Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не материализовать подобные мысли?

Девочки, бывало ли у вас когда-нибудь такое, что вы мысленно в голове желаете человеку что-нибудь плохое, хотя сами относитесь к этому человеку очень хорошо и любите его. Просто у меня иногда такое бывает и я не могу от этого избавится

Ответы (6) Ответить
  • природа умнее нас, не волнуйтесь. Ей ваши глупости не интересны

• Реклама

• Когда плохо мыслите поикусывайте язык, тогда не сглазите

• бейте лучше себя по морде в эти моменты)) наказание должно быть. а если серьезно нудно молиться в такие моменты.

• О боже ) я думала , что я одна такая ))) тоже от этого страдаю , постоянно борюсь со своими мыслями ) послушаю

• Гость

О боже ) я думала , что я одна такая ))) тоже от этого страдаю , постоянно борюсь со своими мыслями ) послушаю

Читайте молитву: Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешную! И всё будет хорошо. Худые мысли нагоняет лукавый, он засоряет, и вгоняет в тоску и уныние нашу душу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь