Гость
Статьи
Как отвадить …

Как отвадить сумасшедшую бабку?

Мы молодая семья, много работаем, домой приходим поздно, еда, душ, сон. К нам начала ходить соседка по карману с претензий, что мы стучим ей в дверь. Причем стучим ночью и прячемся якобы. И вот мы мирно спим, она ломится к нам и начинает орать, что опять мы стучали и не даем ей спать. Ещё ходит по подъезду жалуется, нам уже другие высказывали. И так почти каждую ночь, уже и по хорошему и посылали. На вид вроде нормальная и не подумаешь.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряхануть за шкирку и сказать строго - мол если ты мразина ещё раз побеспокоишь нас - твой хладный труп найдут во дворе за гаражами по весне. И пендаль волшебного дать для ускорения. По другому с такими людьми никак. Жаловаться участковому? Он поржет над вами.

Гость
#2

А вы не пробовали начать стучать к ней в дверь? Проще дать ее номер телефона пранкерам. Они ее будут прозванивать, ей не до вас будет.

Гость
#3
Гость

Тряхануть за шкирку и сказать строго - мол если ты мразина ещё раз побеспокоишь нас - твой хладный труп найдут во дворе за гаражами по весне. И пендаль волшебного дать для ускорения. По другому с такими людьми никак. Жаловаться участковому? Он поржет над вами.

Так я думаю нам никто не поверит, она на вид адекватная и все бабки ее подружки в подъезде. А тронешь вообще скажет бьют.

Гость2
#4

Реально ходите и стучите ахах Что она будет делать, когда реально постучите? Мне однажды какое-то *** позвонило и сказало .что я уепищу названивала целую ночь и оно стало мне угрожать, я в ответ сказала, что я ващето сплю по ночам и *** призаткнулось и сказала, чтобы я больше так не делала. Так и вы это епанатке скажите, что вы спите по ночам где-нибудь у друзей и вас дома не было и это у нее в голову кто-то стучит. Ясно же, что она больная на голову маразматичка

Гость
#5
Гость2

Реально ходите и стучите ахах Что она будет делать, когда реально постучите? Мне однажды какое-то *** позвонило и сказало .что я уепищу названивала целую ночь и оно стало мне угрожать, я в ответ сказала, что я ващето сплю по ночам и *** призаткнулось и сказала, чтобы я больше так не делала. Так и вы это епанатке скажите, что вы спите по ночам где-нибудь у друзей и вас дома не было и это у нее в голову кто-то стучит. Ясно же, что она больная на голову маразматичка

Не помогает, он считает мы врем.

Гость
#6

надо переключить ее внимание на других, из вас она сосет энергию как у молодых! расклейте везде обьявление что ее квартира продается и пусть ей звонят весь день! а так у нас такая была моя соседка собирала подписи чтобы ее упечь в дурку, что хаоактерно упекли, она не давала спать, орала стучала выливала *** из окна, ужс что было🙈но ей было под 90 и она реально была больна

Гость
#7

так надо действительно начать стучать, чтобы не было обидно, что она огульно вас обвиняет.

Гость
#8

Как страшно стареть :((( Почему мы люди такие слабые...

Гость
#9

Я тоже как-то жила в квартире, где почти все соседи были старые люди. Вот они мне нервы помотали! То ремонт нельзя делать, кричали, что из-за меня дом разрушится, когда мы унитаз меняли :/, то колеса у машины прокалывали, то стояли под дверью и слушали, рылись в моей почте. Потом стали обещать засудить меня, маме звонили моей, мы им пообещали ответный иск - отстали.. Но по ящикам все равно лазили.. Как хорошо, что я съехала оттуда!

Гость
#10

Вызывайте участкового полицейского. Придет разок - бабка быстро утихомирится. Или участковый ее в дурку утихомирит. Бабка, очевидно, головой уже болеет, вам, конечно, не полегчает от того,что диагноз знаете, но хоть, вызовом участкового, поспособствуете, что ее будут лечить.

Гость
#11

значит кто-то стучит ей. Пусть камеру ставит и следит ночами

Гость
#12
Гость

значит кто-то стучит ей. Пусть камеру ставит и следит ночами

Карман на двоих, некому там стучать.

Гость
#13
Гость

надо переключить ее внимание на других, из вас она сосет энергию как у молодых! расклейте везде обьявление что ее квартира продается и пусть ей звонят весь день! а так у нас такая была моя соседка собирала подписи чтобы ее упечь в дурку, что хаоактерно упекли, она не давала спать, орала стучала выливала *** из окна, ужс что было🙈но ей было под 90 и она реально была больна

хорошая идея, мне нравится, попробую так

евгения
#14

скажите что вызовите дурку и они проверят ее на адекватность

Гость
#15

Да это старческий маразм,уже ничего не сделать.У подруги такая бабка этажем ниже живет,тоже говорит,что они ей в дверь стучаться,что она белье на балконе вешает,а этой соседке на ее балкон капает(балкон застеклен),что у них по ночам гулянки,хотя люди работают,а самое смешное,когда подруга беременная ходила,бабка прибежала и начала скандалить,что они их затопили,потому что подруга в унитаз смывает средства женской гигиены,про то что подруга с пузом,не подумала видимо)Участковый каждый день приходит,конечно понимает,что бабушка не але уже,а что поделать?Вот так и живут)

#16
Гость

Мы молодая семья, много работаем, домой приходим поздно, еда, душ, сон. К нам начала ходить соседка по карману с претензий, что мы стучим ей в дверь. Причем стучим ночью и прячемся якобы. И вот мы мирно спим, она ломится к нам и начинает орать, что опять мы стучали и не даем ей спать. Ещё ходит по подъезду жалуется, нам уже другие высказывали. И так почти каждую ночь, уже и по хорошему и посылали. На вид вроде нормальная и не подумаешь.

Она ненормальная. У нас одна тоже так ходила и орала под дверью, потом вообще перестала выходить, и от двери её квартиры мочой воняло - сил нет. Искали её родственников, жаловались. Вонь прекратилась.
Потом бабка померла и её выносили на носилках из подъезда, нога из-под одеяла выглядывала - жуть...

#17

Уууу!.. Не завидую. У мамы соседка бабка была один в один, и днём, и ночью могла притащиться. С претензией, что мама заходит в её квартиру (запертую), роется в её вещах и некоторые из них себе присваивает. Короче, совсем ку-ку снесло у бабки. Слава богу, её потом дочь забрала, а то ведь девяносто с гаком бабуле стукнуло, однажды чуть весь панельник на воздух не взлетел по ее милости.

звязда
#18

Установите камеру на этаже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: