Гость
Статьи
Унизили в магазине

Унизили в магазине

Долгих 8 лет я копила деньги. И вот настал день Икс - пришла за вожделенной шубкой. Волнуясь и предвкушая, вошла я в бутик "Мехландия". Как вдруг молодая клеклая продавец окликнула меня: Женщина, туда не ходите. Вот стоечки с бюджетными вариантами.
Я недоумела. Изумленно спрашиваю: Простите, это вы мне? У меня есть деньги.
Трясущимися руками открыла я сумку. Она фыркнула и кинулась к другой покупательнице.
А я вышла на улицу и, стирая слезы рукавом застиранного пуховика, брела по заснеженному городу.
Я уже не стану прежней. Той, что была "ДО". Как пережить унижение?

Камея
54 ответа
Последний — Перейти
Злая
#1

Блин, я ведь тоже вязать умею, а шубы нет и зп норм, твою мать. Сочувствую, Вер скока ж ты цыпляток—то навязала на эту шубу?!!:))

где наша не пропадала
#2

пора разнообразить репертуар как-то, и названия все одни и те же и стиль
исписалась майонезик

Вера
#3
Злая

Блин, я ведь тоже вязать умею, а шубы нет и зп норм, твою мать. Сочувствую, Вер скока ж ты цыпляток—то навязала на эту шубу?!!:))

Спасибо, что интересуетесь за цыпляток. Это была сезонная коллекция, к Пасочке.
Сейчас к Году Песика создаю таких мопсиков, Салик выступает натурщиком.
Кстати, если у Вас безобразное рыло, рекомендую масочки с его личиком. С попкой в подарок) Всяко лучше ваших рыл))

Вера
#4
где наша не пропадала

пора разнообразить репертуар как-то, и названия все одни и те же и стиль
исписалась майонезик

Я Вас понимаю.
Майонезик - швалль подзаборная. Тоже терпеть ее не могу)

Гость
#5

Верунь,ты что ли?

Гость
#6

Что же тебя,горемычную,все унижают то?То в автобусе,то в церкви,то в магазине?Отомсти им,Вера,вызови полицию и натрави на них налоговую.

Камея
#7

Я думала, здесь нормальные люди...
Свиньи, не загаживайте тему.

Я еще не все дорассказала. Иду я, значит, как оплеванная. Села на лавочку, пригорюнилась.
Тут мимо идет мужчина. Видный, импозантный. И внимательно так на меня смотрит. Ну я животик втянула, присосанилась. А он: "Бабушка, скорую вызвать?" и в сторону кричит: "Тут пожилой даме плохо".

Гость
#8

И мужик унизил,назвав пожилой....это Вера,карма.(

где наша не пропадала
#9
Гость

и натрави на них налоговую.

лучше салика

Вера
#10

Автор, я Вас понимаю.
Недавно у меня Ибик лез через забор, штанишки взаде и треснули. Ну я снесла их Маринке, говорю, вот Марин, Шамиля с Генкой твоих ублюдошных в приюте небось уже ональными терпилами сделали. Штаны дырявые - и детки дырявые. Прими в Дар, свезешь им - их даже сымать не надо))
А она как заорет на Благость мою( еще и Баржой назвала((

Вера
#11
Гость

И мужик унизил,назвав пожилой....это Вера,карма.(

Вот не знаю, за что мне это. За Добро мое? За Благость? За сердце незлобивое?

Я, кстати, хочу Маринке один подарок сделать, может, вознаграда меня за это ждет.

Гость
#13
Вера

Вот не знаю, за что мне это. За Добро мое? За Благость? За сердце незлобивое?
Я, кстати, хочу Маринке один подарок сделать, может, вознаграда меня за это ждет.

Вера,Бог так испытывает,тех кого любит,им все болезни,страдания и унижения достаются для очищения души,если тебя это успокоит.

Гость
#14

Автор, корону снимите. Никто Вас не обижал. Вы просто выглядите на бюджет. Что здесь обидного? У нас так 99% населения выглядит.

Гость
#15

Ты *** своими тупыми разводками, дура. Иди делом займись, ***. Отправляю жалобу на твою тему

Вера
#16
Гость

надо было распахнуть пуховик и показать им платье с бархата цвета Синяя ночь
ну или вообще пуховик на голое тело и распахнуть перед нагллючей продавщицей

У меня там было другое платье, бургунди. Со вставочками в виде таких цыпляток

Гость
#18
Камея

Я думала, здесь нормальные люди...
Свиньи, не загаживайте тему.
Я еще не все дорассказала. Иду я, значит, как оплеванная. Села на лавочку, пригорюнилась.
Тут мимо идет мужчина. Видный, импозантный. И внимательно так на меня смотрит. Ну я животик втянула, присосанилась. А он: "Бабушка, скорую вызвать?" и в сторону кричит: "Тут пожилой даме плохо".

Мужчина позаботился, а вы на него обиду таите. Негоже.

Вера
#19
Гость

Ты *** своими тупыми разводками, дура. Иди делом займись, ***. Отправляю жалобу на твою тему

Не злобствуй. От черноты души твоей смрад адов исходит( Будешь гореть в Говенне Огненной за злодеяния свои((

Вера
#20
Гость

Вера
Вот не знаю, за что мне это. За Добро мое? За Благость? За сердце незлобивое?
Я, кстати, хочу Маринке один подарок сделать, может, вознаграда меня за это ждет.
добрая ты, благостная
ведь совсем недавно призывала всех отпиздошить маринку

Я просто желающим предлагала. Так-то я всей душой к ней.
Вон скоро Мамский День. Хочу ей носик подарить заместо проваленного.
Уже изготовляю.

Смешала пластилин красный с синим (под естественный ее цвет), слепила такой как у Депардьё, щас волосиками Саликиными изнутри в ноздрях вылаживаю. Будет как настоящий. Филигранная работа, по одному наращиваю.
Еще будут две проволочки через ноздри с загнутыми концами чтобы в плоть изгнившую вживлять сподручнее.
Хотела еще такой бородавкой декорирывать, но думаю уже лишнее будет.

Гость
#21
Вера

Я просто желающим предлагала. Так-то я всей душой к ней.
Вон скоро Мамский День. Хочу ей носик подарить заместо проваленного.
Уже изготовляю.
Смешала пластилин красный с синим (под естественный ее цвет), слепила такой как у Депардьё, щас волосиками Саликиными изнутри в ноздрях вылаживаю. Будет как настоящий. Филигранная работа, по одному наращиваю.
Еще будут две проволочки через ноздри с загнутыми концами чтобы в плоть изгнившую вживлять сподручнее.
Хотела еще такой бородавкой декорирывать, но думаю уже лишнее будет.

С родным носом что? Она не прокажённая?

Гость2
#22

Вера, если желаете, можете написать вашу дату рождения и время, если знаете, может по гороскопу видно будет чего вас так обижают. Потому что ясно же, что женщина вы незлобивая, а нас вас все кидаются. А на гостей с гадкими комментариями внимание не обращайте, они вам просто завидуют

Сучок
#23
Камея

Я думала, здесь нормальные люди...
Свиньи, не загаживайте тему.

Я еще не все дорассказала. Иду я, значит, как оплеванная. Села на лавочку, пригорюнилась.
Тут мимо идет мужчина. Видный, импозантный. И внимательно так на меня смотрит. Ну я животик втянула, присосанилась. А он: "Бабушка, скорую вызвать?" и в сторону кричит: "Тут пожилой даме плохо".

вот же он гад какой, вы к нему присосанились, а он оскорбляет, импозантный гавнюк

Вера
#24
Гость

ВераЯ просто желающим предлагала. Так-то я всей душой к ней.
Вон скоро Мамский День. Хочу ей носик подарить заместо проваленного.
Уже изготовляю.
Смешала пластилин красный с синим (под естественный ее цвет), слепила такой как у Депардьё, щас волосиками Саликиными изнутри в ноздрях вылаживаю. Будет как настоящий. Филигранная работа, по одному наращиваю.
Еще будут две проволочки через ноздри с загнутыми концами чтобы в плоть изгнившую вживлять сподручнее.
Хотела еще такой бородавкой декорирывать, но думаю уже лишнее будет.
С родным носом что? Она не прокажённая?

Спасибо, что интересуетесь за носик.
У нее сифак, вот и не стало рубильника))
Че у нее деток и изъяли

Вера
#25
Гость2

Вера, если желаете, можете написать вашу дату рождения и время, если знаете, может по гороскопу видно будет чего вас так обижают. Потому что ясно же, что женщина вы незлобивая, а нас вас все кидаются. А на гостей с гадкими комментариями внимание не обращайте, они вам просто завидуют

Спасибо, вы базилюга))
15.03.1988
17:40 вроде бы
Конево Абатского р-на
ул.Маслозаводская
Но так-то в Абатске самом у нас деток выраживают

Гость
#26
Гость

добрая ты, благостная
ведь совсем недавно призывала всех отпиздошить маринку

Кстати, да. Я вот пол Шевыриной сговношила Маринку пeздoшить! Вилы наточила, топор.

Гость
#27
Вера

Не злобствуй. От черноты души твоей смрад адов исходит( Будешь гореть в Говенне Огненной за злодеяния свои((

Да Вера! С Ада она строчит! Ты на Ай-Ди глянь её перекрестяся!

Вера
#28
Гость

Гость
добрая ты, благостная
ведь совсем недавно призывала всех отпиздошить маринку
Кстати, да. Я вот пол Шевыриной сговношила Маринку пeздoшить! Вилы наточила, топор.

Мне еще с Лапиной и с Гуляй-Поля сказали прибудут ее нахратить

Вера
#29
Гость

Вера
Не злобствуй. От черноты души твоей смрад адов исходит( Будешь гореть в Говенне Огненной за злодеяния свои((
Да Вера! С Ада она строчит! Ты на Ай-Ди глянь её перекрестяся!

Глянула. Меня теперь кобылит( видать чернота перекинулась((

Гость
#30
Вера

Мне еще с Лапиной и с Гуляй-Поля сказали прибудут ее нахратить

С Лихачевой ещё люди на Маринку зло таят! Она Феде Пучерило 120 рублей должна!

Вера
#31
Гость

Вера
Мне еще с Лапиной и с Гуляй-Поля сказали прибудут ее нахратить
С Лихачевой ещё люди на Маринку зло таят! Она Феде Пучерило 120 рублей должна!

Я на нее щас с окна хоркнула))

Гость
#32

шубы уже отстой,вчерашний день, сколько красивых и модных пуховиков

Гость2
#33
Вера

Спасибо, вы базилюга))
15.03.1988
17:40 вроде бы
Конево Абатского р-на
ул.Маслозаводская
Но так-то в Абатске самом у нас деток выраживают

По моему мнению не профессионального астролога, вы в прошлой жизни были эгоистичны, поэтому в этой вам нужно больше внимания уделять другим людям, поэтому они вас и тюкают, они таким способом обращают ваше внимание на себя. Может быть более профессиольные астрологи лучше прокомментируют.Кстати по карте видно что вы очень страстная натура и любите покушать и прочие сладострастия

Гость 2 (без буквы A)
#36

Фух только что проверила, уже пишет букву А, а то я ночью чай разлила, так кнопку достала, чтобы оно созло, а щас проверила, оно уже высохло. Леди Яга, надеюсь мое предыдущее сообщение понятно

Вера
#37
Гость2

ВераСпасибо, вы базилюга))
15.03.1988
17:40 вроде бы
Конево Абатского р-на
ул.Маслозаводская
Но так-то в Абатске самом у нас деток выраживают
По моему мнению не профессионального астролога, вы в прошлой жизни были эгоистичны, поэтому в этой вам нужно больше внимания уделять другим людям, поэтому они вас и тюкают, они таким способом обращают ваше внимание на себя. Может быть более профессиольные астрологи лучше прокомментируют.Кстати по карте видно что вы очень страстная натура и любите покушать и прочие сладострастия

Тьфу ты, я душу открыла, а вы не Глоба и даже не такая Виктория Райдос, а хххххуйня((

майоезик
#38
где наша не пропадала

пора разнообразить репертуар как-то, и названия все одни и те же и стиль
исписалась майонезик

Это вообще не мой стиль. Это Тухлая вроде. Почему меня всегда с ней путают?

Гость2
#39
Вера

Гость2ВераСпасибо, вы базилюга))
15.03.1988
17:40 вроде бы
Конево Абатского р-на
ул.Маслозаводская
Но так-то в Абатске самом у нас деток выраживают
По моему мнению не профессионального астролога, вы в прошлой жизни были эгоистичны, поэтому в этой вам нужно больше внимания уделять другим людям, поэтому они вас и тюкают, они таким способом обращают ваше внимание на себя. Может быть более профессиольные астрологи лучше прокомментируют.Кстати по карте видно что вы очень страстная натура и любите покушать и прочие сладострастия
Тьфу ты, я душу открыла, а вы не Глоба и даже не такая Виктория Райдос, а хххххуйня((

Зря вы так Вера

Гость
#40
майоезик

Это вообще не мой стиль. Это Тухлая вроде. Почему меня всегда с ней путают?

У вас стиль похож. И да, это Тухлая.
Кстати, ты куда пропала?

Вопрос
#41

Унизили, и правильно сделали. Я смотрю, вас всюду унижают и обижают, и это хорошо! Надеюсь, что скоро еще и побьют. Может быть отучат когда-нибудь дурацкие темы создавать )))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#42
Гость

надо было распахнуть пуховик и показать им платье с бархата цвета Синяя ночь ну или вообще пуховик на голое тело и распахнуть перед нагллючей продавщицей

нее, надо было пуховик засаленый на голое пышное тело баржи надеть, она бы распахнула, а там у нее бигуди. на желто-зеленых водорослях. для интриги, так сказать....

Гость
#43

Автор, а кто ты, если 8 лет на шмотки копишь?))

Гость
#44
Гость

Автор, а кто ты, если 8 лет на шмотки копишь?))

А что ей, надо было шубку в кредит брать?

Гость
#45

Тухлая ты чудо) пиши еще) и давайте уже темы про новогоднюю жрачку)

Вера
#46

Девочки, меня щас Маринка отпиздошила(( Набираю команду мстителей. Хватит Добром моим пользываться.

майоезик
#47
Гость

У вас стиль похож. И да, это Тухлая. Кстати, ты куда пропала?

у меня нос отвалился( стремаюсь((

Гость
#48
Вера

Девочки, меня щас Маринка отпиздошила(( Набираю команду мстителей. Хватит Добром моим пользываться.

Ну как так-то?!! Ты буха?!!
С Боковой к тебе Толя Король выехали и Васька Бобчерен. Щас зaxyячат Маринку.
Р.S. Незнаю доедут, нет ... Они на мотоцикле. Пьянющие. Над чтоб под Камаз не влетели.

Гость
#49

Верка, таки ты шубу то купила или нет? Или все слезы льешь, пуховик мараешь?
Иди на базар, там продавалки не такие злые.

Япономама
#50

Блин, чтоб меня так штырило, как Тухлую. Ведь наверняка ничего не курит, с чего так таращит? Сначала раздражало, сейчас даже завидую. Если курит, то трава зачетная.