Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как ещё раз встретиться с незнакомым человеком?

ехала в автобусе и рядом сидел очень разговорчивый парень, болтали всю дорогу, на прощание он мне подарил один сувенирчик, вообще незначительный. если я буду носить его с собой в кармане, будет ли у нас с ним встретиться ещё раз? я даже имени его не знаю, только когда у него день рождения и всё. да и из разговора я поняла, что в сторону моего дома он ехал к друзьям, т. е. сам он живет где то в другом месте. мне вообще кажется, что ДАЖЕ ЕСЛИ мы и встретимся, то он меня не узнает ((

Ответы (2) Ответить
  • Это просто какой-то х.еплет

• Реклама

• автор

ехала в автобусе и рядом сидел очень разговорчивый парень, болтали всю дорогу, на прощание он мне подарил один сувенирчик, вообще незначительный. если я буду носить его с собой в кармане, будет ли у нас с ним встретиться ещё раз? я даже имени его не знаю, только когда у него день рождения и всё. да и из разговора я поняла, что в сторону моего дома он ехал к друзьям, т. е. сам он живет где то в другом месте. мне вообще кажется, что ДАЖЕ ЕСЛИ мы и встретимся, то он меня не узнает ((

Лучше бы он на прощание номер своего телефона бы дал, если бы вы ему понравились, а так он просто болтун и со всеми так общается. Или женат уже, или девушка уже есть. А за разговоры ответственности нет, поговорили и разбежались. Какой смысл вам о нем мечтать? Лучше мечтайте, чтоб познакомиться с парнем, который лучше этого, вас полюбит, и чтоб тоже с ним интересно было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь