Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

всегда полину называють линой!!!

запомните всегда правильно называть Полину Линой а не Ангелину.
Ангелина ето Геля!
обидно когда я Лина а называют другую!!!!

Ответы (26) Ответить
  • Какая ты Лина? Ты Поля

• Реклама

• Так же можно сказать что и Галину зовите Лина, а Валентину- Тиной

• Полина:
    Поля, Полечка, Полина
    Ты как сладкая малина!
    Полюшкой тебя зову
    Не отдам тебя я никому!
    Ты Полинка будь со мной
    Я Полюня точно - твой!
    Полиша, полиночка, полюшка, полинчик, полечка, поляночка, полторашечка, пончик

• Моя знакомая Алина, просит называть ее Линой)))) первый раз слышу, что Полина - это Лина, а Ангелина - Геля. ГЕЛЯ!! ***

• Я всех Полин Чипполино называю.

• Глупость какая, Полина это Поля, а вот Ангелину, Каролину, Эвелину можно звать Линой. Запомни, автор, и не позорься больше.

• Гость

запомните всегда правильно называть Полину Линой !!!

Да с чего это? Лина - это Анжелина. А ты - Полька . Запомни это.

• У меня две знакомых Эвилины: одну зовут все Лина, другую Эля) Кому как нравится. Еще есть Василина и тоже Лина) Если Вам нравится Лина, называйте себя так, хоть этак. Но это не правило.

• Две знакомые Эвелины (маленькие девочки), одну называют Веля, другую только полным именем..
    Две знакомые Ангелины - взрослую всегда звали Линой, маленькую всегда только Ангелиной.
    Ни разу не встречала, чтобы Полину звали Линой, правда, и Полей - не то что на слуху.
    Анджелина и Ангелина это, по-моему, одно и то же имя, вопрос в транскрибиции.
    Есть знакомая Екатерина с грузински родством и ее называют сокращенно Эка, никогда Катей (местный вариант сокращения как я понимаю).
    Вообще, не уверена, что есть словарно зафиксированные сокращенные формы имен.
    Оксану знаю, которую называли Ксюшей, Елену, которую называли Алёной, Владислава и Станислава, которых называют не Владом и Стасом, а Славиками обоих, моего одноклассника Александра называли Аликом, коллегу зовут Валей, по паспорту он Валера (Валя это еще может быть сокращенное от Валерьяна, но не от Валеры). Что там запоминать - как представитесь, так и будут звать, только если там не что-то зубодробительное в плане произношения типа мальчика одного... Из детсада моей племяшки. Назвали его родители Александроником и так и просили звать. В детском саду никто из детей выговорить "Александроник" не мог.

• Полина это Поля, при чем тут Лина? Я понимаю, имя стремнре, как у бабки прям, и хочется как-то выпендриться, но не до такого же бреда доходить!

• K.S.

Две знакомые Эвелины (маленькие девочки), одну называют Веля, другую только полным именем..
    Две знакомые Ангелины - взрослую всегда звали Линой, маленькую всегда только Ангелиной.
    Ни разу не встречала, чтобы Полину звали Линой, правда, и Полей - не то что на слуху.
    Анджелина и Ангелина это, по-моему, одно и то же имя, вопрос в транскрибиции.
    Есть знакомая Екатерина с грузински родством и ее называют сокращенно Эка, никогда Катей (местный вариант сокращения как я понимаю).
    Вообще, не уверена, что есть словарно зафиксированные сокращенные формы имен.
    Оксану знаю, которую называли Ксюшей, Елену, которую называли Алёной, Владислава и Станислава, которых называют не Владом и Стасом, а Славиками обоих, моего одноклассника Александра называли Аликом, коллегу зовут Валей, по паспорту он Валера (Валя это еще может быть сокращенное от Валерьяна, но не от Валеры). Что там запоминать - как представитесь, так и будут звать, только если там не что-то зубодробительное в плане произношения типа мальчика одного... Из детсада моей племяшки. Назвали его родители Александроником и так и просили звать. В детском саду никто из детей выговорить "Александроник" не мог.

Александроник это круто) а отчество у его детей какое будет, интересно) родителям лишь бы выпендриться. Что касается Вали - Валеры, то девочек Валерий иногда зовут Валями, может, и мальчика так же.

• Гость

Полина это Поля, при чем тут Лина? Я понимаю, имя стремнре, как у бабки прям, и хочется как-то выпендриться, но не до такого же бреда доходить!

***, какая бабка, имя греческое от Апполона, бога солнца.

• Гость

Полина это Поля, при чем тут Лина? Я понимаю, имя стремнре, как у бабки прям, и хочется как-то выпендриться, но не до такого же бреда доходить!

СКАЗАЛА Милана или Шарлотта или Каролина🤣🤣🤣🤣🤣ха ха.... бабка.... дурилка ты колхозная. Полину можно называть Линой, ЛЕГКО. Все у кого имя оканчиваются на ЛИНА - камон...

• Как слышат так и называют по мере опыта. Гонора поубавьте, автор.

• Мазлтоф

СКАЗАЛА Милана или Шарлотта или Каролина🤣🤣🤣🤣🤣ха ха.... бабка.... дурилка ты колхозная. Полину можно называть Линой, ЛЕГКО. Все у кого имя оканчиваются на ЛИНА - камон...

Ага, а Наталия- можно Лия назвать, че уж там! Не позорьтесь.

• Вообще, не уверена, что есть словарно зафиксированные сокращенные формы имен..
    Да конечно, их нет. В любом словаре есть полные имена , а сокращать их можно как вздумается. Полину можно звать хоть Поля , хоть Лина. Просто наиболее привычное нам Поля, так чаще всего это имя сокращают. Тоже знаю Оксану, которую все дома Ксюшей зовут, Анну -Нюша, Евгения - Геня , Ярослава - Слава. Меня зовут Светлана, и все меня называют Света. Но вот одной пожилой даме на моей работе вздумалось называть меня Лана. Так меня и называет всегда -Ланочка. Я не возражаю.

• Таня

А Алину тогда как называть?

Алей обычно зовут.

• Полина это Поля. Ангелину можно звать по разному и Геля и Лина.

• как человек представится, так его и называют.

• Илана Юрьева противная актрисулька из Уральских пельменей и что за имя Илана?, вот точно дурацкое. А Полина и Ангелина ещё терпимо.

• Автор, что за бред ты несёшь?))
    Полина - это Поля.
    Алевтина- Аля.
    Галина- Галя.
    Эвелина,Элина- Эля
    Аделина - Деля.
    И только имя Алина = это Лина!)

• Автор, что за бред ты несёшь?))
    Полина - это Поля.
    Ангелина- Геля
    Алевтина- Аля.
    Галина- Галя.