Гость
Статьи
Ничего не хочется, …

Ничего не хочется, ничего не интересно

Всем привет! Помогите советом и просто добрым словом.
Мне 22 года. Я работаю и одновременно учусь заочно. И так уже 3,5 года. За эти года я ни раз не сходила в отпуск. И сейчас я понимаю, что я настолько устала, что мне ничего не интересно, я стала скучной, не интересной. Все подруги моего возраста развлекаются, гуляют и крутят парнями. Я же прихожу домой и просто ложусь и не могу пошевелится. Жизнь. Тала такая скучная, не интересная. Дошло до того, что посещают мысли о суециде. Есть парень с которым общаюсь, но он отдаляется от меня, ему со мной скучно. У кого была такая ситуация? Как выйти из такого состояния?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в отпуск-то не ходите? От чего конкретно устаете? Работа тяжелая или много времени на дорогу тратиться?

Гость
#2

Мысль о суециде - фигня (кстати, что это?). Главное, чтобы на суицид не потянуло. Мадам, заставлять себя нужно что-либо делать. Массовики-затейники только в отелях "олл инклюзив" остались. Никто тебя не будет развлекать пока сама этого не захочешь. Все работают, многие упахиваются. Но это не повод забывать МПХ на личную жизнь. Скорее всего, тут просто матушка-лень и жалость к себе, любимой, давит.

Окулька
#3

Но это не повод забывать МПХ на личную жизнь.

Что такое МПХ?

Гость
#4

Про эмоциональное выгорание послушайте, Наталья Холоденко.
И не берите тут в расчет советы"лучше старайся".
В особо тяжелых случаях делают анализы на щитовидку и на гормоны, и лечат лекарствами.
Когда сильно переживаешь, то можно не только"суЕцид" написать.
Это элементарное понимание другого человека.

Гость
#5

Депрессия...хоть музыку слушайте,помогает.

Гость
#6

тебе срочно нужен мужчина,который будет тебе дарить оргазм!!

Гость
#7
Гость

Почему в отпуск-то не ходите? От чего конкретно устаете? Работа тяжелая или много времени на дорогу тратиться?

Отпуск беру на сессию, но и во время сессии получается так, что и работаю и учусь одновременно, хотя в отпуске. Времени на дорогу уходит много, постоянные пробки. Работа тяжелая не в плане физическом, а моральном.

Гость
#8
Гость

тебе срочно нужен мужчина,который будет тебе дарить оргазм!!

Хорошая идея))

Гость
#9
Гость

Хорошая идея))

мне помогает только это)))))))))

Гость
#10

МПХ - Мужской Половой Х...рен.
В тексте выше - опечатка. Не забывать, а забивать.
Моральная нагрузка - в публичном доме, что ли, трудитесь? Что Вам мораль Вашу нагружают.
Большие психологические загрузки - ищи занятие, которое позволит переключать мозг на другую тематику. Видимо, Вы не можете переключаться, поэтому все время в голове крутятся мысли учеба/работа. Отсюда бессонница, усталость и прочие прелести жизни.
Сам спасаюсь от этого походами на ледовый каток. Или готовлю что-нибудь этакое, что требует очень много внимания. Да дохрена занятий можно найти, на самом деле. Было бы желание. Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину.
Удачи, автор!
Все у Вас получится.

October
#11

Нельзя опускать руки!!!! У всех бывают сложные периоды в жизни, нужно переждать! ( Ну это я по себе сужу) как банально бы не звучало, но время лечит! Жизнь имеет свойство меняться, ситуации, люди! Накопленную усталость от работы только полноценный отдых сможет побороть, отпуск брать необходимо, законом предусматривается!!!! Побольше общайтесь с друзьями! В конце концов поменяйте работу! В первую очередь вы человек, у которого есть права на нормальные условия труда!!!!!! Цените себя!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: