Гость
Статьи
Ваши мама и свекровь …

Ваши мама и свекровь дружат?)

Моя мама счастлива что мне досталась такая золотая свекровь)) Они часами по телефону болтают, могут запросто вместе в кафе пойти или в тц шоппиться )))) Свекровушка каждый день покупает мне что-нибудь)) то шоколадки, то фрукты, то цветочки (чтоб я улыбнулась), так моя мамочка ей говорит в шутку ооох и балуешь же ты мою хулиганку))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бреши больше.

Гость
#2

Вы что - ребенок маленький - каждый день вам шоколадки дарить? И это мерзкое слово "свекровушка" - фу ***

Гость
#3

Бе

Гость
#4

Мои дружат.Ну,часами не разговаривают,но в гости друг к другу ходят.

Гость
#5

мои годами не видятся,слишком они разные

...
#6
Гость

Вы что - ребенок маленький - каждый день вам шоколадки дарить? И это мерзкое слово "свекровушка" - фу ***

опять оладушки с изюмом
на ужин сделала свекровь
толсти меня марина пална
коровь

Гость
#7

Нет,встретятся-пообщаются. Дружба дело не быстрое

Гость
#8

У меня есть только свекр, с моей мамой они в хороших отношениях. Но тут особый фактор, свекр живет в другой стране и они видятся от силы раз в год))

Гость
#9

Вообще никогда не виделись

Гость
#10

Очень тесно общаются , хоть и живут в разных городах.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#11

неа, мои не дружат, разные очень. свекрови лишь бы пожрать и корчит королеву из себя. моя мама проще, ей бы повеселиться да посмеяться. когда рассказываю что то испекла или это наготовила, моя мама говорит: вот те делать некрен. а свекровь наоборот: завтрак, обед, ужин и еще доиппётся это у тебя не вкусно, то не так. задолбала со своей жратвой и уборкой, слава богу живет далеко

Гость
#12

я свекровь, люблю спорт, путешествия, работаю
Моя сватья любит поесть, посплетничать и покопаться у дочки в компе, чтоб узнать о ней все, еще и у сына копается иногда. ПОтом всем рассказывает "по секрету"
Разве с такой можно дружить. А вот муж у нее адекватный, но она его ревнует к каждому столбу. Потому я его сторонюсь, хотя мой муж в сто раз лучше, но она такая злая если ее муж мне просто улыбнется при встрече

Гость
#13

Вообще не понимаю зачем дружить с человеком, которого ты в родню себе не выбирал, жил своей жизнью до его появления. Сейчас муж или жена не всегда общаются с родителями другого супруга, а уж матерям дружить, потому что их дети женаты- это лишнее, это совок какой- то.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: