Гость
Статьи
Как полюбить себя ??

Как полюбить себя ??

У меня низкая самооценка. Началось всё с того , что на работе меня подставила "коллега" , и ладно бы за должность или з/п высокая была, одинаковые должности у нас , з/п у неё выше была, и опыта больше . За что не понимаю 😣😣😣.
Относилась к ней хорошо, уважительно, вместе чай пили , приносила угощения, и на тебе... за спиной она жаловалась начальству. И говорила ,что я делаю всё не так.
Меня начали проверять и даже один раз лишили премии( под предлогом ошибки) , хотя ошибки небыло , я это точно знаю! У других сотрудников было тоже самое , но высказали только мне, придирались что общаюсь с клиентами через интернет, а надо именно ЗВОНИТЬ, я обьяснила , что звонить дорого( телефон оплачиваю сама) , а через интернет бесплатно.
Другая сотрудница тоже так делает, но ей можно , а мне нельзя - понимаю что меня просто "выжили"..
Уволилась.
Теперь боюсь работать , боюсь что я глупее других людей, не понимаю как ещё себя вести в коллективе ???

Liza
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, на вас деньги делать -не переделать.
2 тыщи в час моя консультация, но придется брать больше.
==
Слушай хотя бы лекции Холоденко, Лабковского, Трутневой.Именно на этот вопрос полно лекций.
В детстве поройтесь, узнайте, что вам там родители вложили и окружение.После этого меняйте подсознание.Идти будет тяжело, но будет.
У вас еще и фобии наслоились , и страхи.
Страшно -не страшно. Мне в детстве в 6 коллективах танцевальных отказали, пошла в 7-ой , там был преподаватель экстра касса, за 2 года сделала из меня такую ,что потом во все 6 брали, сами предлагали.
Сломаетесь теперь - дальше будет хуже .
Пусть вас не смущает,что там обычные люди объясняют, специально -для больших масс.Тойтча читайте.

Гость
#2
Liza

з/п у неё выше была, и опыта больше . За что не понимаю 😣😣😣.

То есть у нее выше зп потому что больше опыта, но вы не понимаете почему?

Liza
#3
Гость

То есть у нее выше зп потому что больше опыта, но вы не понимаете почему?

Нет.
Я имела ввиду, что не понимаю за что, она со мной так поступила подло ?.

Гость
#4
Liza

Нет.
Я имела ввиду, что не понимаю за что, она со мной так поступила подло ?.

Подло это как? Получила больше ЗП за свой опыт?

Гость
#5
Гость

LizaНет.
Я имела ввиду, что не понимаю за что, она со мной так поступила подло ?.
Подло это как? Получила больше ЗП за свой опыт?

Блин, не тупите... Подло - это начальству за спиной было лить грязь.
Автор, это ужасно, но такие трудности закалять должны. Не надо было увольняться, надо было на место их ставить и показать кто в "доме хозяин"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: