Гость
Статьи
Беда в семье

Беда в семье

В нашей семье недавно произошло горе.Погиб в ДТП мой любимый свекр . Он был идеальным человеком , я таких больше не знала. Веселый, энергичный, зажигалка вообщем .У меня с ним были очень близкие , доверительные отношения.Я могла позвонить ему в любое время дня и ночи , с любой проблемой .А теперь осталась пустота.
Свекровь в больнице , постоянно плачет .
Муж тоже в ужасном психологическом состоянии.
А я , я просто начинаю сходить с ума .Мне кажется что он жив и рядом .Я часто пытаюсь ему позвонить. И еще чаще ловлю себя на мысли, что его нет .От этого мне становится просто дико на душе .
Люди , как справиться с этой болью! ? Все говорят идти дальше. ....а у меня руки опустились. Я вообще не могу представить как дальше быть.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

истеричка. это горе твоего мужа, а ты аж упиваешься, ах побольше внимания мне, мне.

Я
#2

У вас что - своих родных нет? Где ваши мама, папа, дети, бабушки? Уделите своим родным больше внимания, в конце концов они ваша родная кровь.

Гость
#3

Время, и только время вылечит, Автор... мои искренние соболезнования

#4
Я

У вас что - своих родных нет? Где ваши мама, папа, дети, бабушки? Уделите своим родным больше внимания, в конце концов они ваша родная кровь.

Родные есть , мама и папа. Я с ними постоянно общаюсь.
А дедушку любимого, единственного только схоронила .Не успела от одного отойти, как тут же еще горе произошло .

#5
Гость

Время, и только время вылечит, Автор... мои искренние соболезнования

Спасибо. ...
Я уже просто сейчас ловлю себя на мысле , что у меня едет крыша. Я не верю в это все .

Гость
#6

У меня бывшая свекровь умерла в том году.. Такой яркий жизнерадостный человек, что до сих пор не верится. И даже скучаю по ней... Все мы гости на этой земле.

Верона
#7

поддержите мужа и свекровь.и все.
странные отношения со свекром..бывает же такое.

#8
Гость

истеричка. это горе твоего мужа, а ты аж упиваешься, ах побольше внимания мне, мне.

У нас дома , после 9 дней под запретом .
Истерик нет никаких .
Да и мужу я сейчас ничего не говорю .
Глупо в такой ситуации говорит про какое то внимание
+ он мой муж .А у нас семья одна =горе общее, да и был он мне как отец .

Гость
#9

Не зацикливайтесь на этой беде. Выходите гулять. Мужа поддержите.
Я тоже очень впечатлительная, когда муж не поставил мне выбора и повез на похороны своей любимой бабушки, я очень тяжело это перенесла. Потом 40 дней у нас круглосуточно вещал компьютер записи псалтыря - я просто сходила с ума. Вот этого я понять не могла, дома появлялась только спать.

Гость
#10

Автор, мой друг хороший погиб, который помогал мне всегда когда помощь была нужна. Добрый, порядочный, умный. Тоже жаль так, понимаю, что его место уже вряд ли займет другой человек. Именно друга хорошего! Пустота, негодование - ну почему? После всех предательств бывших "подружаек" нашла отличного друга и он ушел так рано. Несправедливо. Он заслуживал лучшей жизни.

Гость
#11

А вам соболезную.

#13

Спасибо всем большое за поддержку.

Вопрос
#14

Просто пришло его время уйти. Ужасную вещь скажу, но есть в этом что-то позитивное, что человек прожил длинную жизнь и легко ушел - раз и в раю. Не мучился сам годами и не мучил своих близких. Намного ужаснее, когда человек медленно угасает от неизлечимой болезни, мучается, теряет разум, становится тяжелым грузом для себя и для семьи.

Гость
#15

Как говорят - хорошие люди уходят рано, там, на небе как-будто они нужнее.. Моего брата тёща умерла 4 года назад, чуть за 60 ей было, кажется не такой уж близкий мне родственник, а до сих пор плачем, вспоминаем и тоже спрашиваем - почему она и почему так рано.. Царствие небесное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: