Гость
Статьи
Бывшая свекровь

Бывшая свекровь

Девочки,хочу узнать ваше мнение по этой теме.Со свекровью отношения не заладились сразу,она предпочитала делать вид,что меня не существует в их семье,ну или я временная подружка сына.При разговоре любила меня подколоть,покусать,унизить,высмеять итд...Когда родился внук,я пригласила ее приехать в гости,познакомиться,она приехала и всячески намекала,что ребенок на них совсем не похож,вроде как и не от ее сына!Вобщем не хочу перечислять все обиды от свекрови,за 11 лет брака она изрядно потрепала мне нервы.Сейчас мы в разводе 2,5 года,бывший приезжает к ребенку,помогает всячески,но в последний раз заявил,что свекровь хочет приехать в наш город посмотреть на внука,но так,чтоб бывший обманным путем вывел ребенка и они погуляют по городу,без меня и моего участия.Малому почти 4 года,я в негодовании...Разве так делается?Почему нельзя договориться со мной?С каких пор внук ее заинтересовал?Что думаете?

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ты ж им никто, так нафига с тобой вообще разговаривать?
а внук - родной. так что привыкай.

ГостьЙа
#2

а потом обманом к свекрови увезут - типа погостить

Гость
#3

В смысле обманным путем? Кого он обманывать собрался, вас, маму свою или ребенка? Я не совсем поняла

Гость
#4

Не ведитесь.

Анна
#6

Если тема не разводка.я бы подняла дикий скандалище. Потому что кто знает что у этой женщины на уме. Она собирается настраивать ребенка как минимум против вас, я бы раздула все вплоть до похищения.

Гость
#7

А зачем он рассказал?Ребёнок бы тоже прокололся о том с кем гулял.

Гость
#8
Анна

Если тема не разводка.я бы подняла дикий скандалище. Потому что кто знает что у этой женщины на уме. Она собирается настраивать ребенка как минимум против вас, я бы раздула все вплоть до похищения.

нафига? пусть лучше у детенка будет родная бабка. может, наследство какое перепадет.

Гость
#9

За такие разговоры вообще бы запретила встречаться. Что значит выкрасть у матери ребенка для встречи, *** свекруха. Вспомнила о внуке, о каком наследстве от такой бабки речь может идти.

Гость
#10

Не давать.

Гость
#11

Поставить условие, что встречи с ребенком могут проходить только в вашем присутствии и, желательно, присутствии бывшего мужа (в случае всяких спорных ситуаций бывший хотя бы будет видеть, что на самом деле творит его маманька, свекрухе будет сложнее наклеветать на вас). Пусть она и бабка, но и родные бабки могут вполне себе внуков не любить и вредить им (выкрасть ребенка-вряд ли, но наплести ему гадостей о матери и методично разрушать взаимоотношения мамы и ребенка-раз плюнуть). Вообще, тут есть два самых вероятных варианта: либо бабка таки очухалась и хочет наладить хоть какие-то отношения с внуком, либо бабка просто хочет в очередной раз скуки и подлости ради насолить бывшей жене сына, используя для этого ребенка. В любом случае, автор, ничего хорошего лично вам ждать от бывшей свекрухи не приходится, будьте начеку.

Мурмяу
#12
Гость

Поставить условие, что встречи с ребенком могут проходить только в вашем присутствии и, желательно, присутствии бывшего мужа (в случае всяких спорных ситуаций бывший хотя бы будет видеть, что на самом деле творит его маманька, свекрухе будет сложнее наклеветать на вас). Пусть она и бабка, но и родные бабки могут вполне себе внуков не любить и вредить им (выкрасть ребенка-вряд ли, но наплести ему гадостей о матери и методично разрушать взаимоотношения мамы и ребенка-раз плюнуть). Вообще, тут есть два самых вероятных варианта: либо бабка таки очухалась и хочет наладить хоть какие-то отношения с внуком, либо бабка просто хочет в очередной раз скуки и подлости ради насолить бывшей жене сына, используя для этого ребенка. В любом случае, автор, ничего хорошего лично вам ждать от бывшей свекрухи не приходится, будьте начеку.

Я думаю, что она хочет еще раз сыночку напеть-типо ты посмотри, Петенькана тебя совсем не похож, не твой сынок, не плати алиментов..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема