Гость
Статьи
Моя мама ненавидит …

Моя мама ненавидит моего парня

Добрый день, пишу Вам за советом и просто выговориться. Накипело. Я со своим мч вместе около полугода, до сих пор чувствую, что мой человек..Недавно решили, что через несколько месяцев распишемся и будем жить вместе как семья. Но есть одно большое но! Моя мама!!
Она именно к этому молодому человеку очень критична. По разным совершенно поводам. Ему дали отсрочку в армии на год,по состоянию здоровья( он в детстве лунатил и ему дали время пройти мед комиссию) она уже решила, что он психически больной и дети у меня такие же будут. Каждый раз мне высказывает, что он ***. Как-то раз, он перепутал тапочки и одел случайно папины, так она теперь считает, что он плохой человек и что он считает, что ему все должна вселенная. НО ПРИ ЭТОМ ЛИЧНО ОНИ НЕ ОБЩАЛИСЬ! Она категорически против свадьбы и каждый день пытается настроить меня против него. Что мне делать? Как вразумить, что это моя жизнь и мой выбор?

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вы собираетесь жить как семья? уж не с мамой ли?

Света
#2

Ни одна медкомиссия не даст отсрочку только потому, что в детстве он, как вы пишете, лунатил.
Значит, у него действительно тяжелое психическое заболевание.
А то, что он перепутал тапки, только подтверждает это.
Мама права.

Гость
#3

я доверяла маме. Если она говорила - этот ухажер станет пьяницей, а тот не умеет себя вести, обычный шалопай.. я знала, что она права, и начинала к ним присматриваться. Сейчас повторяется ситуацией с дочерью. Она часто задает вопрос - откуда ты знала, что он Такой? Все очень просто - со стороны виднее, да и опыт, интуиция подсказывают. Но, естественно, маму никто не слушает, нужно самой убедиться, что за фрукт рядом. Вы присмотритесь к нему повнимательней, узнайте его диагноз. Ведь мамы тоже иногда ошибаются, каждая хочет прынца для своей дочери, и не желает знать, что ее дочь хочет по уши искупаться в дерьме, зато сама все решает)

Гость
#4

мама права. Но вы можете набить и свои шишки, знайте, что не все ошибки можно исправить.

Гость
#5

Если жить отдельно от мамы будите, тогда можете спокойно расписываться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: