Гость
Статьи
Почему нервничает …

Почему нервничает невестка?

Сын недавно женился, невестка ждёт ребенка.Живут молодые в моей квартире. Недавно невестка, узнав, что у сына нет никаких долей в наших квартирах, а сам он с 18-ти лет прописан в садовом домике впала в истерику. Говорит, что ее не предупредили , иначе бы она не беременела.Мы в чем-то виноваты перед ней?

Валя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему они у вас живут? Она бездомная, а вы не научили сына не притаскивать
домой бездомных бродяжек?
Ну или только одно животное, но не бродяжку женского рода?
У нее есть пе33да, которой дорогу пробивает.Но тем не менее проблем вы своему сынку сделали с этой бездомной.

Гость
#2

Кстати, это хорошо,что в истерику впала -побежит на аборт скорее.
А сын так-то мог ее в свое собственное жилье приводить, а не в вашу берлогу, хоть десятикомнатную
Ошибки в воспитании?

13
#3

А разве можно прописаться в садовом домике? Мамаша выписала собственного ребёнка. Удивительно, что сын не обижается.

Гость
#4

Она мало того,что выписала его в садовый домик, так еще и не воспитала,что незачем приводить бездомных в их дом и стряпать там личинок,а надо самому сыну на квартиру заработать, коль родители не смогли..
==
На месте невестки( ну это прежде,чем связываться), я бы вообще подумала,что там с бАшкой у его родителей, коль они сына не любят и не заразно ли данное заболевание.
Ну и никогда в дом к свекрам жить не пошла.
Ну что тут сказать? Какие сами -такой сын, и невестушка, и личинка такая же будет!

Прохожий
#5
13

А разве можно прописаться в садовом домике? Мамаша выписала собственного ребёнка. Удивительно, что сын не обижается.

--
Можно, если он имеет статус жилого помещения.

Гость
#6

Так вы же писали,что не садовый домик, а дача с водопровода и отоплением.И пятикомнатная квартира

Гость
#7

Она же выходила замуж не за квартиру и не за домик с пропиской, а за мужчину, какая разница чем он владеет. Ну а Ваше поведение как матери очень странное, мой ребенок прописан там где я, по моему это норма. Внука или внучку надо прописать конечно, тем более, что прописка не дает право требовать долю, Вы же своего внука прописывать будете. В свое время свекровь тоже не захотела прописывать внучку, мои родители прописали у себя. Ну я конечно запомнила "щедрость свекрови", закон бумеранга рано или поздно сработает.

Гость
#8

задолбала ты со своей невестой и садовым домиком!

Гость
#9

Ну а Ваше поведение как матери очень странное, мой ребенок прописан там где я, по моему это норма

***
Это только ваше личное, ничем не обоснованное мнение. Люди прописываются там, где им удобно и выгодно, и уж тем более никто не обязан прописывать у себя внуков- правнуков и прочую дальнюю родню. Это забота сугубо родителей. Пока негде жить и нет даже денег на съем, нечего и плодиться.

Гость
#10

Я, кстати, прописала своего сына, когда ему исполнилось 18, в семиметровой комнате захудалой коммунальной квартиры, купленной мною специально для этой цели. Благодаря этому спокойно, ничего не опасаясь, пережили безумства его юности. Мальчик стал уже самостоятельным серьезным мужчиной и в состоянии строить свою жизнь по уму, и никаких проблемных хвостов не тянется с тех времен.

Гость
#11

Так-так, а мой сын тоже нигде доли не имеет. Прописан у моих родителей, но доли не имеет. Квартира кооперативная. И я, когда появится невестка (сын школьник), обязана буду поставить девушку в известность? Да?

Гость
#12
Гость

Почему они у вас живут? Она бездомная, а вы не научили сына не притаскивать
домой бездомных бродяжек?
Ну или только одно животное, но не бродяжку женского рода?
У нее есть пе33да, которой дорогу пробивает.Но тем не менее проблем вы своему сынку сделали с этой бездомной.

Ты что-ли бродяжка?

Невестка
#13

У меня наоборот при первой встрече маман мужа устроила мне допрос имею ли я недвижимость, на кого оформлена и т.д. Какое ее собачье дело?

Гость
#14
Гость

ГостьПочему они у вас живут? Она бездомная, а вы не научили сына не притаскивать
домой бездомных бродяжек?
Ну или только одно животное, но не бродяжку женского рода?
У нее есть пе33да, которой дорогу пробивает.Но тем не менее проблем вы своему сынку сделали с этой бездомной. Ты что-ли бродяжка?

К свекрам как бы не поперлась жить.И к мужу тоже,свое жилье есть.
А невестка там именно что бродяжка подзаборная.

Гость
#15

Смешная ваша невестка. Можно было сначала навести справки самой прежде чем выходить замуж.