Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень в армии

мой парень ушел в армию и попал в часть 92154 под Солнечногорском. Я бы хотела побольше узнать какой там режим, как с телефонами в дальнейшем, может ли раньше дмб быть и т.д. То есть все нюансы службы в данной части. Может кто-то служил там или парни девушек служили. Расскажите плиз.

Ответы (6) Ответить
  • А у самого парня спросить не судьба?
    Самый нелепый пост на сегодня.

• Реклама

• Света

А у самого парня спросить не судьба?
    Самый нелепый пост на сегодня.

хочу узнать у тех кто отслужил. многие люди как бы интересуются, и ничего нелепого здесь не вижу

• ,,

мой брат служил родной

можете кратко рассказать что там да как? С телефонами как там в дальнейшем, на дмб могут раньше отпустить и т.д.

• ,,

можете кратко рассказать что там да как? С телефонами как там в дальнейшем, на дмб могут раньше отпустить и т.д.служат нормально ,поначалу никаких телефонов,они пока духи,через два месяца или через по года увал,могут гулять ходить ,по городу ,к девочкам,мой брат рассказывал что почти каждый день *** девушек там их навалом в город как только отпустят,в клуб ходили и так далее,моего раньше не отпустили

в каком городе и в какой части он у вас служил?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь