Гость
Статьи
Унизили в магазине

Унизили в магазине

Долгих 8 лет я копила деньги. И вот настал день Икс - пришла за вожделенной шубкой. Волнуясь и предвкушая, вошла я в бутик "Мехландия". Как вдруг молодая клеклая продавец окликнула меня: Женщина, туда …

Камея
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну емае! Меня сегодня вообще обокрали в магазине! Зашла в шторы-ткани. Простывшая вся. Купила 1 пуговицу для штанов, и еще кое-что. Фигню в общем. Стоило 45 р + 45 р. Открываю сумочку... там 2 купюры, одна 5т., другая 500 р. Даю тетке 500 р. Она дает сдачу 10 р. и поворачивается спиной и ждет. Пока я давала деньги, я не смотрела на купюру, что я давала. Я стою и думаю, где остальная сдача????? Жду... она тормозит.... у меня сомнение пошло - может я 100 дала? Хотя в сумке я видела только 5т купюру, и 500 р. Она 400 рублей мне не отдала!!!!!!!!!!!!!!!! Я позвонила папе, мы встретились, и побежали в магазин, попросили сдачу. А она - кто вы? Я вас не помню! Что вы покупали? Я показываю эту ***, что я купила. Она - я вас не помню! Когда вы приходили? Во сколько? Я - полчала назад! Вы у меня покупали именно?

Она там была одна! Блин! Я как автор, вышла из этого недомагазина и пошла в аптеку, хотела купить лекарств от простуды, но бабка одна болтала с кассиршей очень долго и пришлось уйти!!!!!!!!!!! Я вышла и крикнула - скоты! Я готова была все разнести.... Никаких магазинов больше! Только продукты - и домой!

Гость
#52

Ну автор, вы хотя бы деньги не потеряли, и вас не обокрали! Забудьте как кошмар - это вам приснилось. Не надо покупать шубу, это вообще опасно - злые дядьки ходят по улицам... бабушка купила шубу еще в СССР, и за ней дядька по пятам шел,.... куда она, туда и он.... она идет и ей жутко... еле дошла до дома.. его остановило только то, что соседка ее вышла на улицу. Вот вам и ношение шубы. Забудьте - не переживайте, все к лучшему. Может вас ангел оберегает от таких опасностей.... я серьезно!

Гость
#53

прочитала от начала до конца сообщения.... эммм... не знаю, что сказать....

Гость
#54
Камея

Я думала, здесь нормальные люди... Свиньи, не загаживайте тему. Я еще не все дорассказала. Иду я, значит, как оплеванная. Села на лавочку, пригорюнилась. Тут мимо идет мужчина. Видный, импозантный. И внимательно так на меня смотрит. Ну я животик втянула, присосанилась. А он: "Бабушка, скорую вызвать?" и в сторону кричит: "Тут пожилой даме плохо".

ахахахаха))))))))баба жжет! да еще и словцо какое написала "присосанилась",это как?

Гость
#55
Гость

Верка, таки ты шубу то купила или нет? Или все слезы льешь, пуховик мараешь? Иди на базар, там продавалки не такие злые.

Конечно купила. Проревелась и купила. В другом сельпо только. Белая норка цвета "синяя ночь". Поперечница. С капюшоном таким специальным. Рукав 7/8.

Гость
#56
Гость

прочитала от начала до конца сообщения.... эммм... не знаю, что сказать....

Теперь читайте с конца до начала ... эммм ... мож найдутся слова ...

Гость
#57

[quote="Вера"]У меня там было другое платье, бургунди. Со вставочками в виде таких цыпляток[/quote
А может бигуди забыли снять, поэтому такая реакция получилась?

Гость
#58

[quote="Гость"]Конечно купила. Проревелась и купила. В другом сельпо только. Белая норка цвета "синяя ночь". Поперечница. С капюшоном таким специальным. Рукав 7/8.[/quote
Знатный вы себе шубу купили, богатую, а рукава земли или фонариком?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: