Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь идти на собеседование

Девушки, помогите! Мне 19 лет, я учусь на заочке, пожтому нужна работа. До этого работала 1.5 года няней в другом городе. Жила в той семье и была с ребенком практически 24/7. Меня няне по знакомству взяли. Боялись с абсолютно чужим человеком оставлять и все такое. Ушла потому что по родным скучала, и погулять с друзьями хотяб раз в неделю хотелось, и личная жизнь... В общем никаких сопротивлений со стороны родителей ребенка не было, они все понимали и даде за последний месяц денег больше дали.
Уже 3 месяца ищу работу. Опыта никакого нет и страшно идти на собеседования. Боюсь, что облажаюсь, буду нести всякую чушь и т.д. Еще боюсь ,что просто не подойду. В общем не знаб что делать... Работать хочу. Уже привыкла иметь свои день и не сидеть на шее отца. Когда звонят на счет вакансий я теряюсь в пространстве. Допустим оставляю анкету на продавца, а мне предлагают менеджера. Ну какой из меня менеджер? Я же накосячить могу, м.б. я слишком глупая для этого. Вот это происходит в моей голове и я отказываюсь. Было ли у вас такое? Если да, то как вы через это прошли?

Ответы (4) Ответить
  • Сбросьте важность. Просто убедите себя, что ничего страшного нет, в том что Вы не подойдете на какую-то вакансию, будет другая

• Реклама

• я за свои 22 прошла 40 собеседований,опыт как никак есть)не нужно стеснятся ,ведите себя обычно!не нужно быть слишком скромной или через чур вызывающе)ответите на пару вопросов и заполоните анкету,вот и все!

• Liza

Девушки, помогите! Мне 19 лет, я учусь на заочке, пожтому нужна работа. До этого работала 1.5 года няней в другом городе. Жила в той семье и была с ребенком практически 24/7. Меня няне по знакомству взяли. Боялись с абсолютно чужим человеком оставлять и все такое. Ушла потому что по родным скучала, и погулять с друзьями хотяб раз в неделю хотелось, и личная жизнь... В общем никаких сопротивлений со стороны родителей ребенка не было, они все понимали и даде за последний месяц денег больше дали.
    Уже 3 месяца ищу работу. Опыта никакого нет и страшно идти на собеседования. Боюсь, что облажаюсь, буду нести всякую чушь и т.д. Еще боюсь ,что просто не подойду. В общем не знаб что делать... Работать хочу. Уже привыкла иметь свои день и не сидеть на шее отца. Когда звонят на счет вакансий я теряюсь в пространстве. Допустим оставляю анкету на продавца, а мне предлагают менеджера. Ну какой из меня менеджер? Я же накосячить могу, м.б. я слишком глупая для этого. Вот это происходит в моей голове и я отказываюсь. Было ли у вас такое? Если да, то как вы через это прошли?

Я тоже боялась, чувствовала не уверенность в себе, боялась, что не смогу правильно отвечать на вопросы, не зарекомендую себя.... Но все же сделала усилие над собой, даже заставила (как будто закрыла глаза) и пошла на собеседование. И , на удивление с первого вопроса работодателя, я почувствовала какой то прилив сил и энергии, мне так много хотелось рассказать : о том кем я себя вижу в их организации, само развитие организации и тд. У меня получилось, меня взяли на работу. Конечно какое то время идёт адаптация, но это опыт и он закаляет, даже если что то первое время не будет получаться, через время вы почувствуете себя уверенней. Поверьте, собеседования неизбежны! Настройте себя, что у вас все получится!Сделайте первый шаг!

• было и щас есть этот страх что не справлюсь не смогу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь