Гость
Статьи
Зависть к парню

Зависть к парню

Так противно от себя. Поняла, что завидую парню. По характеру он полная противоположность, смелый и рискованный, по профессии водитель. Устроился на работу, ездит по Европе. А я сижу в мухосран_ске за 3 копейки.. На более нет мозгов и смелости.
Он хоть мир из окна машины посмотрит. Скидывает фотки в вайбере. А мне завидно
Что посоветуете?

лоля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это повод взяться за себя и начать развиваться, а посмотреть на некоторые Европейские страны действительно стоит, что понять в какой дыре под названием Россия Вы живете.

Гость
#2

Посоветую сходить в магазин, купить мозги. Что вам мешает так же устроиться и начать развиваться, вместо того, чтобы сидеть на попе ровно за 3 копейки? Сейчас вы оправдываться начнете, можете не начинать, все и так понятно.

Гость
#3

Посоветую сходить в магазин, купить мозги. Что вам мешает так же устроиться и начать развиваться, вместо того, чтобы сидеть на попе ровно за 3 копейки? Сейчас вы оправдываться начнете, можете не начинать, все и так понятно.

Гость
#4
лоля

Так противно от себя. Поняла, что завидую парню. По характеру он полная противоположность, смелый и рискованный, по профессии водитель. Устроился на работу, ездит по Европе. А я сижу в мухосран_ске за 3 копейки.. На более нет мозгов и смелости.
Он хоть мир из окна машины посмотрит. Скидывает фотки в вайбере. А мне завидно
Что посоветуете?

ты годна только для мухосрани этой твой потолок

#5

Набраться смелости и "рисковать" , брать от жизни все! Жизнь одна, надо многое попробовать в этой жизни! Не нравится эта работа? Ну а в чем проблема уволиться, и найти ту, которая будет по душе?

ляля
#6
Гость

Посоветую сходить в магазин, купить мозги. Что вам мешает так же устроиться и начать развиваться, вместо того, чтобы сидеть на попе ровно за 3 копейки? Сейчас вы оправдываться начнете, можете не начинать, все и так понятно.

куда устроиться? где вы видите ваканскии высокооплачиваемые? есть ВУЗ гуманитарный, ещё и переквалификация на смежную специальность за деньги родителей. сколько можно учиться если личностные качества убили насиловавшие братья и родители алкаши?
устала я учиться. бесит то, что я чувствую. нет бы детей хотеть и спокойно жить за счёт мужика. я знаю, что я 0

ляля
#7

жду комментов от таких же как я.
средняя зп по городу 9 тысяч рос. руб. . это в РБ кто здесь живёт, тот поймёт

#8

Я вас понимаю.
У меня есть мечта: Прага, центральная площадь увешанная огоньками, мимо проходят люди, с неба летит снег, как будто кто то рассыпал пух и вот он кружит, на улице тепло, не смотря, что на носу рождество и люди в суете готовятся к празднику. А я сижу на лавочке в наушниках играет любимая музыка, я в ожидании чуда.(я из тех мест где почти нет снега, а так хочется новогодний сказки)
Но в этом году я была в Москве, вечером на Красочной площади и поняла, что бы испытать эти ощущения не обязательно быть где-то далеко.
Советую поговорить с вашим парнем, пусть он возьмёт вас с собой в рейс или свозит куда-либо.

Гость
#9
ляля

куда устроиться? где вы видите ваканскии высокооплачиваемые? есть ВУЗ гуманитарный, ещё и переквалификация на смежную специальность за деньги родителей. сколько можно учиться если личностные качества убили насиловавшие братья и родители алкаши?
устала я учиться. бесит то, что я чувствую. нет бы детей хотеть и спокойно жить за счёт мужика. я знаю, что я 0

Ну вот, оправдания и пошли. перестаньте себя жалеть. А учиться можно только в вузе? Если понимание такое, то объяснять что либо не имеет смысла. (Намекну: можно устроиться на интересную работу стажером и учиться там общатся с людьми и осваивать навыки, интернет мастер классы никто не отменял, еще есть книги,
но вы по ходу ничего не хотите этого) Почему у вашего молодого человека получилось, а вы на себе сразу крест ставите? Вы думаете что вас тут пожалеют? Мне кажется, что пост с этой целью и был создан . Если не хотите чувствовать себя нулем, начните развиваться, а не ныть, что учиться надоело. Кто вообще в голову вбил что учеба это только школа и институт. Я про развитие в целом говорю.

Гость
#10

Вообще жесть конечно. Сидеть на попе ровно и ждать, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. А потом удивляться, что не прилетел и кино не посмотрела. И злиться на волшебника, а не на себя, что не хочет элементарно доехать до кинотеатра и купить билет. И еще завидовать
парню, который с этим волшебником из окошка поехал мир посмотреть. Алегорию поняли? Ничего бесплатно не бывает и без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Уж не знаю как мысль донести

Гость
#11

Я не знаю много людей, кто имеет диплом вышку и работает по специальности. Так что переучиваться зачем. И откуда у родителей алкашей деньги?

Гость
#12
ляля

жду комментов от таких же как я.
средняя зп по городу 9 тысяч рос. руб. . это в РБ кто здесь живёт, тот поймёт

Ну так стремитесь к зп выше средней.
У меня есть знакомая, в 16 лет так достала родную мать, что та ее выперла из дома. Девка конечно акула одназначно. Сейчас ей 25, занимает хороший пост в хорошей фирме, получает прилично, ездит на Порше . Всего добилась сама. В подчинение куча сотрудников, которые боятся ее как огня. И это не сказки, а реальность. Ето хочет, тот добивается. Так что не нужно раскисать и лениться. А если не хочется ничего менять, то надо смириться и сменить цели в жизни :замуж, детей и борщи. Это тоже неплохо. Если женщина в быту счастлива, то почему нет.

🍌
#13

Что вы все имеете ввиду под значением саморазвитие?