Гость
Статьи
Сменщица на работе

Сменщица на работе

Уже меня достала. Месяц назад я устроилась на новую работу, я продавец в продуктовом магазине. Познакомились со сменьщицои, сперва казалась адекватным человеком. У нас 3 года разница. Но потом. Она меня начала бесить. Она строит из себя начальнику. То там не так лежит, то давай придумываи себе работу, что бы не сидела пока людей нет. Итд При том что работаю я не первый год. Начальница часто заходит и её моя работа устраивать а то как эта девушка пальцы веером гнев уже порядком раздражает.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да пошли её на x/yй!

Гость
#2

Твая мая не панимать что ты писать.

Гость
#3

Помалкивай и делай по-своему. Иначе обретешь в ее лице стукачку. Будет грязью тебя поливать. А начальницы обычно не допетривают какую змею пригрели.

Гость
#4
Saava

Уже меня достала. Месяц назад я устроилась на новую работу, я продавец в продуктовом магазине. Познакомились со сменьщицои, сперва казалась адекватным человеком. У нас 3 года разница. Но потом. Она меня начала бесить. Она строит из себя начальнику. То там не так лежит, то давай придумываи себе работу, что бы не сидела пока людей нет. Итд При том что работаю я не первый год. Начальница часто заходит и её моя работа устраивать а то как эта девушка пальцы веером гнев уже порядком раздражает.

пошли на *** открытым текстом. В чем проблема то?

Гость
#5

Попробуйте открыто с ней поговорить, все-таки вы ровесницы и у вас есть опыт.
У меня была подобная ситуация с коллегой, но она старше меня на 15 лет и опытнее, мне не удобно было ей открыто сказать чтобы отстала от меня, я избрала тактику помалкивать и делать по-своему, с ней не конфликтовала никогда, тренировались на ней в дипломатии, через некоторое время она от меня отстала.

Гость
#6

У меня ситуация на работе один в один. Только я уже проработала 7 лет, а она только пришла. Младше меня, и тоже начала "учить" меня работать, и всем видом показывать, что это она супер работник такой, ценный. Это просто люди такие, они п другому не могут, постоянно им надо быть лучшими во всем, чувствовать свою значимость. Это комплекс Наполеона( маленького человека). Они не только на работе себя так ведут, нот в семье ив магазине..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: