Гость
Статьи
знакомые прочтут это?

знакомые прочтут это?

Такие темы иногда здесь интересные нахожу. Пять минут назад "свекровь не смыла за собой" и подобные. Почитать интересно, посмеяться. Но даже когда пишу какие-либо комментарии, думаю, как бы чего лишнего не болтнуть, а вдруг знакомые увидят? Вы так не думаете? Особенно пикантные темы, где всё в подробностях. К примеру, девушка пишет всё развернуто и очень подробно про свою ситуацию в постели с мужчиной, а её муж может в этот момент сидит на этом сайте и случайно прочёл новое. Узнал себя в этой ситуации. Мне любопытно, я одна так заморачиваюсь по поводу того, что кто-то может из знакомых увидеть мои сообщения?

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

у вас мания преследования.
Из моих знакомых тут никто не сидит это точно.
Даже мой мч знает что я часто темы строчу, но он их тупо не найдет даже

Гость
#2

да-да, читаю иногда тут истории одной коллеги)) да и не только я, многие из офиса

#3
Гостья

у вас мания преследования.
Из моих знакомых тут никто не сидит это точно.
Даже мой мч знает что я часто темы строчу, но он их тупо не найдет даже

Я думала об этом :D но не до такой степени.

Гость
#5

Лучше всего не писать пикантных деталей и подробностей, даже в коментариях.
Особенно про вещи " не для посторонних ушей". Есть же лимит откровенности, помните об этом, тогда ни у кого на вас не будет компромата.

Муся
#6

мой муж бабки зарабатывает
по форумам не сидит. так что я спокойна

#7

У Вас точно мания преследования, походу)) Ну, а если даже случайно (в жизни все может быть) кто нибудь узнал-бы, о том, что сидите на этом сайте, прочел-бы вашу писанину, ну и что с того? Мне лично было-бы пофиг)) Я в твиттере многое пишу, хотя там читают меня только знакомые, в инсте около 6.000 человек, бываю высказываюсь там о чем либо, как и на аске, на достаточно многие вопросы отвечаю, и всю мою писанину, что пишу, на что ответила видят ВСЕ. Все равно как-то не парюсь по этому поводу)) Вот где уж компромат, так компромат) а тут.. врятли кто узнает, так как похожих ситуаций бывает очень много))

Гость
#8

Я сегодня прочитала тему своей коллег. Все детали совпадают, даже имя. И даже манера общения и манера писать безграмотно. Уверенна на 100%, что это она. Причем вначале я прочитала текст и сразу первая мысль о том, что это коз-лиха с моей работы. А потом взглянула на имя и совпало! Она тоже на этот сайт заглядывает на работе.

Гость
#9

У меня на работе с ней перемирие как-бы, но тут я оторвалась по полной, накомментировала ей тут гадостей))) Она реально сук@ еще та. Почти весь коллектив на работе ее терпеть не может.

Гость
#10

Мой может и читает, пробить мой комп для него не проблема, но мне насссрать честно говоря. Я тут откровенна, а вот о ком-то другом могу иногда так подумать и изменить некоторые детали в рассказе, пару раз бывало когда были темы и авторы были похожи на моих знакомых, так я завуалированно намекаю на наши с ними ситуации в ответе в их тему. )

Гость
#11

У меня свекровь меня мониторит. Но я откровений на вумане не пишу, только анонимом в комментариях. А так да - стрёмно некоторым, наверное и не нужно трусы выворачивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: