Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безработные

Какой у вас распорядок дня ? У меня день сурка и лени каждый день.. Я хоть и не работаю, но и дела никакие не делаю задуманные. Все в интернете торчу . Как справиться с ленью?

Ответы (24) Ответить
  • Спорт, хобби, онлайн курсы, учеба, немного работы из дома - пару часов в день. Ни на что времени не остается, не знаю как люди еще в офис умудряются ходить и все успевать

• Реклама

• Просыпаюсь в 8-10 утра, в зависимости от того, какие дела запланированы. Есть много хобби, на которые времени все равно никогда не хватает. Люблю ходить в кино, встречаться с подругами, путешествовать.
    Сама по себе ленивая, по дому мало что делаю )

• автор , все дело в том сколько у безработного бабла! если все ок то распорядок дня проходит на Бали ,а потом плавно перетекает на Мальдивы ..и далее по пятизвездам земного шарика.

• Помоги себе сама, иначе через годик превратишься в ожиревшую бабищу в халате с грязной головой.

• У меня был перерыв между двумя работами 8 мес. Примерно раз в две недели я бегала по собеседованиям. А так утром вставала, шла в бассейн. Проводила там 3 часа примерно. Потом обедала дома и вечером либо гуляла, либо кушать готовила для МЧ. Еще много общалась с подругой, которая в декрете сидела и читала книги. Но у меня было мало денег. Если бы финансы позволяли, то обязательно ходила еще на йогу и языковые курсы, ходила бы на все премьеры фильмов в кино и в театр (обожаю оперу).

• Я вынуждена сидеть дома,потому что работы нет, ближайшие пол года с мужем будем жить в небольшом городке.Для меня это морально тяжело,постоянно в четырёх стенах,ни знакомых,ни друзей,пойти куда-то особо некуда,да и денег лишних нет.В тёплое время года ходила на набережную,в парки,сейчас же просто нет желания и сил,в такую погоду.Отвлекаюсь именно уборкой,готовкой,глажкой,бывают дни когда тупо лежу и смотрю фильмы,читаю книги,просто апатия.Радость,когда у супруга выходные,хоть обстановка меняется,куда-то вылазием.А так пробывала в пекарном деле себя,искала интересные рецепты,начинки,крема,украшала-надоело,да и столько нам не съесть вдвоём.Купила набор для маникюра с гель-лаками,раз в месяц сама себе что-то делаю.Вязать я не умею почти,шить не люблю.Какое бюджетное хобби ещё можно придумать?)

• Я домохозяйка. Недавно закончила универ.
    Мы с мужем переехали на новую квартиру. Сейчас мой распорядок дня - уборка и обустройство квартирки. А так у меня много хобби, дома не сижу

• ок , давайте представим что вы работаете в офисе! распорядок- в 6 встать, накраситься , завтрак, метро часа 1,5 пришли кофе выпили и сели .. до обеда тупим в монитор , далее жрем в лоточке или выходим на бизнес ланч, опять тупим в монитор и смотрим на часы , 6 вечера.. встала пошла домой, метро опять 1,5 часа , готовка ужина, программа время , спать!! офегенный график!!!! общение скажите Вы? а, ну да, пару раз покурить с коллегой и выслушать какой начальник мудак и какая *** Нинка из бухгалтерии!!! ну и может пару поставщиков позвонят и письмо напишут! все! так что пусть работающие тетки хоть до усеру доказывают производительность своего труда, я что в домохозяйках что в офисных клушах не вижу особой разницы

• Ложусь в 3-4 часа ночи.Встаю в 12-13 часов дня, обедаю, немного убираюсь в квартире, сижу в плншете, иду в магаз, готовлю ужин, встречаю мужа, ужинаем, смотрим тв...Выходные; бассейн, театры, музеи,прогулки, шопинг...

• Гость

Помоги себе сама, иначе через годик превратишься в ожиревшую бабищу в халате с грязной головой.

Никак из собственного опыта ? :)))

• Гость

100%. Все измотанные рабочие лошади по выходным дням в халате и без косметики давят диван.

• Чем вам так халаты не угодили? =) Дома в нем так уютно.

• Гость

Чем вам так халаты не угодили? =) Дома в нем так уютно.

Халат должен был непременно засаленный иначе ты не тру домохозяйка.

• Чайка из Краснодара

Халат должен был непременно засаленный иначе ты не тру домохозяйка.

Ну а правильно засаленный халат стоит колом как недельные носки топ- менеджера. Поэтому неуютно.
    Я свой засаленный домохалат надеваю только для гостей. А так, хожу в стрингах на босу ногу.

• Заставлять себя надо. Режим сочините себе, может к нему привыкните.

• Точно, самый кайф, когда есть подработкам из дома на пару часов, а так можно свихнуться

• Гость

Точно, самый кайф, когда есть подработкам из дома на пару часов, а так можно свихнуться

Я работаю на дому 3-4 часа в день и то иногда устаю, не представляю как можно работать 8 часов, да еще терять время на дорогу.

• Кстати, я одна не вижу в каком разделе темы на форуме?

• Гость

Помоги себе сама, иначе через годик превратишься в ожиревшую бабищу в халате с грязной головой.

Неправда ваша. Времени на уход за собой больше, высыпаться есть возможность, гулять в парке в хорошую погоду днем или кататься на велосипеде - тоже можно, готовить себе полезные и вкусные блюда, а не хватать на работе сомнительного качества обеды или бутерброды.
    Короче, сплошные плюсы. А засаленный халат - это состояние души скорей всего, от наличия\отсутствия работы не зависит.

• Лучше расскажи, как такого добиться) Выйти замуж не предлагать - вы видели, для большинства парней недопустима мысль содержать семью.

• Гость

Ну я же за 5 лет не превратилась))) как была 40 кг с параметрами 85-53-85 так и осталась, наоборот больше время себе уделяю)

• Лучше расскажи, как такого добиться) Выйти замуж не предлагать - вы видели, для большинства парней недопустима мысль содержать семью.[/quote
    Незнаю. Я просто замуж вышла. Не в декрете.

• Гость

Чайка из Краснодара

100%. Все измотанные рабочие лошади по выходным дням в халате и без косметики давят диван.

Вот! ожиревшие домохозы в засаленных халатах не дадут соврать.

• Чайка из Краснодара

Ну а правильно засаленный халат стоит колом как недельные носки топ- менеджера. Поэтому неуютно.
    Я свой засаленный домохалат надеваю только для гостей. А так, хожу в стрингах на босу ногу.

Ха-ха. Как вам удается создать такие эпитеты? Надо запомнить..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь