Гость
Статьи
я на 36 неделе …

я на 36 неделе беременности

Здравствуйте дорогие читатели форума.я на 36 неделе беременности.две недели назад узнала о болезни отца.у него онкология.сейчас проходит курс химиотерапии.испытываю жуткий стресс.не знаю как жить дальше.не могу смириться с той мыслью,Что Папа болеен и что могу остаться без отца.без своего папулечки.живу от родителей далеко.хотела поехать к ним,Но побоялась осложнений при беременности.подскажите,Как пережить этот момент,где найти силы.

Fatima
5 ответов
Последний — Перейти
Гость в
#1

Я бы поехала

Гость
#2

Езжай. Потом всю оставшуюся жизнь жалеть будешь, что отца не повидала. Онкологию сама знаешь, редко вылечивают. Так что, пока не поздно навести его.

имя
#3

что вы его похоронили то? он же лечится. когда врачи руками разведут - тогда можно думать. если вы всю жизнь были хорошей дочерью, любили отца и подтверждали это делом и словом - не так уж важно - будете ли рядом, когда он умрет. он поймет - что новая жизнь дороже

Аврора
#4

Автор, с онкологией достаточно людей живут долго, если лечатся и следят за здоровьем. Не хороните своего отца раньше времени. Вам сейчас себя беречь нужно и ребеночку спокойствие важно. Зачем вам потом ходить по неврологам? Отец лечится, позже поедете и его поддержите.

Гость
#5
Аврора

Автор, с онкологией достаточно людей живут долго, если лечатся и следят за здоровьем. Не хороните своего отца раньше времени. Вам сейчас себя беречь нужно и ребеночку спокойствие важно. Зачем вам потом ходить по неврологам? Отец лечится, позже поедете и его поддержите.

спасибо большое за поддержку.папу тоже успокаиваю,говорю всё сейчас лечится,главное позитивный настрой и настрой на выздоровление.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема