Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

красивые женщины

Почему все красивые женщины или недалекие или алчные, вот серьезно не одной за всю жизнь не встречал, чтобы красота сочеталась с добротой, душевностью, всегда или или, или стерва, или пробка?

Ответы (28) Ответить
  • Не повезло Вам...

• Реклама

• Утешай себя неликвид, что все недалекие.Фуй намотай на шею и удавись.А к красивым писичкам не суйся, не обломится

• Гость

Утешай себя неликвид, что все недалекие.Фуй намотай на шею и удавись.А к красивым писичкам не суйся, не обломится

***. а вы наверное считаете себя красивой и супер далекой? оно и видно. *** какое-то. стыдно, почему из людей так льется желчь? достойные так не реагируют ни на что!

• Не замечала. чаще вижу: если классическая, , глубокая, каноническая красота, а не смазливость или просто сексапил - хорошие женщины.

• я тут недавно прочитала на этом форуме и полностью согласна. Лицо дает человеку Бог и никогда не ошибается. Скорее наоборот, кто некрасив имеет дефекты характера, а действительно красивая от природы женщина - у нее все ок.
    если считаете красивыми с пухлыми губами и наращенными ресницами, то это другой вопрос. по мне так это не красота. Или бровастых

• Автор, а где вы их встретить хотите? Судя по тому, что пишете "нЕ одной", явно не в библиотеке.))) А у винных ларьков только бабы, совсем пропившие мозги тусуются, а значит, именно что пробки.

• Автор, ты точно описала жирух с малиновой пи3дой.

• Гость

Не замечала. чаще вижу: если классическая, , глубокая, каноническая красота, а не смазливость или просто сексапил - хорошие женщины.

Кстати, да.

• Да, красивые бабы алчные ВСЕ. Если нет, то она не красивая, а так лишь сама себя считает

• Смотря кого автор считает красивыми. Есть подозрение, что под красотой подразумеваются оттюнингованные или перекроенные хирургами дамы.

• Гость

Утешай себя неликвид, что все недалекие.Фуй намотай на шею и удавись.А к красивым писичкам не суйся, не обломится

Да я и не утешаю, проблем то у меня нет, и женского внимания хватает, так просто извечный вопрос, вот и все..)

• Гость

я тут недавно прочитала на этом форуме и полностью согласна. Лицо дает человеку Бог и никогда не ошибается. Скорее наоборот, кто некрасив имеет дефекты характера, а действительно красивая от природы женщина - у нее все ок. если считаете красивыми с пухлыми губами и наращенными ресницами, то это другой вопрос. по мне так это не красота. Или бровастых

Да я как раз имел ввиду природную красоту, а не тюнинг, сколько общался с такими, реально или эгоистка прожженая, или инфантилизм и глупость в одном флаконе.

• не встречал красивых и не общался, они в каком-то другом мире живут, в мире ресторанов, клубов, лимузинов и пр.

• Странный

не встречал красивых и не общался, они в каком-то другом мире живут, в мире ресторанов, клубов, лимузинов и пр.

А жена твоя бывшая что, некрасивая была?

• Гость

А жена твоя бывшая что, некрасивая была?

а я и не помню уже, но на фотках 20 летней давности очень красивая, да и я был ничего

• Парень сам из этих только в мужском роде поэтому и встречает себе подобных

• Потому что недостоин ты их! Поэтому им хочется тебя всячески оттолкнуть)

• Гость

Потому что недостоин ты их! Поэтому им хочется тебя всячески оттолкнуть)

То есть эгоизм или глупость - это желание оттолкнуть? Ок, а еще варианты?)

• Гость

Не замечала. чаще вижу: если классическая, , глубокая, каноническая красота, а не смазливость или просто сексапил - хорошие женщины.

а что, личные качества женщин как-то от черт лица зависят?вы в физиогномику верите или что?
    т. е., например, если нос правильный прямой - то значит добрая непременно?
    а почему колдуньи в сказках всегда классические красавицы (с правильными чертами)?

• дурадурой

а почему колдуньи в сказках всегда классические красавицы (с правильными чертами)?

Вы правда в сказки верите? Ну что ж, ник тогда у вас правильный.)))
    Но вообще-то красивые женщины всегда очень умны и, если автору не повезло встретить красавиц на своем пути, то только искренне остается его пожалеть. Но, как я уже отметила, автор, очевидно, не в тех кругах ищет девушек.
    Или еще вариант: он убеждает себя, что одинок не потому, что глуп, ленив и жаден, а потому, что все (пока он еще на стадии "все красивые") бабы меркантильны.)))

• дурадурой

а что, личные качества женщин как-то от черт лица зависят?вы в физиогномику верите или что? т. е., например, если нос правильный прямой - то значит добрая непременно? а почему колдуньи в сказках всегда классические красавицы (с правильными чертами)?

потому, что одно другому не мешает ;)

• Потому что вам надо научиться правильно оценивать красоту.

• Русская Красавица

То есть тот факт, что ты не встречал, дает тебе право считать всех глупыми и алчными???
    Я -не алчная, и далеко не глупая.

Дайте хоть посмотреть на вас, если тут такие исключения..?

• Гость

Вы правда в сказки верите? Ну что ж, ник тогда у вас правильный.)))
    Но вообще-то красивые женщины всегда очень умны и, если автору не повезло встретить красавиц на своем пути, то только искренне остается его пожалеть. Но, как я уже отметила, автор, очевидно, не в тех кругах ищет девушек.
    Или еще вариант: он убеждает себя, что одинок не потому, что глуп, ленив и жаден, а потому, что все (пока он еще на стадии "все красивые") бабы меркантильны.)))

Конечно меркантильны, если вы считаете иначе - обоснуйте свою точку зрения, я ещё раз плвторюсь ни одной не встречал, чтоб гармония красоты и человеческих качеств, в г Москва по крайней мере, не знаю как в глубинке или ещё где

• Ну или глупы, то есть общаешься с человеком и понимаешь, что за ширмой внешности, скрывается девочка, пнречитавшая алые паруса а детстве , хотя девочке уже давно за 30-к..))

• Наоборот. По-настоящему красивая женщина всегда самодостаточна и добра ко всем, в том числе к другим женщинам. Остальные же хотят казаться красивыми, сейчас это несложно )) возможно, вы не тех выбираете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь