Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как побороть лень?

Мне 19.Походу я деградирую. Уже 2 недели дома лежу , все время в телефоне, не могу себя заставить встать и делать дела..очень лень,ненавижу себя за это. Лентяйка Хренова.

Ответы (9) Ответить
  • усилием воли

• Реклама

• Как говорил Артемий Лебедев:"как мотивировать себя? Никак, оставайтесь в ж0пе"

• На третий понедельник ноября надо сжечь гусинное перо у пятой могилы с северной стороны кладбища. Примерно такого формата советы ты ждешь ? Разочарую, но тут тебе никто не поможет. Чтобы начать что-то делать, ты должна ...ммм
    ...встать и начать что-то делать, должна сама для себя найти мотивацию. Ненависть к самой себе и вопросы на форуме ничего не изменят.

• Ничего не могу ответить, делать хоть что-то могу только по субботам и то пол-дня. Всё остальное время лежу тушкой, посуда копится грязная , и мусор всякий, всё печально.

• Я не знаю, может мужика надо завести. Это тонизирует.

• На третий понедельник ноября надо сжечь гусинное перо у пятой могилы с северной стороны кладбища. Примерно такого формата советы ты ждешь ? Разочарую, но тут тебе никто не поможет. Чтобы начать что-то делать, ты должна ...ммм
    ...встать и начать что-то делать, должна сама для себя найти мотивацию. Ненависть к самой себе и вопросы на форуме ничего не изменят.[/quote
    а я попробую, спасибо, совет то хороший. грустное перо щипать с живого гуся или уже с мертвого?

• Я ТОЖЕ ТАКАЯ. ДЕЛАЮ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. И ТО КОГДА ПРИПРЁТ.

• Где учишься, с кем живёшь, кто всё оплачивает?

• вставать и делать по другому никак.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь