Гость
Статьи
Гражданская жена брата …

Гражданская жена брата довела бабушку до слез..

Брат с ней познакомился 1,5 года назад , было все отлично , летом приезжали к нам знакомится , у нее есть ребенок от прошлых отношений , она даже алименты на него не получает ,повесила его содержание полностью на него , ну это еще цветочки , по сравнению с тем , что произошло на днях , оказывается она считает , что наша семья должна их полностью помогать и содержать , при этом оба работают , у него половина зп уходит на съем квартиры , кредит , продукты . Позавчера , со слов бабушки он прямым текстом сказал, что надолго не прощается , мол скоро еще за деньгами приедет и продуктами , блин неужели нельзя двум взрослым людям найти подработку ? У меня половина знакомых и друзей так живут , никто не умер , тема не разводка , просто накипело , хочу вы говорится !..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все знакомые наоборот, родителям помогают. И если есть бабушкам и дедушкам. А то, что вы написали, мне не понятно. Воспринимаю, как шутку.
Представила, мой сын вырос, приезжает и говорит, я приехал за деньгами и продуктами...

Гость
#2

У бабушек и дедушек есть дети, чтобы им помогать, нечего на внуков валить. Вы слишком переоцениваете молодежь. В большинстве они не готовы родителям помогать , а не то, что бабушкам. Сколько же должна зарабатывать сегодня молодежь, чтобы всех обеспечить, совсем совесть потеряли. А вашего брата пусть на место поставят его родители.

Гость
#3

не поняла, это брат приезжает за деньгами или его жена?

Автор
#4
Гость

не поняла, это брат приезжает за деньгами или его жена?

Он, брат двоюродный , отец его не помогает , тк безработный и не собирается ,но есть свое хозяйство , + жена его работает и тоже помогает .Из хозяйства корова и свиньи , а то не так поймут )))

Автор
#5
Гость

У меня все знакомые наоборот, родителям помогают. И если есть бабушкам и дедушкам. А то, что вы написали, мне не понятно. Воспринимаю, как шутку.
Представила, мой сын вырос, приезжает и говорит, я приехал за деньгами и продуктами...

Я согласна с вами , сами помогаем материально + физ. работа , меня еще всбесило то , что она в первый же день стала командовать везде .

Автор
#6

У него есть бабушка , мамина мама , но там такая семейка , что долги за квартиру пришли около 120тыс р , они любят жить на широкую ногу , типа городские , так в свое время после смерти матери он комнату в квартире *** и деньги просрал )))

ГостьЙа
#7
Автор

У него есть бабушка , мамина мама , но там такая семейка , что долги за квартиру пришли около 120тыс р , они любят жить на широкую ногу , типа городские , так в свое время после смерти матери он комнату в квартире *** и деньги просрал )))

Умеют же люди так свою жизненную ситуацию описать, что даже с разъяснениями не понятно ничего...

Асти
#8
ГостьЙа

Умеют же люди так свою жизненную ситуацию описать, что даже с разъяснениями не понятно ничего...

я тоже вообще ничего не поняла, кто чей брат, кто у кого мама

Гость
#9

бабушке нужно не в слезы кидаться, а учиться говорить "нет" и ставить на место. она у вас на любую дерзость так реагирует? в этой ситуации вообше повода для слез нет: перестать давать деньги и продукты. и все. наверняка, сама пыталась бедному несчастному необеспеченному внуку помогать, деньги давать - вот он и привык. еще и жену привел.
а золовку вашу ее муж на место ставить должен, а заодно и деньги учиться зарабатывать, чтобы на жизнь хватало. решил семью завести - крутись.
как золовка повесила своего ребенка полностью на вашего брата - не понятно, если она сама работает, а Ваш брат сам себя обеспечить не можкт.

Гость
#10
Асти

я тоже вообще ничего не поняла, кто чей брат, кто у кого мама

они все какие-то маргиналы: копят долги, теряют комнаты, приезжают за едой и деньгами к бабушке

Гость
#11

Ну скажите бабушке , чтобы не давала им денег.и им выскажите, чтобы отстали от бабушки и что типа ваша очередь, бабушка вам теперь деньги давать будет

Гость
#12

да уж. Объяснения автора - это что-то.
По делу. Не гж брата повесила на него своего ребенка, а он сам взял ответственность такую на себя. ну видимо, полный неликвиииид, что лишь *** на него позарилась. Ну мож ляяябоффь канешна. Но деньги и продукты цыганит Он у бабушки. Видимо так воспитали.
Прчем тут гражданская жена?

Гость
#13
Гость

бабушке нужно не в слезы кидаться, а учиться говорить "нет" и ставить на место. она у вас на любую дерзость так реагирует? в этой ситуации вообше повода для слез нет: перестать давать деньги и продукты. и все. наверняка, сама пыталась бедному несчастному необеспеченному внуку помогать, деньги давать - вот он и привык. еще и жену привел.
а золовку вашу ее муж на место ставить должен, а заодно и деньги учиться зарабатывать, чтобы на жизнь хватало. решил семью завести - крутись.
как золовка повесила своего ребенка полностью на вашего брата - не понятно, если она сама работает, а Ваш брат сам себя обеспечить не можкт.

золовка - сестра брата - значит автор это. А жена брата - сноха.

Автор
#14
Гость

Гостьбабушке нужно не в слезы кидаться, а учиться говорить "нет" и ставить на место. она у вас на любую дерзость так реагирует? в этой ситуации вообше повода для слез нет: перестать давать деньги и продукты. и все. наверняка, сама пыталась бедному несчастному необеспеченному внуку помогать, деньги давать - вот он и привык. еще и жену привел.
а золовку вашу ее муж на место ставить должен, а заодно и деньги учиться зарабатывать, чтобы на жизнь хватало. решил семью завести - крутись.
как золовка повесила своего ребенка полностью на вашего брата - не понятно, если она сама работает, а Ваш брат сам себя обеспечить не можкт.
золовка - сестра брата - значит автор это. А жена брата - сноха.

Чет я туплю , голова раскалывается дико , да у них ссоры из за денег в основном , взяли кредит в шарашкиной конторе под бешеные проценты , ну да фиг с ним , меня добивает то , что у нее нет среднего образования , она старше меня на год , работает в пельменной с кучей понтов ))) я после этого с братом не хочу общатся , мне противно .

Автор
#15

Интересно , у нас одних такая невестка , или у всех так или хуже ?

Гость
#16

Дно

Гость
#17

Сказать, ЧТО КРЕДИТНАЯ ЛИНИЯ ЗАКРЫТА И НЕ ОБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ БУДУТ БОРЗЕТЬ.
БРАТ-ДУРАК.

Гость
#18

"гражданская жена" в переводе на русский язык называется - СОЖИТЕЛЬНИЦА, она никаким боком никому НЕ ЖЕНА, когда люди уже запомнят эти понятия, наконец???

Гость
#19
Автор

Интересно , у нас одних такая невестка , или у всех так или хуже ?

Она вам НЕ НЕВЕСТКА!!! Они НЕ ЖЕНАТЫ !!! Она - СОЖИТЕЛЬНИЦА вашего БРАТА. Вы все там - чужие люди ей.
Заявите в полицию о вымогательстве, она сразу отвянет.

Пшшшш
#20

Капец! В этой теме без поллитры не разобраться))) какие-то жены сестры кредиты маркинали и все это хозяйство трясет старушку на деньги, прям антитимуровцы какие-то и ниче непонятно)))

Пшшшш
#21

маркинали - маргиналы

Джипси
#22

А вас это как касается, автор? Если ваша бабка ду..ра, то пусть ревет, меньше поссыт. За деньгами приедут они))) А деньги должны быть в банке, на счету.

Гость
#23

не поняла,ваш брат приезжает за деньгаии и продуктами, из за этого ваша бабушеа плачет??? чего? а причем тут его жена?

Катюша
#24
Автор

Чет я туплю , голова раскалывается дико , да у них ссоры из за денег в основном , взяли кредит в шарашкиной конторе под бешеные проценты , ну да фиг с ним , меня добивает то , что у нее нет среднего образования , она старше меня на год , работает в пельменной с кучей понтов ))) я после этого с братом не хочу общатся , мне противно .

Ну не общайтесь, кто вас заставляет то?! Бабушке скажите, чтоб денег не давала. Но это выбор вашего брата, он взрослый человек, взял ответственность за женщину с ребенком, значит так тому и быть. Это их жизнь. Но пусть сам свою семью обеспечивает, тут никаких уступок. Пусть сами-сами. Остальное - не ваше дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема