потому, что вы позволяете.

Гость
#4

фууу на них ведь столько заразы и микробов .Я своего приучила давно мыть руки сразу как заходишь в дом ,Вы своему спокойно объясните без криков ,что он все инфекции тянет в дом ,потом замучаетесь от больниц и трат на это .Лучше сразу пришел - помыл ,приятней же самому жить в чистом доме ,а не как на улице где и бомжи за дверную ручку взялись и кто угодно .

#5

Ё! Меня аж передёрнуло! Он руки не моет, а вы своё причинное место не мойте. Клин клином, такскзть.

Гость
#6

Такие не только мужики бывают, но и девушки. У нас в соседнем офисе барышня была тонкая, звонкая, очень красивая. Никогда после сортира не мыла руки. Выйдет из кабинки и пойдет вся такая важная в кабинет. Фу. Автор, это с детства не заложено. Вот еще пример моя подруга. У нее двое сыновей 12 лет и 4 года. Подруга жалуется, что старший не моет руки и она не может его заставить. Я к ней пришла как то. Смотрю малыш из туалета выходит. Она: пописал, молодец, иди играй!. Про руки ни слова. Так разве он будет их мыть когда нибудь.

Марина
#7

Эх, правильно вам говорят - это упущение вашей свекрови!
Здесь только ультиматум!

Гость
#8

Какой ужас!У меня даже ребенок в 2года сам просится руки помыть,а если бы муж не мыл,я бы его убила!Так можно что угодно подцепить,тот же туберкулез,которого валом и замучаешься лечить.Тут только жесткая позиция-не помыл нет ни еды,ни секса.А то глядя на него и дети не будут этого делать.

Гость
#9

А вот интересно, вы это узнали будучи беременной вторым от него. Какая прелесть. То есть когда вы занимались любовью до брака, его грязные руки вас не волновали. 😲🤤

Гость
#10

Да он, cкoтина, ещё и ноги не моет! Носки наверное колом стоят!

Гость
#11

Автор, а как вы аж два раза смогли от него забеременеть? Вы занимаетесь сексом с грязным членом, позволяете себя лапать грязными руками?
Я мужу (еще не муж был) сразу сказала, что секс только после душа и точка (он тоже не из семьи чистюль). К ежедневным нательным чистым вещам приучила просто ежедневно выдавая ему свежее - глаженую рубашку и трусы с носками. Он очень быстро смекнул, что это хорошо). Даже к мытью рук приучила. Сейчас для него это норма, правда, бывает, что забывает, но я на страже)).
Мужа не уговаривала вообще, просто объяснила, что и как. Никогда не унижала его и не показывала свое чистое превосходство. Может, у вас в этом проблема?

Гость
#12

У меня все моют руки,заходя в дом. Когда сыновья были помоложе,так они и девчонок своих к этому приучили

Гость
#13
Гость

А вот интересно, вы это узнали будучи беременной вторым от него. Какая прелесть. То есть когда вы занимались любовью до брака, его грязные руки вас не волновали. 😲🤤

Мало того, он йэнтими руками свой хрен трогал и в нее пихал, а ее не волновало!

Гость
#14
Гость

Да он, cкoтина, ещё и ноги не моет! Носки наверное колом стоят!

Именно! с дырками на больших пальцах.

Гость
#15
Гость

Такие не только мужики бывают, но и девушки. У нас в соседнем офисе барышня была тонкая, звонкая, очень красивая. Никогда после сортира не мыла руки. Выйдет из кабинки и пойдет вся такая важная в кабинет. Фу. Автор, это с детства не заложено. Вот еще пример моя подруга. У нее двое сыновей 12 лет и 4 года. Подруга жалуется, что старший не моет руки и она не может его заставить. Я к ней пришла как то. Смотрю малыш из туалета выходит. Она: пописал, молодец, иди играй!. Про руки ни слова. Так разве он будет их мыть когда нибудь.

Так может красивая барышня уже на рабочем месте руки влажными салфетками протирать.

Гость
#16
Гость

Именно! с дырками на больших пальцах.

Как у Траволты, в "Криминальном чтиве"!!! Когда с Турман плясал!

Не та самая
#17

Накладывайте ему еду в грязную тарелку. Не вытирайте крошки со стола, когда он сядет за стол. Одежду не стирайте. Свиньям - свинская жизнь!

Гость
#18
Не та самая

Накладывайте ему еду в грязную тарелку. Не вытирайте крошки со стола, когда он сядет за стол. Одежду не стирайте. Свиньям - свинская жизнь!

Угу. И пусть комбикорм жрёт и ошурки картофеля!

Гость
#19

вышла замуж за дегенерата еще и жалуюешься.он и во всем остальном такой же ***

Гость
#20
Гость

Так может красивая барышня уже на рабочем месте руки влажными салфетками протирать.

Да, может, да только она пока на своем рабочем месте окажется она подержится за все ручки всех дверей, а потом другие сотрудники на своих руках унесут ее кишечную палочку.

Гость
#21

Я когда начинала с мужем встречаться, тоже заметила, что он руки не моет после улицы. Для меня это так странно было, еще и потому что у него за плечами уже был брак. Я все думала - ладно родители с детства не приучили, но уж жена то должна была, неужели не замечала?...
Сейчас приходит сразу руки мыть. Тоже долго и часто рассказывала про улицу, кнопки лифта, перила, ручки за который все бомжи хватаются )) Приучился.

Гость
#22

Никак не победить. Родственница есть такая, помыть руки - это как на луну слетать. Удивляется, почему я у нее ничего не хочу поесть или попить. Могу конфету взять и налить кружку чая, предварительно самой помыв эту кружку с чистящим .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: