Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя мама ненавидит моего парня

Добрый день, пишу Вам за советом и просто выговориться. Накипело. Я со своим мч вместе около полугода, до сих пор чувствую, что мой человек..Недавно решили, что через несколько месяцев распишемся и будем жить вместе как семья. Но есть одно большое но! Моя мама!!
Она именно к этому молодому человеку очень критична. По разным совершенно поводам. Ему дали отсрочку в армии на год,по состоянию здоровья( он в детстве лунатил и ему дали время пройти мед комиссию) она уже решила, что он психически больной и дети у меня такие же будут. Каждый раз мне высказывает, что он ***. Как-то раз, он перепутал тапочки и одел случайно папины, так она теперь считает, что он плохой человек и что он считает, что ему все должна вселенная. НО ПРИ ЭТОМ ЛИЧНО ОНИ НЕ ОБЩАЛИСЬ! Она категорически против свадьбы и каждый день пытается настроить меня против него. Что мне делать? Как вразумить, что это моя жизнь и мой выбор?

Ответы (5) Ответить
  • а где вы собираетесь жить как семья? уж не с мамой ли?

• Реклама

• Ни одна медкомиссия не даст отсрочку только потому, что в детстве он, как вы пишете, лунатил.
    Значит, у него действительно тяжелое психическое заболевание.
    А то, что он перепутал тапки, только подтверждает это.
    Мама права.

• я доверяла маме. Если она говорила - этот ухажер станет пьяницей, а тот не умеет себя вести, обычный шалопай.. я знала, что она права, и начинала к ним присматриваться. Сейчас повторяется ситуацией с дочерью. Она часто задает вопрос - откуда ты знала, что он Такой? Все очень просто - со стороны виднее, да и опыт, интуиция подсказывают. Но, естественно, маму никто не слушает, нужно самой убедиться, что за фрукт рядом. Вы присмотритесь к нему повнимательней, узнайте его диагноз. Ведь мамы тоже иногда ошибаются, каждая хочет прынца для своей дочери, и не желает знать, что ее дочь хочет по уши искупаться в дерьме, зато сама все решает)

• мама права. Но вы можете набить и свои шишки, знайте, что не все ошибки можно исправить.

• Если жить отдельно от мамы будите, тогда можете спокойно расписываться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь