Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

По залету?

Почему задают этот дурацкие вопрос до/перед / после свадьбы? Бесит невозможно. Это что ищут подковырку в тихую позлорадствовать ?!

Ответы (7) Ответить
  • Тоже замуж выхожу скоро, на работе никто не знает, да и знакомые тоже. Совсем не удивлюсь, если "особо умные" спросят: "ты беременна?". Думаю, что я буду злиться.

• Реклама

• ну автор, времена изменились. ЭТо раньше девушки выходили замуж девственницами.А сейчас чуть ли не каждая вторая свадьба по залету.
    Мой двоюродный брат, когда привез приглашение на свадьбу, с порога заорал "мы не по залету!!!!!". Таааак достали его.

• Я вышла замуж через 4 месяца ,после знакомства и то меня такой бред никто не сапрашивал )))и да,не по залёту ))))

• Только недалекие люди спрашивают о таком. Фу.

• Сейчас тенденция наоборот, это в 90х и 00х выходили замуж в основном по залёту. А теперь свадьба, потом дети, по крайней мере так у моих знакомых! Автор расслабьтесь, в ответ таким можно дерзить, типа "по "вылету, хаха"! Люди не от большого ума ляпают!

• Потому, что брак по залету обречен на распад. И да, такие вопросы - хамство.

• Марьяна

Потому, что брак по залету обречен на распад. И да, такие вопросы - хамство.

и как на них реагировать ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь